А у нас есть Орхидея:))) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 01:26   #2721
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ему что-то плохо, тошнит его целый день Я еще, дурочка, дала ему огурец, думала, что все прошло Боже, не думала, что это так нереально, дать собаке смекту...боролся насмерть. Как будет в хорошем самочувствии, покажу комбезик
Я обычно в таких случаях набираю лекарство в маленькую спринцовку, и задрав пёсу голову, впрыскиваю лекарство за щёку. Сперва сглатывают, потом возмущаются, да поздно ) Выздоравливайте.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 12:10
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2722
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


Арлисс , Мы с Вами в контакте договаривались насчет стрижки. Очень бы Вас хотелось увидеть у меня дома 5,6,7 ноября. Сможете? Могу и я к Вам подъехать, если надо с моим мальчишкой. По времени могу подстроиться под Вас. Вот 6 смогу или утром, или вечером. Днем с 13.00 до 16.00 буду занята.
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:52   #2723
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


уже в контакте ответила, завтра позвоню)
lisitca_68Вот только что бы что нить купить надо ехать в первый день к открытию иначе потом будут пустые стэнды. Уже было такое. Да и в общем то машинку спокойно можно купить в любом проф. парикмахерском магазине.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:21
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Милости просим ) Скоро Зоосфера в... »
  #2724
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Милости просим )
Скоро Зоосфера в Гавани, там много всего будет, и машинки тоже, несомненный плюс покупок на выставке - обычно ценник гуманнее, чем в магазинах. Про модель тут уже сказали, кому что нравится, но на мой взгляд лучше безпроводная )
да, с 17-по20ноября
мы сходим
а у нас 6го знакомство с собачкойи едет к нам домой,волнуемся..я..только,дочь и муж готовы.
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:04
ответ для Арлисс , на сообщение « уже в контакте ответила, завтра... »
  #2725
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Ну тут уж как повезёт, я вообще когда попала на эту выставку, слабо представляла, что это такое, да и узнала о ней случайно, приехала не в первый день и была в шоке от изобилия ВСЕГО )))) хорошо денег мало взяла, а то все бы и оставила ))))) А купить да, можно много где, просто назвала Зоосферу, как один из вариантов. Мне вообще в "Золотой рыбке" сказали, что слабо себе представляют, где бы я могла купить беспроводную машинку, а там пожалуйста )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:10
ответ для DROGAS , на сообщение « да, с 17-по20ноября:support: мы... »
  #2726
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Ой классно вам )) По хорошему завидую, приятные волнения. И не переживайте, если малыш будет в начале скулить ночью, это почти неизбежно - мамку ищет, тоскует, напуган сменой обстановки. Может вы уже знаете об этом и готовы. К сожалению случается, когда новые хозяева не в курсе и на первое же утро везут щена назад ((( Уж брать его к себе в постель на ночь или нет - решать только вам,там-то он сразу успокоится, но если возьмёте, там и останется жить ))))) Наши сокровища сразу в родительскую кроватку не попали, зато теперь там их законное место ночёвок )))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 10:59
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2727
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Приходится второй раз писать.
Не стоит брать щенка в кровать до тех пор пока он сам не сможет запрыгивать на нее. Щенок может заиграться и упасть с кровати и при попытке спрыгнуть велик риск травматизма. В лучшем случае это может быть ушиб, растяжение или вывих. В худшем - можно потерять щенка.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:14
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2728
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Все ) уже не знаю что делать , он все время писает то к дочери на диван , то на наш. Перестал ходить на тряпку на улице тоже перестал писать(какает на пеленку). Муж грозится его отдать. Никаких причин так себя вести мы не видим,ничего в доме не изменилось и никто его не обижал. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:26
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2729
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


El Gamo ! скажите какой мощности у вас окантовочная машинка?
Тато is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 13:16
ответ для Осяныч , на сообщение « Все ) уже не знаю что делать , он все... »
  #2730
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


А что делаете когда видите пописы на диване? Писает при вас, когда вас нет в помещении или когда вас нет дома? Сколько по времени за раз проводите на улице?
Арлисс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena