Цены на памперсы - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 08:58   #2721
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
Ни разу не пользовались, но недавно шла "К о н т р о л ь н а я з а к у п к а" , M*U*U*M*I заняли 1 место
Надо завтра сходить посмотреть, что за "зверь" такой
По нам так они очень толстенные, будто ватой набиты.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 09:01   #2722
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Что за Хаггис с Винни, ультракомфорт?


Интересно.
Ага, Ультра комфорт. Кстати, мне вчера сказали в Детях при покупке одной большой пачки Хаггис дают в подарок 2 пачки салфеток, а при покупке двух больших-домик 1.5 метра, который засыпается шариками-сухой бассейн, короче Шарики, ессно, отдельно покупать. Смотаюсь седня на разведку.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:30   #2723
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Расскажите потом. Я вот тоже в руках покрутила, думаю надо будет попробовать. Сейчас Хагис закончится.

На муми написано, что они экологически чистые.
Они довольно приятные внутри на ощупь, но отнюдь не тонкие.
Впитывают хорошо, у нас не протекали. Трусы у них тоже хорошие.
Мы и со старшей (ей сейчас уже 7) ими пользовались - и тогда тоже нравились они нам.
Ага, а еще сейчас они биоразлагающиеся, т.е.их можно прямо в компостную кучу выкидывать!
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:39
ответ для Irishka555 , на сообщение « Цены на памперсы »
  #2724
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Недавно купили Хаггис ульракомфорт с винни пухом, внешне приятные, похожи на на гуны, рисунок красивый, не пахнут, но нам они не подошли, попа стала красной, через два пописа можно смело менять подгуз, что уж говорить про ночь, всю ночь они точно не выдерживают. Еще мне в них не понра липучки.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:44
ответ для juliksa , на сообщение « Недавно купили Хаггис ульракомфорт с... »
  #2725
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Недавно купили Хаггис ульракомфорт с винни пухом, внешне приятные, похожи на на гуны, рисунок красивый, не пахнут, но нам они не подошли, попа стала красной, через два пописа можно смело менять подгуз, что уж говорить про ночь, всю ночь они точно не выдерживают. Еще мне в них не понра липучки.
ИМХО-спим всю ночь не меняя, не протекают, Экотеки ночью текли у нас. Липучки мне нра, не отрываются и не отклеиваются. Все-таки, я думаю, качество от страны-изготовителя еще зависит
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:51   #2726
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
ИМХО-спим всю ночь не меняя, не протекают, Экотеки ночью текли у нас. Липучки мне нра, не отрываются и не отклеиваются. Все-таки, я думаю, качество от страны-изготовителя еще зависит
У Вас какого изготовителя?
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:00   #2727
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
ИМХО-спим всю ночь не меняя, не протекают, Экотеки ночью текли у нас. Липучки мне нра, не отрываются и не отклеиваются. Все-таки, я думаю, качество от страны-изготовителя еще зависит
Корея выше всех похвал, Турция как будто другие подгузники, Россию вот сейчас купили, скоро опробуем
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:08
ответ для Irishka555 , на сообщение « Цены на памперсы »
  #2728
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


А у моей в хагисах попа преет и от этого краснеет, как в более дешевых подгузах типа беллы или 365 дней. То есть если изредка одевать такой подгуз и менять после одного пописа - то ничего, а если постоянно то будет красное все. А вот в экотеках не преет. Хотя сил нет как задолбало меня экотеки менять ночами, иначе мокрая кровать, особенно если дочка пила ближе ко сну.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:13
ответ для Svetkis , на сообщение « А у моей в хагисах попа преет и от... »
  #2729
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
А у моей в хагисах попа преет и от этого краснеет, как в более дешевых подгузах типа беллы или 365 дней. То есть если изредка одевать такой подгуз и менять после одного пописа - то ничего, а если постоянно то будет красное все. А вот в экотеках не преет. Хотя сил нет как задолбало меня экотеки менять ночами, иначе мокрая кровать, особенно если дочка пила ближе ко сну.
+1
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:20
ответ для sveek , на сообщение « У Вас какого изготовителя? »
  #2730
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
У Вас какого изготовителя?
Написано Россия
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena