***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 18:37
ответ для olechka_P , на сообщение « А вы в какой ГД Надежда едете - в... »
  #2721
кэт.захарова
Активный участник
 
Аватар для кэт.захарова
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ново-изиайловский пр.
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от olechka_P Посмотреть сообщение
А вы в какой ГД Надежда едете - в Витязево их два!Мы едем на ул. Лермонтова (хозяйка Марина Анатольевна).
О мы тоже туда поедим,в августе
А вы когда едите?
кэт.захарова is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 18:43   #2722
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Танюш,у нас квартира своя.Сейчас там свекровь отдыхает,уже все тропы нужные затоптала)
Если у вас дете тока в горшок ходит,попробуйте складной купить на время пути,а по приезду уже нормальный приобретете. Я то своему на время полета только памперс одену (я параноик боюсь самолетных туалетов),а как прилетим сниму,он у меня чудно на горшок ходит,как на взрослый так и не детский,так что у нас это не горящий вопрос, сходим и во взрослый.

А мы едем именно гулять/отдыхать. Загорать там уже и сейчас можно,так что на море и так будем ходить. А вот именно на аттракционы (от батута до аквапарка) тут в Питере ребенка совсем некогда водить. Вот и едем пораньше. А там уж после того как нагуляемся, обустроимся, как раз и время купания. Да и боюсь я в жару самую ехать, у меня ребенок в том году (два года было) в обморок падал.Акклиматизация была жуткая(( темп.40 и в лежку неделю,вот и хочу в этот раз климат потихоньку менять.А то из сырости сразу в духоту,плохо перенес(

1 из планов на посещение,это Ласточкино гнездо



Табличку буду добавлять уже там. Все же надеюсь найти там местного провайдера путевого и подключиться 1 раз на всю жизнь.
А, тогда понятно, как вам повезло со свекровью! ))
Я бы уже там была! )

Мы, в принципе, на самолете, 3 часа страха - и мы на месте, но если ей приспичит - об этом будет знать весь самолет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже страшно становится, что я с ней в самолете не справлюсь, капризуля еще та...

А складные горшки смотрела, боюсь, моя вообще откажется на нем сидеть, не то чтобы в туалет идти... А ценник у него... Обидно будет, если зря купим, если б знать, что будет ходить в него - для такого дела не жалко, мы бы тогда и там не покупали - этого хватило бы, а вот если нет... Вот и думаю что делать, брать свой, но просто там оставить?! Но все равно он объемный получается, хоть и легкий... Какие вы умнички!!! На взрослый горшок!!! Моя вроде просится, но сходить не может, все равно потом сажаю на детский - и сразу же идет, а на взрослом - хоть 20 мин., но будет терпеть... А насчет самолетных взрослых горшков, да и вообще уличных - правильно, мало ли кто там сидел!

Вы хоть напишите, где вам понра (особенно малышу), хоть мы и помладше вас, думаю, ей тоже будет интересно! Очень хочется до 21 июня от вас этой ценной инфы, т.к. 22 июня уже улетаем в Анапу!

По поводу "Ласточкина гнезда", насколько я знаю, это в Крыму, путь не маленький, вы выдержите?!

А еще интересно, а вы в прошлом году где-н. были на экскурсиях? А то очень хочется, но чтоб и зайке моей понра и мне... (нам почти 2 годика будет...) Или вы бедняги весь отпуск на аклиматизации были?

Кстати говорят, можно что-то попить, и аклиматизации вообще не будет или будет незначительная... Может, вам у хорошего педиатра проконсультироваться по этому вопросу?
Сама, кстати, тоже боюсь, чтоб у дочи не было аклиматизации, но надеюсь, что ее не будет... Т.к. мы ездим на море с дочей, когда ей еще 7 месяцев было у мамы в животике , и в годик тоже ездили - все отлично было. А говорят, что как раз у совсем маленьких деток аклиматизации не бывает...
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 19:09
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Ну да, 3-местн. номер недешево... »
  #2723
Helena12345
Старожил
 
Аватар для Helena12345
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Ну да, 3-местн. номер недешево получается + доп. место...
А предоплаты 100% я честно говоря, нигде не видела, и девочки пишут в основном платят - 10-15% от суммы (и эта сумма должна входить в стоимость проживания).

Мы напр., 10% от суммы высылали на имя хозяйки. Некот. уважающие себя гост. дома присылают счет к вам на ящик, но все, не более 15%.

Кстати, вы наш ГД смотрели? По моим подсчетам там номер с доп. местом обойдется на 50р. дешевле, чем в "Татьяне", да и до моря рукой подать.
Сейчас думаем. Место показалось симпатичным
Helena12345 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 19:33
ответ для Marsella , на сообщение « Мы на машине ездили. Жили 5 дней в... »
  #2724
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Всем здравствуйте!
Почему-то только сейчас увидела эту темку...Мы летим 1 июня сюда http://www.flagman-hotel.ru/flagman.php
Где-то здесь на ЛВ нашла хорошие отзывы,едем с дочкой 5 лет.На наш юг с ребенком едем в первый раз,я сама 2-й
Девочки,может у кого-то есть сводная ссылка по экскурсиям,чтобы почитать про интересные места в окрестностях Анапы
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:18   #2725
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Вот, кстати насчет горшка полностью с вами согласна, только вот не представляю, как можно в первый же день по магазинам - горшки, игрушки... Просто моя, кроме как на горшок не умеет ходить, а если в памперс - крику будет... Вот обмозговываю, как бы эту проблемку решить...

В связи с этим вопрос, ко всем девочкам: где в Джемете ближайший магазин с горшками, памперсами, а также детскими творожками Агуша (другие не едим)? Или за этим добром только в Анапу?

И к вам вопросик, Женечка: а вы там где планируете это добро покупать - есть уже знакомые магазины? И знаете ли точные адресочки или как магаз называется? А то я бы тогда таксиста из аэропорта сразу в магазин...
И нам все то же но про Витязево (горшки, памперсы, питание) кто знает?
К стати о горшках в ОЗ есть закупка надувных горшков, как он вам?
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:26
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2726
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Девочки, которые едут в Витязево,
Есть предложение встретиться там, познакомиться, обсудить и поделиться впечатлениями и нужной инфой.
Пользуясь наиполезнейшей табличкой ЕНЕЧКИ я попробовала отследить дни наибольшего присутствия людей там. Получилось, что 21 и 22 июня там будут 10 человек. Еще есть вариант 29,30июня 1,2 июля будет 8 человек. Надо только день выбрать. А можно и 2 встречи. Предлагаю встретиться там на месте у входа в Паралию в 20.00.
Для узнавания: Может у кого есть какие прибамбасы ЛВ, попробую встретиться с девочкой, которая всем майчатам заказывала футболки с логотипом ЛВ, тогда мы ее оденем. Ну думаю что найдемся.
Вы как?
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:26
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2727
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Добрый ВЕЧЕР!!!!!
Вот и я к ВАМ!!!!!! Мечтаю поехать отдохнуть этим летом!!!!!!!!!!!!
Лазаревское понравилось Хотим поехать всей семьёй Я, МУЖ, ДОЧКА 4,5 года и СЫНУЛЬКА 6 мес.
Про отдых ничего не знаю((((( буду вас читать! Нигде не была, уже больше 10 лет((((((
А так хочется солнца, моря.... и главное отдыха))))))
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:29
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2728
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Пардон за топографический кретинизм. А Лазаревское это разве Анапа? (шепотом)
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:45   #2729
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Пардон за топографический кретинизм. А Лазаревское это разве Анапа? (шепотом)
Вы меня простите, я просто не знаю.....)))) Просто слышала много и все говорили Лазаревское.
Очень хочу!!!! Но ничего не знаю((( Дети маленькие, я даже не знаю, за кого надо платить, а за кого нет (из детей).
И цены, этот вопрос меня очень пугает...((((( т.к. денег у нас мало((((( а так хочется показать детям море....
По поводу жилья, я без претензий! Мне главное, что бы было где спать)))) У младшенького, ему 6 мес. кровать манеж (возьмём с собой). Старшенькой 4,5 года. - кровать нужна.)))) Итого 3 кровати!)))
Питание, это конечно тоже +, т.к. стоять у плиты в отпуске, так не хочется....)))) Питаться, тоже, только 3 будем!
Я даже не знаю сколько билеты стоят((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 20:50
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2730
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Лазаревское - это район Сочи
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena