Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 02:00   #2731
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Подсказать и в двушке смогут.
Меня смущает в бесплатной палате:
1).Отсутствие посещений-я НЕ ЕМ больничную пищу.Вообще.А кормить-то сыночка надо будет.Так что посещения мне необходимы-будут приносить еду в термосе.
2).В бесплатных палатах(как писали девочки)круглосуточно горит свет-нет бра у кровати,и кровати-гамаки-и ты и деть проваливаешься в середину.
Двушка-9750.
1.Мне тоже приносили еду из дома.Просто передавали в справочное,а они поднимали наверх сразу.Пару раз я сама тайком спускалась
2.Я сама лично выключала свет,потому что не могу спать при нём.Хотя одна медсестра сказала,что надо со включеным спать.Была послана в сад.
3.В некоторых палатах есть бра.Кровати у всех одинаковые вродеВнешне во всяком случае.Не могу сказать,что "гамак".Неудобно,что низкая.Вставать со швами тяжко.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 02:03   #2732
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я в 18-ом рожала,лежала в бесплатной на четверых-ко ВСЕМ ходили посетители и не по одному человеку
.
Та же фигня.Этим меня убил тогда 18 роддом.
Именно это меня подтолкнуло взять бесплатную палату в 11-м.Не хотелось посетителей в первые дни малышей.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 09:58   #2733
margo83
Частый гость
 
Аватар для margo83
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский р-н ул.Седова
Сообщений: 57


Привет!у меня 40 недель и 3 дня.
На 38-39 недели поликлинника выписала мне направление на ДородовоеОтделение в роддом №11(17) - роддом этот попросила сама потому что поближе к дому. живу я седова.
Вообщем врач написала в направление что у меня узкий таз,большой плод мол иди рожай..... я приехала в роддом а там мне сказали что матка еще не готова и что таз совсем не узкий вообщем рожать еще рановато оставили полежать.
Пролежала я там неделю (без всяких процедур и капельниц т.к. давление в норме гемоглабин тоже оттеков нет - все в порядке) и меня выписали в 40 недель. казалось бы чё выписывать на таком сроке. я могла еще остаться пока не рожу но дело в том что они до 42 недель сказали что не будут ничего со мной делать чтобы ускорить роды и сколько я еще пролежала бы там не знаю. поэтому для своего спокойствия (дома все лучше) согласилась на выписку и сижу сейчас дома жду.
Роддом тьфу-тьфу....))))
1 августа открылся с проветривания. я поступила туда 3го числа. народу пока не много.
Все отделения: ДО послеродовое и родилка -хорошие чистые....)))) Боксы в родилке сделаные отдельные лежишь и никого не видешь .
А врачи скажу вам тьфу-тьфу...)))) - вежливые добрые внимательные - коллектив правда молодой как на подбор - нет бабулек и дедулек. никто не варчит не кричит на тебя . все очень добрые. там нет разделения платники и бесплатники отношение одинаковое ко всем. нас в палате лежало четверо на ДО и все рожали бесплатно.
Так что если надумали идите туда рожать. Все будет хорошо.
Я через недельку после 41 недели поеду снова туда если раньше не преспичит.
Единственное что не понятна логика врачей - они не делают ни стимуляцию ни еще что-то чтобы вызвать роды раз еще нету полных 42х недель - мол ходи сама еще а только потом начинают вмешиваться. может это и лучше. А по мне бы уже родила бы в 39-40 недель и поехала бы домой. Вообщем такие дела.
А еще у них плюс что врачи придерживаются мнения что роды должны быть физиологическими а если уж совсем никак то кесарят.(по сравнению с роддомом № 9 где надо и не надо кесарево делают) а физиологические роды всегда лучше для ребеночка он должен пройти родовые пути чтобы приобрести нужную форму косточек.


Я сама рожаю первого. мне 25 лет. сама трусиха по жизни (никогда не лежала в больницах и не знача что это такое) и не знаю что меня ждет при родах.в любом случае все родим и назад пути нет.
Я бы заплатила бы если знала на 100% что будет совсем не больно. А тут такое дело плати не плати все равно будет больно и придется потерпеть.
Все пока-пока. Ве удачи!!!
(извиняюсь за ошибки -приходится быстро писать!!!)
__________________
С уважением, Маргарита
margo83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:36
ответ для margo83 , на сообщение « Привет!у меня 40 недель и 3 дня. На... »
  #2734
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Мне тоже нравится,что там врачи очень хорошие. Конечно,если есть возможность,лучше самой без всяких стимуляций и др.вмешательства. Я очень надеюсь родить на 38-39,так неохота перехаживать. А это правда,что девочки раньше мальчиков рождаются?
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:49
ответ для margo83 , на сообщение « Привет!у меня 40 недель и 3 дня. На... »
  #2735
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от margo83 Посмотреть сообщение
Единственное что не понятна логика врачей - они не делают ни стимуляцию ни еще что-то чтобы вызвать роды раз еще нету полных 42х недель - мол ходи сама еще а только потом начинают вмешиваться. может это и лучше. А по мне бы уже родила бы в 39-40 недель и поехала бы домой.
А зачем вам стимуляция,если всё хорошо???Вполне логичное поведение врачей.Ребёнок сам знает когда надо.Значит у вас не созрела "доминанта родов".
Я попала на ДО в 39 недель,так меня не выписывали до родов,т.к. роды вторые и срок доношенный.
И стимульнули в 40 недель,т.к. шли постоянные схватки,но без раскрытия на протяжении нескольких дней.
Если у вас всё спокойно,пусть сидит ещё ребёночек.Крепче будет
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:46   #2736
Rizik
Участник
 
Аватар для Rizik
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится,что там врачи очень хорошие. Конечно,если есть возможность,лучше самой без всяких стимуляций и др.вмешательства. Я очень надеюсь родить на 38-39,так неохота перехаживать. А это правда,что девочки раньше мальчиков рождаются?
Нет, не правда. Это не зависит от пола ребенка - всё индивидуально... Готовность Вашего организма, плацента, сам ребенок и прочее. А мальчик или девочка, эт усё равно...
__________________
Таня, Женя, сыночка-Вовочка(21.05.04г.), дочурка- Анютка (24.08.09г.)
Rizik is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:20
ответ для J.Po , на сообщение « 1.Мне тоже приносили еду из дома.Просто... »
  #2737
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Девочки, есть кто недавно рожал в этом роддоме. Что насчёт прививок для малыша? там вроде сразу предлагают, какие-то бесплатные, и платные за 4 тыщи, типа потом на дом приезжают и делают, не надо в поликлинику таскать ребёнка. Я слышала краем уха про это, но хотелось бы по подробнее про эти самые прививки.

У меня знакомая там рожала, так ей сразу начали что-то втюхивать, какие-то супер вакцины. Там после родов толком и не сообразишь что лучше для ребёнка, а заранее никто про это не предупреждает
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:29   #2738
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто недавно рожал в этом роддоме. Что насчёт прививок для малыша? там вроде сразу предлагают, какие-то бесплатные, и платные за 4 тыщи, типа потом на дом приезжают и делают, не надо в поликлинику таскать ребёнка. Я слышала краем уха про это, но хотелось бы по подробнее про эти самые прививки.

У меня знакомая там рожала, так ей сразу начали что-то втюхивать, какие-то супер вакцины. Там после родов толком и не сообразишь что лучше для ребёнка, а заранее никто про это не предупреждает
Там сразу предлогают прививку от гепатита платную или бесплатную (платила вроде 2900), потом надо будет не в поликлинику ходить а ездить 2 раза в центр Ришар!! и все БЦЖ бесплатно
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:53
ответ для L.v , на сообщение « Там сразу предлогают прививку от... »
  #2739
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


блиин, а я думала домой приезжают
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 16:00
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « блиин, а я думала домой приезжают :( »
  #2740
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
блиин, а я думала домой приезжают
и домой приедут, только тогда прививка будет стоить дороже
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena