первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 20:24
ответ для marinelka-rybka , на сообщение « а какой учитель??? зайцева? »
  #2721
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


[QUOTE=marinelka-rybka;42771668]а какой учитель??? зайцева?[/QUOTE]

Уважаемые родители, что это за оскорбительная тенденция наметилась писать фамилии учителей с маленькой буквы??? Вы что, товар на рынке выбираете???? Или, выходит, учителя - это уже НЕ люди??? Обидно читать такое на ЛВ, да ещё и в топике, посвящённом образованию!!!
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:31
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #2722
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Извините, если кого обидела маленькими буквами. Просто не всегда регистр нажимаю. Печатаю быстрее, чем думаю, поэтому так получается. В случае с Нестеровой, естественно нужно с заглавной буквы. А где "дети из настиного класса" там наоборот с маленькой.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:45
ответ для Иногда Фея , на сообщение « а какой учитель??? зайцева? ... »
  #2723
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


[QUOTE=Вежливая Муха;42771915]
Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
а какой учитель??? зайцева?[/QUOTE]

Уважаемые родители, что это за оскорбительная тенденция наметилась писать фамилии учителей с маленькой буквы??? Вы что, товар на рынке выбираете???? Или, выходит, учителя - это уже НЕ люди??? Обидно читать такое на ЛВ, да ещё и в топике, посвящённом образованию!!!
всегда всё пишу с маленькой буквы, не считаю, что этим можно кого-то обидеть, так быстрее
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:00
ответ для marinelka-rybka , на сообщение « [QUOTE=Вежливая Муха;42771915] ... »
  #2724
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


[QUOTE=marinelka-rybka;42772711]

всегда всё пишу с маленькой буквы, не считаю, что этим можно кого-то обидеть, так быстрее.

Это враньё, ИМХО Во-первых, адрес написан большими буками и в подписи заглавные буквы есть , во-вторых, глянула статистику, вот одна из Ваших фраз : Прошу подтверждаться желающих поехать в Выборг 3 мая:
Так что, можете, когда захотите. Кстати,"быстро только кролики плодятся."(с)
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:08
ответ для Иногда Фея , на сообщение « [QUOTE=marinelka-rybka;42772711] ... »
  #2725
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


[QUOTE=Вежливая Муха;42773243]
Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение

всегда всё пишу с маленькой буквы, не считаю, что этим можно кого-то обидеть, так быстрее.

Это враньё. Во-первых, адрес написан большими буками и в подписи заглавные буквы есть , во-вторых, глянула статистику, вот одна из Ваших фраз : Прошу подтверждаться желающих поехать в Выборг 3 мая:
Так что, можете, когда захотите. Кстати,"быстро только кролики плодятся."(с)
ничего не вранье!!! это вы зря оскорбляете пишу либо все с маленькой буквы, ЛИБО ВСЕ С БОЛЬШОЙ, как в адресе или в подписи. а про ту фразу, так она была скопирована и добавлен мой ник и вообще, я не понимаю, что вас так задело??? вам больше заняться нечем, как только чужую статистику читать
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:29
ответ для marinelka-rybka , на сообщение « а какой учитель??? зайцева? »
  #2726
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
а какой учитель??? зайцева?
Зайцева "Б"
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:34
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #2727
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Не люблю, когда врут, и не терплю пренебрежительное отношение к людям. И я Вас не оскорбила, разве что, "враньё"- слово грубоватое, было выбрано под влиянием моих эмоций. Заменю его "неправдой". Процитированную фразу не я придумала, она принадлежит Вам. Просто, скопировать как цитату фразу из другого топа невозможно. Любой может посмотреть (если Вы её, конечно, уже не исправили: не превратили написанное Вами правильно слово "Выборг" в "выборг" ). А то, что Вы солгали про "никогда не пишу заглавные буквы, пишу либо всё с маленькой, либо всё с большой..."- это очевидно также и из Вашей фразы-подписи на английском языке. А чем мне заняться, это моё личное дело. Статистику читаю, чтобы понять, что из себя представляют некоторые ЛВ - жители. С Вами мне всё понятно, неинтересно, и в дальнейшую переписку вступать не собираюсь. И в дальнейшие дискуссии по этому поводу - тоже.
А остальным, вежливым и образованным, родителям напоминаю: фамилии и имена нужно писать с большой буквы!!!
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:03
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #2728
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


никак учитель из 363 нас тут учить собрался?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:06
ответ для КлТ , на сообщение « никак учитель из 363 нас тут учить... »
  #2729
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
никак учитель из 363 нас тут учить собрался?
Так я Вам и сказала... Кстати, учителей здесь, на ЛВ, немало... Друг- друга знают, остальных учителей школ - тоже, могут и передать кое - что...
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:20   #2730
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от Вежливая Муха Посмотреть сообщение
Не люблю, когда врут, и не терплю пренебрежительное отношение к людям. И я Вас не оскорбила, разве что, "враньё"- слово грубоватое, было выбрано под влиянием моих эмоций. Заменю его "неправдой". Процитированную фразу не я придумала, она принадлежит Вам. Просто, скопировать как цитату фразу из другого топа невозможно. Любой может посмотреть (если Вы её, конечно, уже не исправили: не превратили написанное Вами правильно слово "Выборг" в "выборг" ). А то, что Вы солгали про "никогда не пишу заглавные буквы, пишу либо всё с маленькой, либо всё с большой..."- это очевидно также и из Вашей фразы-подписи на английском языке. А чем мне заняться, это моё личное дело. Статистику читаю, чтобы понять, что из себя представляют некоторые ЛВ - жители. С Вами мне всё понятно, неинтересно, и в дальнейшую переписку вступать не собираюсь. И в дальнейшие дискуссии по этому поводу - тоже.
А остальным, вежливым и образованным, родителям напоминаю: фамилии и имена нужно писать с большой буквы!!!
я не врала, подпись появляется автоматически с картинкой, я ее не писала, ту фразу скопировала (почему это невозможно????) и ее редактировала (то ли ник вписывала, то ли нумерацию). с вами мне тоже все понятно в переписку вступила только потому что вы меня обвиняете во вранье, а уж это НЕПРАВДА!!! стараюсь всегда говорить правду! на этом нашу переписку прекращаю
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena