Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 15:44
ответ для fox , на сообщение « Ой, Лен, как я вас обеих... »
  #2721
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ой, Лен, как я вас обеих понимаю...
Завтра -19 обещают, сколько будет в зале на Науки? Не околеют девчонки наши?
Ага, вот и я боюсь, что околеют... мы уже привыкли вместо белых носочков под лосины белые колготки надевать а вот верха белого и теплого нет... купить что ли...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 19.02.2010, 17:19
ответ для fox , на сообщение « Ой, Лен, как я вас обеих... »
  #2722
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ой, Лен, как я вас обеих понимаю...
Завтра -19 обещают, сколько будет в зале на Науки? Не околеют девчонки наши?
ага, я уже сбегала теплые носки белые купила
Lenchik* is offline  
Старый 19.02.2010, 17:20
ответ для Крошка , на сообщение « Ага, вот и я боюсь, что околеют... мы... »
  #2723
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Ага, вот и я боюсь, что околеют... мы уже привыкли вместо белых носочков под лосины белые колготки надевать а вот верха белого и теплого нет... купить что ли...
да мне кажется тут уже не столь важно какого цвета верх, главное чтобы он был теплый
Lenchik* is offline  
Старый 19.02.2010, 19:04
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2724
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Нееее, не тот Буревестник.)))))Вспомнила Репинский Буревестник. Смолячково-это другой. С Балтийцем связано все мое сознательное детство (отец в БМП работал).
А отправили спокойно, т.к. по состоянию здоровья впервые пришлось отправить в санаторий на 5 недель в 4 года, как я не сопротивлялась, но врач уговорила и оказалась права в тот момент. Так она и в 4 года хорошо осталась, коммуникабельная очень, т.к. часто оставалась то с моим братом, то с бабушкой, то с няней, привыкает нормально. Поэтому в неполные 7 отправила ее уже в Крым с тренером спокойно на месяц и ни разу не пожалела, сегодня по дороге с тренировки опять завела песню-хочу в лагерь на море))))))))
baggi078 is offline  
Старый 19.02.2010, 22:44
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2725
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Спасибо про лагерь, но нам на тренировке сегодня сказали, что едем не в Буревестник, а в "Дружных" в Молодежном. Дети так просятся, сейчас все разговоры только про лагерь, а я, точнее муж, все еще в сомнениях.
Пойду почитаю отзывы про "Дружных"..
larka is offline  
Старый 19.02.2010, 23:36
ответ для princese , на сообщение « Сегодня были у ЛОРа и нам поставили... »
  #2726
Аделаида Петровна
Частый гость
 
Аватар для Аделаида Петровна
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Сегодня были у ЛОРа и нам поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Среди ваших деток есть такие, как мы? Как вы справляетесь с этим, и какие профилактические меры проводите, чем лечитесь. Могут ли тренировки ухудшить ситуацию или наоборот?
Это всё наш климат.Но главное,не оставляйте нос ребёнка без внимания.Моей старшей пришлось удалять аденоиды.Очень травматичная,с точки зрения психики, операция.Стараются делать без наркоза детям,чтобы они сразу же все время высмаркивали то,что там после операции появляется: кровь,слизь,сопли.Иначе застой и... последствия.Но этого можно избежать.Главное найти грамотного ЛОРа,который ,в соответствии с вашим случаем, подберёт лечение.Относитесь серьёзно теперь даже к банальному насморку.Лекарства,физиотерапия,"кукушки",травки лучше,чем выдёргивание через рот плоти у ребёнка!
Аделаида Петровна is offline  
Старый 20.02.2010, 10:53
ответ для larka , на сообщение « Спасибо про лагерь:flower:, но нам на... »
  #2727
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Спасибо про лагерь, но нам на тренировке сегодня сказали, что едем не в Буревестник, а в "Дружных" в Молодежном. Дети так просятся, сейчас все разговоры только про лагерь, а я, точнее муж, все еще в сомнениях.
Пойду почитаю отзывы про "Дружных"..
Единственное, я бы не отправила детя в областной лагерь точно(((((((((((((((( Сама в них была, видела условия, климат у нас холодный и т.п. Так что с обласным лагерем соглашусь с Вашим супругом. Советую Вам сначала съездить в тот лагерь, куда планируют ехать, а только потом давать окончательное согласие.
Мой детский Балтиец-курорт по сравнению со спортлагерями в области. Поэтому и приняли решение вывозить в лагерь на море)))))))))))))))
Есть дача с хорошими условиями, так что если в лагерь, то только на море.
baggi078 is offline  
Старый 20.02.2010, 12:35
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2728
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Вот и мой муж говорит, что если есть дача и свободное время, то пусть дети живут на даче со мной. Но тренер настаивает на ТРЕНИРОВКАХ, да и со мной на даче они точно тренироваться не будут.
Посмотрела сайт, немного отзывов про Дружный - мне понравился даже больше Буревестника, т.к. это лагерь, а не пансионат, лучше организован детский досуг, есть конная секция (Ульянке ОЧЕНЬ лошади нравятся), авто-трек, бассейн, залив рядом, корпуса отремонтированные. И самый главный плюс - это в 10 км от нашей дачи! Если отправлю, ту буду каждый вечер к ним ездить. Единственное, про питание ничего не нашла, но думаю не отравят, да и мои не привередливые к еде. А вот в лагерь на море я бы одних точно не отправила, если только со мной.
Вы с дочкой на море ездили или дети только с тренером были?
larka is offline  
Старый 20.02.2010, 13:03
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2729
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Я тоже всё детство в лагерях провела, и ничего криминального в том, чтоб дочку туда отправить - не вижу... И вожатой я тоже работала, нормально за детьми смотрят, если моя захочет - отправлю не задумываясь
Any_piter is offline  
Старый 20.02.2010, 13:14   #2730
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Единственное, я бы не отправила детя в областной лагерь точно(((((((((((((((( Сама в них была, видела условия, климат у нас холодный и т.п. Так что с обласным лагерем соглашусь с Вашим супругом. Советую Вам сначала съездить в тот лагерь, куда планируют ехать, а только потом давать окончательное согласие.
Мой детский Балтиец-курорт по сравнению со спортлагерями в области. Поэтому и приняли решение вывозить в лагерь на море)))))))))))))))
Есть дача с хорошими условиями, так что если в лагерь, то только на море.
Вот у нас тоже теперь проблема Тренер не хочет ехать в лагерь на море. Хотя, в том году детки замечательно отдохнули, и готовы поехать туда еще раз. А нам предлагается как вариант лагерь в Зеленогорске. В том году в июле тепература в Питере была временами 8 градусов, а в Севастополе в это же время около 30. Вот и думай куда лучше дитё отправить......
У нас родители выездных деток сделали выбор в пользу МОРЯ! Так что едем на море, НО без тренера....... будем решать вопросы на месте
А еще, уважаемые мамы, не забывайте, что жизнь лагеря, в который вы отправляете ребенка, не всегда будет совпадать с расписанием Ваших тренировок, т.ч. основная масса обещанных лагерных развлекушек и кружков будет проходить мимо ваших деток, увы, специфика. И я бы еще поинтересовалась, едет ли с вашим тренером еще и воспитатель (или дает ли его лагерь), т.к. ни один человек ни в состоянии работать 21 день по 24 часа.
Девочки, а вам стоимость лагеря пока не озвучивали?
Нехочуха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena