Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:07
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки привет!!! Ну все, я... »
  #2721
oly ka
Гость
 
Аватар для oly ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Ну все, я официально в декрете!!! Даже больничный лист на руках. Но, как говорится, "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" продолжаю трудиться. Сегодня у меня День Рождения, так что отдыхаю. А завтра буду считать себе любимой пособие.

Всех с недельками!!! А некоторых с декретом!!!
__________________
oly ka is offline  
Старый 22.12.2011, 20:13
ответ для oly ka , на сообщение « :063: :057: »
  #2722
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
а я двинутая на мишках и ушках http://www.carters.com/carters/Sherp...girl-baby-sale
Я недавно такой, ну или похожий в Линдексе видела за 990р-всё на него соблазнялась, а теперь думаю здесь заказать, такой он миленький
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет! очень редко появляюсь, т.к. пока еще работаю, надеюсь в декрете буду чаще общаться. У меня вот какой вопрос: мы на НГ собрались в Финку на горнолыжный курорт, но я конечно кататься не буду, а вот теплые штаны мне однозначно понадобятся. Может кто видел или знает где посмотреть это теплое чудо на наше беременное положение?
Я тоже в буду мамой купила, но только комбез-трансформер на синтепоне, грудка отстёгивается и остаються только штаны-2990 стоит вроде, но у меня с учётом бонусов 1700 получилось всего
Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Ну все, я официально в декрете!!! Даже больничный лист на руках. Но, как говорится, "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" продолжаю трудиться. Сегодня у меня День Рождения, так что отдыхаю. А завтра буду считать себе любимой пособие.

Всех с недельками!!! А некоторых с декретом!!!
Поздравляю с декретом и Днёёёёёёём Варенья
__________________
Begich is offline  
Старый 22.12.2011, 20:19   #2723
oly ka
Гость
 
Аватар для oly ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 20


С Очередным декретом =)
__________________
oly ka is offline  
Старый 22.12.2011, 20:42
ответ для oly ka , на сообщение « С Очередным декретом =) :063::063::063: »
  #2724
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
ой-ой-ой! Гемоглабин падает при наличии инфекции в организме, у меня перед обострением пиелонефрита упал со 126 до 106 за неделю И акушерка в радуге говорила, что гемик зависит от почек и ифекции в целом.
Держу за тебя кулачки, чтобы это была просто выкачаная кровь!


почитайте про механизм образования этого гемоглобина, функцию и так далее
т.к. в нас растет еще один организм, которому тоже нужно железо, то нам его просто не хватает. поэтому и гемоглобин низкий.
в причинах пониженного гемоглобина наряду с разными патологиями указана и беременность

Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Девоньки, хэлп! Если вдруг (не дай бог) кто так же, как и я, мучается с проблемой молочницы, подскажите, чем лечитесь? Месяц назад сталкивалась с этой проблемой. Пролечила Пимафуцином №3. Читала здесь, что лечатся многие Генфероном. Что делать? К врачу пока никак не вырваться, т.к. с работы не отпроситься. Не знаю, бежать в аптеку за Пимафуцином и лечиться по-старому или купить Генферон, но я не знаю его дозировку.
я Залаин использую. удобно, что всего 1 свечка. стоит в Озерках 300 с чем-то рублей.
Шутка is offline  
Старый 22.12.2011, 20:49
ответ для Шутка , на сообщение « :010::010::010: почитайте про... »
  #2725
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я Залаин использую. удобно, что всего 1 свечка. стоит в
Озерках 300 с чем-то рублей.
я использовала гексикон 10 шт, не спасло, потом ливарол, снова не помогло ( сейчас Г прописала снова гексикон 10, т.к. что-то там в мазках не очень, но что я не поняла, говорит ничего страшного, но свечки ставь.
при этом молочницы никогда в жизни не было, а сейчас зараза такая замучала.
__________________
Tomm is offline  
Старый 22.12.2011, 20:58
ответ для Tomm , на сообщение « я использовала гексикон 10 шт, не... »
  #2726
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
я использовала гексикон 10 шт, не спасло, потом ливарол, снова не помогло ( сейчас Г прописала снова гексикон 10, т.к. что-то там в мазках не очень, но что я не поняла, говорит ничего страшного, но свечки ставь.
при этом молочницы никогда в жизни не было, а сейчас зараза такая замучала.
я сначала пимафуцин 6 шт, потом тержинан 10. замучаешься вставлять.
в залаине именно мне удобно, что всего 1 штука.
мне, правда, все помогает максимум на 3 недели
Шутка is offline  
Старый 22.12.2011, 21:00
ответ для Шутка , на сообщение « я сначала пимафуцин 6 шт, потом... »
  #2727
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я сначала пимафуцин 6 шт, потом тержинан 10. замучаешься вставлять.
в залаине именно мне удобно, что всего 1 штука.
мне, правда, все помогает максимум на 3 недели
ой, перепутала - точно пимафуцин 6 штук в первый раз было. Ну вот что за напасть?
__________________
Tomm is offline  
Старый 22.12.2011, 21:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2728
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Гинипрал по 1т 3р/д это еще не максимум, а веропомил(или как там его правильно) как раз от тахикардии. Думаю лучше дома пить гинипрал, чем в больнице его в/в капать
*Люська* is offline  
Старый 22.12.2011, 21:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2729
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Охх, молочница, молочница...
И да, привет всем!!!

Врач сказала, что пимафуцин на наших сроках уже как слону дробина и назначила мне Гино-Певарил - целых 15 свечей подряд!!!! Ну они идут или по 3 или по 15. Жесть... Я еще 3 дня ставлю-таки пимафуцин, может, поможет-таки. Прошлый раз не помог особо - на недельку примерно получше стало. Если не пройдет, что делать, попробую эти, другие.

Слова гинеколога другая врач тоже подтвердила - ну что лечить надо и она вредна во время беременности... Так что лечить молочницу буду, что поделаешь. Потом поделюсь, помогло ли.
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 21:35
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки привет!!! Ну все, я... »
  #2730
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Ну все, я официально в декрете!!! Даже больничный лист на руках. Но, как говорится, "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" продолжаю трудиться. Сегодня у меня День Рождения, так что отдыхаю. А завтра буду считать себе любимой пособие.

Всех с недельками!!! А некоторых с декретом!!!


Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Мне сказали только флюшку всех проживающих в квартире взрослых.Пришлось бабушку 84 лет тащить в поликлинику.Еще нужна сверка.Но за ней самой идти не нужно,ее Г.предоставит.В Алмазова сказали,что если отправят самой сходить,то сразу жаловаться в здравоохр..
я тоже с бабушкой живу, вот только сказала, что живу только с мужем, в сверке только он, мне Г сама так сказала сделать

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Насчет самой или нет - не знаю. вам Г всё должна была рассказать. Важно, чтобы ваша флю была сделана (годна) на момент вставания на учет. ее надо брать или знать ее номер.
моей флюшке, на момент родов будет больше 2х лет,Г вроде ничего не сказала
__________________
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena