Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 16:37
ответ для Milkin , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО!:support:... »
  #27321
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!
ПЯТНИЦА-УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!



И так….Бал Вампиров…
Сказать, что мне понравился этот мюзикл …ничего не сказать…
Сценическое оформление спектакля просто превосходное- завораживающие декорации, потрясающие костюмы и гримм, ну и конечно отличная игра актеров, их чудесные голоса +живой оркестр , постановка танцев!
Незабываемое зрелище!Я испытала заряд положительных эмоций и просто радость!!!Это было круто! Советую всем сходить и пойду еще раз!Не побоюсь этого слова-это лучшее из того что я когда либо видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ я обожаю театр Музыкальный комедии
п.с. если хотите испытать весь кайф берите партер или ложу бенуара, хотя зрительный зал превосходный, и видно с любой точки где бы вы не сидели, но если хотите быть не просто зрителем, а быть внутри мюзикла…то вам туда!
Ну и если кто-то слепок как я, то бинокль вам в помощь.
Милка, я так люблю такие спектакли!!! В Лондоне ходила на мюзиклы-просто тащусь от них! Молодчина, что сходила!!! Театралка
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 16:37
ответ для =Svetik= , на сообщение « Настя супер!!!Ты красотка!!:)):flower:... »
  #27322
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Настя супер!!!Ты красотка!!

Мне так приятно!!! спасибо большущее!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 16:44
ответ для MIRAZH , на сообщение « слушаю тебя и думаю обязательно надо... »
  #27323
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
а у меня оно не доброе я вчера поругалась с Костей, по причине его эгоизма, рыдала час бедной Сашке в связи с его отсутствием пришлось выслушивать всю мою гневную тираду ему только досталась фраза "я не хочу жить с тобой, я не хочу всю жизнь так прожить" И утром я мега секси красотка с охрипшим голосом и красными глазами
я не знаю что делать, пойдем наверно к психологу, сил и нервов больше нет, это как в анекдоте "жила была девочка ... сама виновата!!!" мама говорит что "до свадьбы думать надо было, что он еще не вырос, сними очки розовые люди не меняются"
в общем жизнь прекрасна есть чем заняться
сорри, что я вам там плачусь щас по ною, вспомню, что я сильная и буду жить замечательно дальше
Эль, ничего не наладилось??? До свадьбы было лучше? Хоть чуток? Неужели после свадьбы обнаглел и испортился?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 16:52   #27324
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Эль, ничего не наладилось??? До свадьбы было лучше? Хоть чуток? Неужели после свадьбы обнаглел и испортился?
наверно со мной после свадьбы что то случилось, как глаза открылись
он замечательный человек, добрый, честный и т.д. но ему как будто лет 18
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 16:54
ответ для MIRAZH , на сообщение « я на него кричала :)) это я моя полы,... »
  #27325
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
я на него кричала это я моя полы, выговаривалась вслух, единственным слушателем была Сашка
он понимает, только одно, что меня что то не устраивает, и вроде как надо что то сделать с этим
Согласна-какие нафиг дети??? Решайте, сможете быть вместе-не сможете... Он вообще понимает, что тебе тяжело? Старается хоть иногда тебя не обижать и помогать?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 16:57   #27326
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Согласна-какие нафиг дети??? Решайте, сможете быть вместе-не сможете... Он вообще понимает, что тебе тяжело? Старается хоть иногда тебя не обижать и помогать?
да он не обижает меня, он просто живет как подросток, который привык, что за него все делают ...
да я думаю все наладится, настою на походе к специалисту, щас звонил вроде как осознал, что надо что то делать
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 16:57
ответ для Hasti , на сообщение « :065::065::065:я не специально)))) ... »
  #27327
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у меня тоже страх до слез и истерик,но,мне кажется,что все дело в желании...насколько сильно захочешь-настолько же сильно будешь бороться с собой...по крайней мере,у меня так получается
но он уже молодец,что согласился полететь)))


я тоже Москву не желую...но у Ника там друзья и так получилось,что они только с нашей свадьбы уехали,а мы уже через пару дней к ним наведались,полдня с ними там тусили))только этим и спаслись

мы летели Аэрофлотом на 330 аэробусе вроде,чистенький,новенький,красивый,с телеками)))я фильмов там усмотрелась)))

прямиком из Москоу,без перерыва
Ничего ж себе! У Аэрофлота бывают хорошие самолеты? )) надо же!!))) Да, 12 часов без перерыва тяжко конечно...у нас хоть пересадки были! размяться могли!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 14.10.2011, 17:00
ответ для murzik69 , на сообщение « Ничего ж себе! У Аэрофлота бывают... »
  #27328
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Ничего ж себе! У Аэрофлота бывают хорошие самолеты? )) надо же!!))) Да, 12 часов без перерыва тяжко конечно...у нас хоть пересадки были! размяться могли!
ага,на удивление,все было чисто и хорошо
наши фотографы вернулись из Доминиканы за 3 дня до нашей свадьбы,они летали Трансаэро,так исплевались и говорили,что хуже не бывает

мне на обратном пути пришлось свой больной копчик разминать прогулками по салонуиначе я домой вернулась бы без ног))
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 14.10.2011, 17:00
ответ для Makinka , на сообщение « как-то я три самолета сменила за день,... »
  #27329
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
как-то я три самолета сменила за день, с утра на одном час, потом на другом 10 часов, потом еще час другой самолет, так прям как дома и уже фиолетово становиться, но потом вот был перерыв у меня и конечно немножко стремновато было, а вот у моего как я уже тут рассказывала с детства неконтролируемый страх с детства, он всё понимает, но тяжело ему морально, предпочитает на машине путешествовать или на поездах, говорил, что и до Греции можно доехать на машине, но во первых слишком долго и тяжело, до финки то в ночь хали ранний вылет был очень устали не выспавшиеся, может это ему помогло сесть в самолет что итак никакой был хех
я так на мальдивы летела и обратно

самый страшный перелет в моей жизни случился как раз на обратной дороге из Москвы в Питер. Нас посадили на АН-148 С виду весь такой новенький, беленький, чистенький все дела
На взлете он дребезжал так, что я думала он нафиг развалится А после набора высоты где то в 2 км, они двигатели выключили Я уже с миром прощалась
А по приезду домой в одной передачи услышала, что это особенность русских самолетов, мол они на выключенных двигателях могут планировать до 1000 км
Но тогда я реально думала - конец

Учитывая что я в своей жизни налетала уже ого-го (у меня родители живут в 6 часах лета от Москвы), и даже летела как то маршрутом, на котором за 5 дней до этого самолет разбился (а я летела 13го ) - но даже тогда было не страшно
__________________
Ю&М is offline  
Старый 14.10.2011, 17:01
ответ для murzik69 , на сообщение « Доброе утро всем!!!! :flower: ... »
  #27330
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!



Настюш, а где в Хельсинки они за 800 р продаются?))) у нас просто знакомые едут в эти выходные, может их попрошу глянуть)))
Лида, привет! Точного адреса не скажу, так как налетали на эти магазинчики с милыми интерьерными штучками спонтанно. Может быть в магазине, если стоять спиной к собору, то пойти до домов (окончание то бишь площади), врезаться в них, и пройти чуть-чуть в проулочек влево. Но там именно часы не очень помню, помню похожие штуковинки, кованые и милые=) А так рядом с вокзалом было 2-3 магазинчика таких...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena