Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 21:35
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2731
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


И еще я сейчас была злая.

Покупала недавно абонемент в бассейн Таурас фитнес. Удовольствие мягко говоря, не дешевое - на 3 мес 10 т.р. Никаких скидок, хоть я и продляла заканчивающийся абонемент, не было (обычно делали всегда в других типа Спорт-Лайфа). При покупке менеджер сказал, что в НГ праздники могут чистить бассейн и закрыть его на некоторое время, но ОБЯЗАТЕЛЬНО на это количество дней его продлят.

А сегодня что-то дернуло меня зайти к ним в группу в контакте и посмотреть форум с вопросами - так вот абонементы продлять не собираются никому. И на 9 дней бассейн закрывается. Много недовольных. Ответ один - ну хамам и гидромассаж же будут работать... Если учесть, что сауна есть в раздевалке, то глупая отмазка. А вот для меня, беременной, вообще дебильная - в сауне и гидромассаже я вообще не была - врач запретил. Конечно, есть разные мнения на этот счет - про сауну, но тут дело не в этом, а в том, что я хожу в клуб исключительно из-за бассейна, как и 99% народу, и нас этого права лишают просто так на 9 дней. Да еще и менеджер получается неправду сказал (ладно бы не в курсе был, дык он клятвенно обещал, что продлят).

Вот, в общем, услуги в России. Бе
И по договору не подкопаешься, т.к. вход в аквацентр они не закрывают)) Руководство странное - конечно, что-то они так выигрывают, но ведь недовольных очень много, не все на праздники уезжают из города... А сауной заменять бассейн реально смешно. Мне кажется, если кто-то просит в такой ситуации продлить абонемент - надо идти навстречу, а то только негативные отзывы везде появятся.

П.С.: Завтра еще схожу на разведку, хочу поговорить с менеджером. Права свои надо отстаивать. Хотя мне, по сути, почти пофигу - абонемент до 12 марта, а ПДР 29 февраля-3 марта)) Тут дело принципа. Хотя, например, можно на мужа остаток переоформить - ну он-то ходить точно не будет, после родов-то сразу. Ну подруге еще можно подарить. А вот врать зачем было...
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 21:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2732
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Может кому-то будет интересно - открыли сегодня НМ на Пионерской - справа от Леруа Мерлена вход в ТК Сити Молл. Он долго пустовал, теперь потихоньку наполняется.

Про НМ: при открытии дали сертификат на 500 р - я попала неожиданно для себя) Давки не было, очень все прилично. Детский отдел и отдел для беременных наличествуют. Только пока еще мне показалось, несмотря на размер магазина, ассортимент выставлен далеко не весь (детского). Ну и с распродажей они поступили хитро - слов Сейл нигде нет, вещи распродажные и обычные вперемешку. И еще половина висит за полную цену из тех, что сейчас в центральных НМах на распродаже. Те, кто не в курсе, набирали сегодня вещи по полной цене - например,кофточки по 700 р, которые мы вчера мужу за 250 р в центре купили. Так что с точки зрения продаж хитрость удалась)) Думаю, после НГ там будет все так же, как и везде, ажиотаж схлынет, скидки начнутся - можно будет детским закупаться - рядышком совсем, планирую туда с коляской прогуливаться.

Из остального что там есть - пока открыто немного Манго, Оджи, Аксесорайз... Завтра вроде открывают большой Детский мир наверху. Линдекс еще будет, Тото, Эльдорадо, Пикокс.... Ну вообще много чего планируется, пока надписи везде Скоро открытие. Кафешки есть - мой любимый Карлс Джуниор (из фаст-фуда в беременность только там позволяю себе бутеры, мясо довольно приличное), Сабвей, КФС и т.д. Кронверк наверху еще будет. Вот как-то так))
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 21:50   #2733
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Туу-Тикки, ээээ..... а Вы с молочницей бассейн посещаете???! А Вам это никак.... скажем так, не стрёмно самой?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 22.12.2011, 21:53   #2734
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Туу-Тикки, ээээ..... а Вы с молочницей бассейн посещаете???! А Вам это никак.... скажем так, не стрёмно самой?
Гм, ну, наверное, из тех беременных, которые там со мной плавают, ни у кого молочницы нет))) И у женщин тоже ни у одной. Вообще даже не задумывалась. Его же дезинфицируют.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 21:53   #2735
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


О, пасиб, а я и не знала, что там открытие новых магазов планировалось, я тоже рядышком живу, надо будет посетить)))
kristi.03 is offline  
Старый 22.12.2011, 21:57   #2736
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Туу-Тикки, ээээ..... а Вы с молочницей бассейн посещаете???! А Вам это никак.... скажем так, не стрёмно самой?
ну вообще грибок рода кандида есть у абсолютно всех людей- это обитатель нормальной микрофлоры и рта, и влагалища
просто проявляется он при снижении иммунитета. у беременных иммунитет снижен, поэтому она и растет активно.
Шутка is offline  
Старый 22.12.2011, 22:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2737
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


)) Ну да, вроде не та инфекция, которая передается туда-сюда.

Меня вот удивляет, что народ с герпесом или простуженный плавает... бррр... отплываю подальше.
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 22:04
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2738
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Информация из первых рук про Кронштадт - видела там своими глазами боксы для реанимации новорожденных вчера
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 22:06
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2739
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Как мне объяснили, все необходимое для дыхания и т.д. имеется, просто они не держат там детей, а перевозят как можно скорее (как это будет возможно) в город. А вообще мне там понравилось, хотя посмотреть мало что удалось - очень мы спешили. Роддом небольшой, очень чистенький хорошенький, город тихий-претихий, мамашки из окон с малышами выглядывают, по телефону болтают...

ПыСы: Добирались на машине в час-пик 40 мин туда и 40 мин обратно.
Туу-Тикки is offline  
Старый 22.12.2011, 22:22   #2740
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Гм, ну, наверное, из тех беременных, которые там со мной плавают, ни у кого молочницы нет))) И у женщин тоже ни у одной. Вообще даже не задумывалась. Его же дезинфицируют.
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
ну вообще грибок рода кандида есть у абсолютно всех людей- это обитатель нормальной микрофлоры и рта, и влагалища
просто проявляется он при снижении иммунитета. у беременных иммунитет снижен, поэтому она и растет активно.
Ну вообще грибок, может, и есть у всех. Но когда эта штука активна, желательно вылечиться, а потом посещать подобные мероприятия.
Может быть я слишком впечатлительная, но не могу теперь отделаться от мысли, что можно плыть-плыть в бассейне и заплыть лицом в чьи-то такие вот грибы.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena