"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:27
ответ для Gerber@ , на сообщение « Кстати звонила, если брать однушку в... »
  #2731
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
достаточно просто заявление переписать, документы уже не нужны...мы тоже сейчас на юит-дом поглядываем...а вы точно знаете, что субсидии на этот дом предоставляются? Дело в том, что не все компании - застройщики работают с государственными субсидиями. А юитдом по сбербанку работает только в строящихся домах, а в готовых только с газпром и райффайзен банками
незнаю правда работают ли они с гос. прогами если в стройке работают это уже хорошо

Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
Кстати звонила, если брать однушку в Оптимисте, первый взнос будет в размере 520 т.р и на 10 лет по 43 т.р. в месяц
мы тоже звонили, это конечно дороговато еще под чистовую отделку
может в стройке потом подешевле будет наивная
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:34
ответ для L.v , на сообщение « незнаю правда работают ли они с гос.... »
  #2732
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
незнаю правда работают ли они с гос. прогами если в стройке работают это уже хорошо


мы тоже звонили, это конечно дороговато еще под чистовую отделку
может в стройке потом подешевле будет наивная
в стройке на самом деле не многим дешевле ,тоже узнавала...вот к примеру, в Тринити (это рядом с Оптимистом) однушка тыщ на 300 не более дешевле, чем в уже готовом...сдача - конец 2013 года..так что не сильно выиграть можно
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:23   #2733
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Читаю... (у нас просто рядом куча ЮИТовских домов), а разве там не дороговато???
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:37
ответ для LittleLili , на сообщение « Читаю... (у нас просто рядом куча... »
  #2734
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Читаю... (у нас просто рядом куча ЮИТовских домов), а разве там не дороговато???
дороговато конечно, но сейчас у них цены снизились немного...рядом ГДСК строят..однушка квадратов 40-44 стоит от 3000 по ипотеке, а в юитдоме от3300, вот разница, здесь конечно каждый сам решает, что лучше и стоит ли переплачивать...Просто если покупать на перспективу продажи, я бы лучше взяла финский дом, желающие точно найдутся...а вот к примеру в том же ГДСК, придется ценой регулировать спрос, т.к. предложений много будет..Если не на продажу (допустим сдавать потом), тогда конечно же ГДСК, здесь понятно..Это я все говорю про то, когда решишь из однушки переезжать в кв-pу с большим метражом. ИМХО..Я просто тоже рядом с этими домами, качество домов отличаются значительно, тем более, если вы видели квартиры изнутри
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:39   #2735
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Все привет!
Муж сегодня ездил на Вознесенский к Пешковой и заодно хотел перевестись на субсидии.
У нас сейчас 636номер по списку (июль 83года)
Квартир в этом году нам не светит. В начале лета будет 22 квартиры на Верейской. Осенью - Красное Село (отказные от бюджетников), сколько конкретно не сказала, но мало.
На субсидию тоже смысла переходить нет, потому как сейчас поменялись приоритеты и еще много народу захотели субсидии, и если месяц назад мне еще говорили, что мы с 83 годом получим субсидию до лета, то теперь Пешкова сказала, что в этом году мы ее вряд ли получим, скорее всего в начале следующего...

Вообще муж говорит, в шоке от этой дамы... Если раньше она вела себя достаточно спокойно и разговаривала нормально, то сегодня задавала такие вопросы, типа "А что Вас спасут эти 450тысяч?" "Что у Вас уже есть остальная сумма денег и Вам не хватает только 450тысяч" И все в таком духе..
И в конце добавила "Не нужно больше к нам приезжать! Когда до Вас дойдет очередь, мы позвоним"
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:56
ответ для Filya , на сообщение « Все привет! Муж сегодня ездил на... »
  #2736
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Все привет!
"А что Вас спасут эти 450тысяч?" "Что у Вас уже есть остальная сумма денег и Вам не хватает только 450тысяч" И все в таком духе..
И в конце добавила "Не нужно больше к нам приезжать! Когда до Вас дойдет очередь, мы позвоним"
я в ШОКЕ!!!" Бедненькая какая!!Утомилась видимо"
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:54
ответ для Gerber@ , на сообщение « я в ШОКЕ!!!:010:" Бедненькая... »
  #2737
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
я в ШОКЕ!!!" Бедненькая какая!!Утомилась видимо"
Я сама в шоке!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:09
ответ для Filya , на сообщение « Все привет! Муж сегодня ездил на... »
  #2738
Marish ka
Участник
 
Аватар для Marish ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 101


У них каждый день разные новости. Неделю назад звонила, так мне сказали, что квартиры будут в конце апреля - начале мая и скорее всего в Красном селе, а теперь уже летом, а летом все уйдут в отпуска........ эх, ждать нам еще и ждать)))
Marish ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:44   #2739
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


причем теперь и субсидии непонятно видать ли.......
я вообще поражаюсь с этими программами, меняют программы просто находу.
Так нельзя! Если изначально программа была одной, с определенными правилами, приоритетами, но не офигели ли они менять эти самые правила уже будучи в игре??????????? Я понимаю финансирование меньше стало - это от них не зависит.
Но менять начинку программы... ее регламенты... ну вообще никуда не катится...
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:45
ответ для LittleLili , на сообщение « Читаю... (у нас просто рядом куча... »
  #2740
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Говорят, что ЮИТ отделывает помещения лучше... и переплата того стоит..
Ciuldren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena