Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:40   #2721
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Что-то все сегодня откуда-то вернулись
Мы вот с улицы вернулись, поорали, сообщили всему дому, что мать-ехидна не кормила неделю (ну прям как мой кот, ё-маё ), теперь лопаем. На улице холодно, но безветрено, да и я тепло одета. И очки пригодились
Как же хочется, чтоб снег поскорее растаял! Весна, теплей скорее!!!

Девочки, всех ждём в апреле к себе в зоолетие! Всех разродим!

Оля, поздравляю с обурундучиванием!
Натаня, не плакай. Было бы что серьёзное - уже бы в больничку отправили. Давление почти у всех скачет. А нервы поберечь надо. У меня сестра всю беременность нервничала и боялась: то внематочной, то замершей, то родовых травм. Вот и реьёнок теперь гипервозбудимый, истеричный. Я её лет до трёх не переваривала вообще, хотелось треснуть чем-нибудь
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:54   #2722
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Всем спасибо за переживания я вернулась из ЖК и вроде успокоилась, белка в моче нет (значит тогда все-таки банка нестерильная подвела ), посевы все нормальные а для улучшения кровотоков этих с 12 числа покапают какие-то капельницы в ЖК. Ну и через 2 недели доплер повторить... я говорю - а можно его бесплатно-то сделать? Врач - можем на ДО отправить, там бесплатно сделают я - нет уж, спасибо, я тогда за деньги сделаю Вес тоже нормальный, сказали. А, правда по коагулограмме немного повышен какой-то фибриноген. Скажите мне, что это? И еще, выписали Омегу-3, желательно Норвесол, а он только по 100 капсул, куда их столько?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:58   #2723
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кася, ты ещё сильна. Мне как-то в больнице 5 пробирок взяли, так я в обморок хлопнулась
А когда операцию на ногах делали, то я как увидела эту кучу пробирок, сразу сказала, что сознание потеряю. Мне лёжа брали Правда, мне после этого операцию сделали, что ещё сутки кровь шла, и монстры в тот же день начались. Так что от судьбв не уйдёшь, всё-таки и там повалялась
Ну и в роддоме, естественно, отметилась.
Правда, всегда ловить успевали
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:05   #2724
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Натаня, у меня в 3 триместре тоже был повышен фибриноген, и допплер примерно такой был. Я тогда легла на ДО в Снегирёвку. Там всё бесплатно: и узи с допплером, и коагулограмма, и капельницы. А капать тебе, наверное, будут Актовегин. Возможно, придётся покупать самой, а он недешёвый.
Я тогда погуглила, чем грозит повышение фибриногена, и выяснила, что ничем.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:06   #2725
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Еще не рассказала вам прикол про мой больничный, который помните, мне с работы вернули? Говорю врачу - мне больничный вернули, второй подписи нет. Врач стала ругаться, что ФСС такие-сякие законов не знают, что подпись эта отменена, ну, говорит, иди к заведующей - но она вторую подпись не будет ставить, даст сопроводительное письмо для ФСС Но тут мне повезло, что сегодня 7 марта заведующая была тоже ругалась, что ФСС и работодатели зазря гоняют беременных, что она могла бы пойти на принцип и не подписывать, но так как праздник и беременных жалко поставила подпись и написала на какой-то бумажке номер закона, чтобы ФСС читали
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:07
ответ для Mammifere , на сообщение « Натаня, у меня в 3 триместре тоже был... »
  #2726
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я тогда погуглила, чем грозит повышение фибриногена, и выяснила, что ничем.
Ага, я сейчас тоже посмеялась, когда прочитала в интернете - фибриноген может быть повышен во время беременности А на ДО мне сейчас никак, надо еще с дочкиным дневным стационаром разобраться... сейчас поделают здесь капельницы, через 2 недели посмотрим...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:31   #2727
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!

Мне кажется, что погода отличная) солнышко припекает.
Мы вернулись с прогулки, и Данька уже минут 40 досыпает.. а мама в инете - красота!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, всех ждём в апреле к себе в зоолетие! Всех разродим!
Точно-точно! У нас тройная сила.. а если Таня подтянется, то четверная

Читательница, с официальным статусом! Урррра!!

Натаня, радуюсь за твой больничный)))
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:46
ответ для IndigoAlba , на сообщение « А у наших апрельских прожектов... »
  #2728
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А у наших апрельских прожектов реализация- начало апреля по срокам, да? Тогда без меня встретитесь, я уж фотки посмотрю
у меня 23-26 апреля, в начале вроде только у Жени...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:44   #2729
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Таня бы подтянулась, но по времени с вами не совпадаем пока. И в июне Таня если все будет нормально, то будет с детями в Греции.
Лариса, можно к тебе за памперсами зайти около 20?
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:58   #2730
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Тань, да вроде можно. Ты только позвони заранее, а то у меня как раз где-то там кормление выпадает, а мужа может ещё не быть. Заодно адрес скажу.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena