(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 23:06
ответ для Hmm , на сообщение « Поздравляю! Все будет замечательно, еще... »
  #2721
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Хорошие новости тоже есть!!!
У меня все цветы были перенесены на работу , тк были почти все опасны для кошек... Красивущие... Скучаю я без них... пусто как-то
У меня была первая мысль отдать на работу цветы,но так жалко,итак уже от половины пришлось избавиться Сейчас всё на самых верхних полках,посмотрим как оно будет ))
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, пришли наши смывы. И рино и кальци отрицательно. Я так понимаю что прокалываем антибиотики неделю и на клинич. анализ. Может еще на какие инфекции сдать вместе с клинич. анализом? Не понятно чем вызвано такое повышение лейкоцитов и тромбоцитов. Т.е. чо лечим, не знаем. Т мерила под лапой. 38-38,2.
Ира, хорошо, что Вы пришли. Наши котята удивительно похожи и по окрасу и по поведению.
Юля, здорово, что Маруся осваивается во всю.
Аня, очень рада за сдвиг в отношениях.
Валюша, не болейте с Кнопочкой!!!
Лена-Hmm, как Вы?

Всем спасибо, что переживаете за нас.

Морально готовлюсь к 10 часовому уколу. Кот обижен, не приходит мурлыкаться на грудь. Боне скучно, утром побегали немного с Шанькой. Хозяйкой она признала дочку. Спят вместе, приходит к ней на стол, облизывает подбордок, если Маша убирает лицо, Бонька лапой притягивает обратно.
Ну главное,что анализы хорошие,может подмерз где? пусть скорее уколы закончатся,представляю какой стресс,и для кисы,и для вас....

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Ну вот и мы - только что вернулись с забора крови...
Ну как всегда - наслушались воплей в машине, в ветеринарке пришлось полчаса сидеть ждать - перед нами привезли очень тяжелую собаку, там все врачи бегали и даже из дома вызывали еще врача...
Постригли Козяве одну лапу, тыкнули - нифига, постригли вторую - взяли кровь, Козява даже не дергалась, врач аж сказала: "Что ж она у вас такая зашуганная"... А как тут незашуганной быть - неделя по шесть уколов в день...
В общем, в этот раз я ее на руках везла - холодно, в переноске ее не замотать - она как по клетке по ней шарится... Деееевочки... шесть девятьсот - это ооооочень тяжело...
Обратно, как только зашли в подъезд, - она ТАК выдиралась из моих рук, что до сих пор пальцы трясутся, как у алкоголика Еле додержала ее до входной двери - четыре этажа без лифта, думала - она мне руки повывихивает...
...
Главное всё позади ,когда анализы будут готовы ?

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Поздравляю! Все будет замечательно, еще будут гоняться друг за другом, несмотря на разницу в возрасте

Спасибо за фотографии, просто лапуська на них, в пятницу сделаю новую страничку в Котогалерее и отпишусь
Так хочется,чтоб гонялись,но не верится,хотя вечером сидели оба в детском домике-палатке,дочка засекла
Спасибкиждем страничку
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:15
ответ для Hmm , на сообщение « Ну вот и мы - только что вернулись с... »
  #2722
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Сегодня 10 дней как Делик у нас, второй день как Викки стала по чуть подходить к котенку, даже нюхали друг друга несколько раз ,аж по секунды 3
Делик как хвостик за ней бегает,а она всё нос воротит,но хоть интерес к нему стала проявлять тоже
А еще,с утра пришлось делать уборку,убирать с подоконников цветы,т.к. маленькому всё интересно, расстелила им одеяла,довольные, по очереди лежат там
Муж придет офигеет,все подоконники были в цветах,а теперь пустота только в детской оставила,т.к. вроде до туда еще не достает малыш )))
Викки привыкает к малышу, признает за ним право совместного проживания...
А почему по очереди лежат на одеялах, вместе не помещаются, или не хотят?
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
просто пожаловаться.. Послала мужа за едой кошачьей. Вернулся. Принес ту еду, которую они триста лет назад ели. Она потом подорожала, потом с ней были перебои и мы перешли на другой корм. А тут вот видишь ли акция была и этот корм был на распродаже. Е-мое. я знала, что так будет. Не едят они его. Вернее едят, потом, когда уже поняли, что ничего больше не дадут((( теперь вот мужа надо послать все это добросдать, т.к. сдать он только может, раз на его карту все куплено ыыыыыыыыыы. И коты опять без еды
когда читала, ожидала в развитии событий следующее: теперь вот мужа надо послать все это добро съесть самому сдать
Как сейчас, котофеи едой обеспечены?
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Хорошие новости тоже есть!!!
У меня все цветы были перенесены на работу , тк были почти все опасны для кошек... Красивущие... Скучаю я без них... пусто как-то
Катя, ну что же делать, цветы и коты часто не совмещаются....У меня тоже изведены многие растения...или отданы свекрови на ПМЖ. Здоровье кошатиков дороже во всех смыслах...А какие у Вас были цветы? Я часто в Горшки и корешки хожу, просто полюбоваться...
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, пришли наши смывы. И рино и кальци отрицательно. Я так понимаю что прокалываем антибиотики неделю и на клинич. анализ. Может еще на какие инфекции сдать вместе с клинич. анализом? Не понятно чем вызвано такое повышение лейкоцитов и тромбоцитов. Т.е. чо лечим, не знаем. Т мерила под лапой. 38-38,2.
.... Боне скучно, утром побегали немного с Шанькой. Хозяйкой она признала дочку. Спят вместе, приходит к ней на стол, облизывает подбордок, если Маша убирает лицо, Бонька лапой притягивает обратно.
Хорошо, что отрицательные! Я запамятовала, а мочу сдавали?
Про Боньку смешно и трогательно написано А интересно, правда, что кот тоже выбирает себе кого-то "по душе" из членов семьи...
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
В общем, в этот раз я ее на руках везла - холодно, в переноске ее не замотать - она как по клетке по ней шарится... Деееевочки... шесть девятьсот - это ооооочень тяжело...
Обратно, как только зашли в подъезд, - она ТАК выдиралась из моих рук, что до сих пор пальцы трясутся, как у алкоголика Еле додержала ее до входной двери - четыре этажа без лифта, думала - она мне руки повывихивает...
Молодцы какие, кровь сдали. Когда результаты скажут?
Конечно, тяжело, живой вес же! особенно, рвущаяся на свободу, вернее, в дом, кошка....
Ура,будут новые фотки в Котогалерее!!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:16
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2723
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


эх, как мы с А-н-ю-т-и-к написали, почти всем ответили!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:20
ответ для pogranec , на сообщение « Представляю, учитывая, что эти... »
  #2724
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Представляю, учитывая, что эти килограммы ещё и вывернуться пытаются . Мы так пса несли после наркоза с мужем по-очереди, три остановки... правда, в псе 13 кг., но руки потом дрожали так, как будто мы весь день штанги тягали
точно-точно!
зато у нас еще одна радость: после этих физических упражнений Козявка наконец-таки съела горсть лечебного корма, причем хрустела с явным энтузиазмом (тьфу-тьфу-тьфу), а то я сегодня утром полчаса за ней с миской ползала, уговаривая поесть
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:25   #2725
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Главное всё позади ,когда анализы будут готовы ?
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Молодцы какие, кровь сдали. Когда результаты скажут?
Конечно, тяжело, живой вес же! особенно, рвущаяся на свободу, вернее, в дом, кошка....
Один будет завтра поздно вечером, второй послезавтра, так что пойду забирать послезавтра сразу оба... Весь вечер сижу плюю через левое плечо , чтоб все было если не хорошо, то по крайней мере нестрашно...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Ура,будут новые фотки в Котогалерее!!!!
Ага, А-н-ю-т-и-ку агромадное спасибо, ТААААКИЕ фоты -
может, до пятницы еще кто пришлет, ааааа?...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:31
ответ для Hmm , на сообщение « Один будет завтра поздно вечером,... »
  #2726
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Один будет завтра поздно вечером, второй послезавтра, так что пойду забирать послезавтра сразу оба... Весь вечер сижу плюю через левое плечо , чтоб все было если не хорошо, то по крайней мере нестрашно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:33
ответ для trillium , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2727
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Раечка, спасибо!
Козявка на меня теперь смотрит исподлобья, как на врага народа Я так думаю, если бы она знала историю, у меня появилась бы кличка "Малюта Скуратов"
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:04
ответ для trillium , на сообщение « :love::love: Викки привыкает к малышу,... »
  #2728
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

когда читала, ожидала в развитии событий следующее: теперь вот мужа надо послать все это добро съесть самому сдать
Как сейчас, котофеи едой обеспечены?


с осуждением мрачно хрустят сушкой(((( муж сказал, что банки обратно в магаз сможет сдать только в выходные(((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:46
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, пришли наши смывы. И рино и... »
  #2729
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, спасибо за сочувствие!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Результаты когда?
Завтра. Буду звонить - узнавать, каков вердикт.
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Может еще на какие инфекции сдать вместе с клинич. анализом?
А мочу вы сдавали? Какая-то симптоматика неинфекционная, загадочные вы ( ТТТ сто раз )
Список возможных кошачьих мнфекций так-то велик, а врач что говорит?
Ответ уже завтра прочитаю, спокойной ночи, девочки.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:45
ответ для Мур , на сообщение « Девочки, спасибо за сочувствие! ... »
  #2730
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
...
Козявка на меня теперь смотрит исподлобья, как на врага народа Я так думаю, если бы она знала историю, у меня появилась бы кличка "Малюта Скуратов"
О! Как Шанька обижается. Не приходит, когда зовешь, не играет с нами, ухдит, когда пытаемся погладить. Причем только отходит от обиды, как опять колоть. Сейчас вечером пришел на грудь мурлыкать, так я аж расплакалась. После укола муж сбегал в магазин, купил малек водки, выпили за здоровье котов.
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
...

Завтра. Буду звонить - узнавать, каков вердикт.

А мочу вы сдавали? Какая-то симптоматика неинфекционная, загадочные вы ( ТТТ сто раз )
Список возможных кошачьих мнфекций так-то велик, а врач что говорит?
Ответ уже завтра прочитаю, спокойной ночи, девочки.
Валя, очень надеемся, что все у вас хоршо.
Мочу не сдавали. Никто не предлагал.
Врач говорит, что колем антибиотик, потом анализ крови. Что за воспаление-не известно.
Сегодня мучала инфекциониста по телефону. В субботу поедем с Бонькой сдавать смывы из глаз и к офтальмологу. В понедельник с Шаней на клин. анализ.
Гы... как бы деньги не кончились. У мужа идет смена работы, причем так получилось, что узнали об этом за пару дней до НГ, когда практически все деньги были потрачены.
Т.е. пару месяцев мы без дохода, надежда только на ребенка.
Вобщем, год начался попно. А ведь високосные для меня неплохие всегда, у меня Д.Р. 29 февраля.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena