Велосипедная тема - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 00:30
ответ для passer-by , на сообщение « приходите в магаз, где много великов... »
  #2731
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
приходите в магаз, где много великов продается, выбираете, какой понравится и чтобы по росту подходил. Можно там же прокатиться. Ничем они особо друг от друга за 12 тыс., думаю, не отличаются. Фирмы Трек, Старк, Автор, Скотт, Атом, Мерида и т.д. и т.п.
Сейчас, кстати, в Спортмастере на велики скидки. У них есть несколько Треков. Дорогие не смотрела, а на 12-18 тыс по 3-6 тыс скидка.
ух почитала
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:33   #2732
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


А это нормальная картина - едет мужчина на хорошем велосипеде, в шлеме и велоодежде, на контактах. За ним девушка на ашан-байке в джинсах и куртке на топталках.

для меня это не нормативная лексика практически
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:48   #2733
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
А это нормальная картина - едет мужчина на хорошем велосипеде, в шлеме и велоодежде, на контактах. За ним девушка на ашан-байке в джинсах и куртке на топталках.

для меня это не нормативная лексика практически
Контакты - это контактные педали. Ашан-байк - вел, купленный в ашане (ленте, о'кее...)
garris is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:22
ответ для garris , на сообщение « :) Контакты - это контактные педали.... »
  #2734
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Контакты - это контактные педали. Ашан-байк - вел, купленный в ашане (ленте, о'кее...)
а топталки это что???
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:25
ответ для poema2 , на сообщение « а топталки это что???:)) »
  #2735
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а топталки это что???
Это просто педали. Противопоставлены контактам
garris is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:02
ответ для garris , на сообщение « Это просто педали. Противопоставлены... »
  #2736
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Это просто педали. Противопоставлены контактам
о боже! ндк я так и не поняла какой вел то купить что бы с ребенком ездить в пределах 10000 тыс. Какой???Ну вот на чем вы ездите и вам удобно и хорошо???или все на дорогих? вот на детский как то 9000 тыс не жалко совсем было , гонялись еще за ним.....нашли у черта на куличиках(((а вот на свой жалко, хоть и ее возить...мда.....логики нет, но как то так))))) просто ничего не понимаю, боюсь втюхают за двадцатку г , которое не стоит того
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:20
ответ для poema2 , на сообщение « о боже! :010: ндк я так и не поняла... »
  #2737
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
о боже! ндк я так и не поняла какой вел то купить что бы с ребенком ездить в пределах 10000 тыс. Какой???Ну вот на чем вы ездите и вам удобно и хорошо???или все на дорогих?
А вот тут я плохой советчик. В свое время купила самый дешевый Автор из имевшихся тогда. Это был Autor Outset. Купила вместе с детским велосипедом, прикинув, что если за ребенком на 12-дюймовых колесах могла как-то угнаться, то на 20-дюймовых уже не смогу... Эту модель велосипеда тут ругали (может, не только тут, не знаю). Сперва мне казалось, что, пожалуй, надо было как-то тщательнее подходить в выбору: то у меня цепь слетала, то передачи не переключались... А после 500 км пробега (и при регулярном смазывании цепи) всё стало нормально. Мне удобно и хорошо. И в велопоходы ездила, и по шоссе, и по пересеченке более-менее. Потом, правда, нашему дедушке понадобился велосипед, поэтому я ему отдала Outset, а себе купила Ritual (тоже Автор) (чуть дороже). Он мне просто расцветочкой приглянулся И на нем мне тоже удобно и хорошо, хотя ощущения от двух велосипедов, конечно, очень даже разные. А возить ребенка не пробовала. Если честно, мне кажется, 18 кг на заднем колесе многовато.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:29
ответ для garris , на сообщение « А вот тут я плохой советчик. В свое... »
  #2738
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А вот тут я плохой советчик. В свое время купила самый дешевый Автор из имевшихся тогда. Это был Autor Outset. Купила вместе с детским велосипедом, прикинув, что если за ребенком на 12-дюймовых колесах могла как-то угнаться, то на 20-дюймовых уже не смогу... Эту модель велосипеда тут ругали (может, не только тут, не знаю). Сперва мне казалось, что, пожалуй, надо было как-то тщательнее подходить в выбору: то у меня цепь слетала, то передачи не переключались... А после 500 км пробега (и при регулярном смазывании цепи) всё стало нормально. Мне удобно и хорошо. И в велопоходы ездила, и по шоссе, и по пересеченке более-менее. Потом, правда, нашему дедушке понадобился велосипед, поэтому я ему отдала Outset, а себе купила Ritual (тоже Автор) (чуть дороже). Он мне просто расцветочкой приглянулся И на нем мне тоже удобно и хорошо, хотя ощущения от двух велосипедов, конечно, очень даже разные. А возить ребенка не пробовала. Если честно, мне кажется, 18 кг на заднем колесе многовато.
спасибо. да многовато, а что делать я ее впереди на допотоптом вожу , и ни четолько боюсь на кочке зубы мно головой выбьет. Надо было давно купить, но все вот никак Но на антиквариате не огу больше уже, и ее надо возить купаться на даче, долеко ехать по пересеченной местности, сама пока не доедет , на машине тоже не добраться((((поэтому выхода нет, буду как то справляться. Меня на багажнике до 6 класса возили по тому же маршруту, и ни че
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:35
ответ для poema2 , на сообщение « спасибо. да многовато, а что... »
  #2739
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Но на антиквариате не огу больше уже
После антиквариата любой велосипед сильно продвинутым покажется Главное, чтобы не разваливался на ходу Я раньше тоже на антиквариате ездила. Только он еще и разваливался
garris is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:45
ответ для garris , на сообщение « После антиквариата любой велосипед... »
  #2740
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
После антиквариата любой велосипед сильно продвинутым покажется Главное, чтобы не разваливался на ходу Я раньше тоже на антиквариате ездила. Только он еще и разваливался
Это да!Но хочется ездить и не париться , не много но без проблем, так как устранять некому будет.дк и этот не разваливается и не разваливается! развалился бы, купили бы новыйчую не дождусь ))))
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena