Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:07
ответ для Anoli , на сообщение « Надеюсь Вас обогнать и ровно в... »
  #2731
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Надеюсь Вас обогнать и ровно в середине лета родить
давайте-давайте, мы только порадуемся)))
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 12:10   #2732
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Мне тоже подвернула) но эффекта это не возымело, значит, не время. Да, до 41,3 время есть, деньков как раз 5-6..

ну все, поехала я, напишу
Я твёрдо верю, что до 42 очень и очень нормально.
А по поводу "бегемота откормишь"... мне УЗИст говорил, что за две недели больше 300 гр ребёнок вряд ли наберёт. Причём 300 - это потолок.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 20.02.2012, 12:24
ответ для Anoli , на сообщение « Надеюсь Вас обогнать и ровно в... »
  #2733
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
принимаем, конечно)))
ну вот, нас уже компания набирается на конец лета-начало осени)))
Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Надеюсь Вас обогнать и ровно в середине лета родить
Приятная компания - это всегда приятно
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 20.02.2012, 12:25
ответ для Непонятная , на сообщение « astalavista, не спешите. Ваш срок... »
  #2734
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
astalavista
P.S. Мы тут все практически рожаем вместе с Вами в режиме он-лайн...
Это точно
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 20.02.2012, 15:56   #2735
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
По поводу осмотров с пристрастием. Мне кажется, что жуткая боль при осмотре - это когда шейку вручную раскрывают. Че-то, думается, такое "пристрастие" - это не очень хорошо. Ну разве что срок совсем крайний. Если шейка до осмотра сама не открывалась, то осмотр может стимулировать схватки, а открытия так и не будет. (Но может я не права, я ж не врач )
Я сама второй раз зарожала после осмотра, но осмотр был безболезненный. Хотя потом мне Надежда Дмитриевна сказала, что что-то там то ли подвернула, то ли расправила)) Но у меня все и само там уже неплохо подготовилось. Как врач сказала "не было бы готово, ничего бы и не началось после осмотра".

меня она смотрела без пристрастия, но шейка уже была готова, но без раскрытия, говорила, что если через неделю ничего не произойдет - будет пристрастие. Мне кажется, что это разные вещи: готовая шейка по качеству и раскрытие.М.б. что-то одно есть, или что-то другое есть, или и то и др.сразу.
Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Мне тоже подвернула) но эффекта это не возымело, значит, не время. Да, до 41,3 время есть, деньков как раз 5-6..
ждем-ждем. всего ждем.
gdeon is offline  
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для gdeon , на сообщение « :099: меня она смотрела без... »
  #2736
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Девушки, я снова дома
Добралась до 16го, поговорила со старшей акушеркой на 5ом этаже (это там, где можно заключить договор за 35), она выбежала к нам минут через 20, на ходу снимая перчатки и маску)
В общем, по существу со мной никто говорить не стал - я почему-то думала, что смогу поговорить с врачом, оказалось это можно сделать двумя путями. Либо заключить договор на конкретного врача и тогда уж врач будет меня смотреть, либо взять направление на ДО в своей ЖК, а там уж точно будут смотреть. Конечно, самый верный путь поговорить с врачом, это видимо заранее с ним созвониться, но у меня такой жесткой задачи не стояло, думала, на месте хоть с кем-то пообщаться.
Из полезной информации - фамилии врачей, которые могут согласится на договор за 35. Это Акимова, Хамзалатова, Рукояткина и вроде Антипова, но не уверена (акушерка назвала 4 фамилии, 3 запомнила точно).

Ну а по моей личной ситуации прояснение настало после осмотра Ш., которой сегодня (спустя 3 дня после последнего осмотра) моя шейка понравилась гораздо больше. В общем, настрой у нее сменился на более положительный (а меня-то как отпустило). Подписали направление на ДО на 22.02. Если ничего не произойдет раньше (уж не знаю, каким богам молиться уже), пойду ждать своего срока с утра на ДО.
Сказала мужа и в хвост и в гриву гонять! по прямому назначению.
Вот, поднялась пешком на свой 5ый этаж, отчиталась вам)
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 16:32   #2737
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Девушки, я снова дома


Ну а по моей личной ситуации прояснение настало после осмотра Ш., которой сегодня (спустя 3 дня после последнего осмотра) моя шейка понравилась гораздо больше. В общем, настрой у нее сменился на более положительный (а меня-то как отпустило). Подписали направление на ДО на 22.02. Если ничего не произойдет раньше (уж не знаю, каким богам молиться уже), пойду ждать своего срока с утра на ДО.
Сказала мужа и в хвост и в гриву гонять! по прямому назначению.
Вот, поднялась пешком на свой 5ый этаж, отчиталась вам)
прекрасные новости!
Желаю Вам, чтобы не пришлось укладываться на ДО. Пусть роды начнутся раньше!
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 16:46   #2738
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Девушки, я снова дома
Добралась до 16го, поговорила со старшей акушеркой на 5ом этаже (это там, где можно заключить договор за 35), она выбежала к нам минут через 20, на ходу снимая перчатки и маску)
В общем, по существу со мной никто говорить не стал - я почему-то думала, что смогу поговорить с врачом, оказалось это можно сделать двумя путями. Либо заключить договор на конкретного врача и тогда уж врач будет меня смотреть, либо взять направление на ДО в своей ЖК, а там уж точно будут смотреть. Конечно, самый верный путь поговорить с врачом, это видимо заранее с ним созвониться, но у меня такой жесткой задачи не стояло, думала, на месте хоть с кем-то пообщаться.
Из полезной информации - фамилии врачей, которые могут согласится на договор за 35. Это Акимова, Хамзалатова, Рукояткина и вроде Антипова, но не уверена (акушерка назвала 4 фамилии, 3 запомнила точно).

Ну а по моей личной ситуации прояснение настало после осмотра Ш., которой сегодня (спустя 3 дня после последнего осмотра) моя шейка понравилась гораздо больше. В общем, настрой у нее сменился на более положительный (а меня-то как отпустило). Подписали направление на ДО на 22.02. Если ничего не произойдет раньше (уж не знаю, каким богам молиться уже), пойду ждать своего срока с утра на ДО.
Сказала мужа и в хвост и в гриву гонять! по прямому назначению.
Вот, поднялась пешком на свой 5ый этаж, отчиталась вам)
Я уж думала, все Вы там и остались. Я вот не совсем поняла - вы платно/бесплатно идете, к какому то определенному врачу?
И еще эти 4 перечисленные Вами врача специализируются по ЕР после КС?
Anoli is offline  
Старый 20.02.2012, 16:49
ответ для Anoli , на сообщение « Я уж думала, все Вы там и остались. Я... »
  #2739
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Я уж думала, все Вы там и остались. Я вот не совсем поняла - вы платно/бесплатно идете, к какому то определенному врачу?
я чего-то тоже не понимаю, чего тут Astalavista шифруется.
Вообще вроде как к шубиной Н.Д. в 1ый мед собирается
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 17:03
ответ для Dreamwalker , на сообщение « я чего-то тоже не понимаю, чего тут... »
  #2740
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я чего-то тоже не понимаю, чего тут Astalavista шифруется.
Вообще вроде как к шубиной Н.Д. в 1ый мед собирается
Пардон, если мои сообщения выглядят слишком загадочно, никого не хотела запутать.
Все верно, у меня есть договоренность с Н.Д., просто в предпоследнюю нашу встречу в пятницу результат осмотра был так себе - ничего особо не готово, да и мест на ДО не было, и она предложила в понедельник (сегодня) простимулироваться.
А беременную женщину только припугни - вот я и заметалась, но сегодня осмотр вновь вселил в нас надежду. В общем, иду с ней до конца.
astalavista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena