Планировщики - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 13:50
ответ для marinevichka , на сообщение « :support:поздравляю! »
  #2731
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Девочки.Я все со своим волокитством бумажным=)
Если оформить опеку на мужа...тк он прописан вообще в другом городе,те начинать от туда хождение по опекам.а Я потом смогу стать тоже опекуном? когда при покупке кв-ры пропишусь?
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:51   #2732
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
декретный больняк вы пролетели да? т.е младенец старше 70 дней от роду? тогда отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с выплатой пособия 40 % от заработка....можно выбрать расчет среднего или за 12 мес до наступления отпуска или за 2009,2010гг .смотрите как по зарплате выгоднее.
справка на рождения это пособие 11000 примерно.

если у вас доход на семью ниже 7000 на человка то пособие в собесе около 2000 на карту.
Плюс - два пособия за принятие ребенка в семью - региональное и федеральное. Они постоянно индексируются. В сумме что-то порядка 30 тыс. р.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:25   #2733
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Dr.Verbena Посмотреть сообщение
Заключение забрала, наконец, тоже ищу восточную малышку, около года-двух до трех , чуть больше, чуть меньше.
посмотрите вот эту малышку - там со здоровьем всё ок и со статусом тоже. на прошлой неделе еще готовы были давать на неё направление
http://www.usynovite.ru/child/?id=24u4m
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:42   #2734
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
посмотрите вот эту малышку - там со здоровьем всё ок и со статусом тоже. на прошлой неделе еще готовы были давать на неё направление
http://www.usynovite.ru/child/?id=24u4m
ах, какая чудесная, ооочень красивая
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:11   #2735
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
посмотрите вот эту малышку - там со здоровьем всё ок и со статусом тоже. на прошлой неделе еще готовы были давать на неё направление
http://www.usynovite.ru/child/?id=24u4m
Спасибо! Очень красивая!!! Мы её зовем Гульназ! С родителями базу смотрим, они у себя дома я у себя по скайпу))
А ещё понравилась Карина
http://www.usynovite.ru/child/?id=2gya0
А эту девочку никто не видел?
Вот эта девочка копия моей мамы, как ей показала, она прямо загорелась, и похожа на неё и на нашего деда, и взгляд такой разумный:
http://www.usynovite.ru/child/?id=1m83t
- может кто-либо тоже помнит, знает, видел документы или видел детей?
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:20
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2736
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Не хочу вас разочаровывать, но после первого же посещения выбранного ребенка я практически не смотрела больше на фотографии. У нас при заявленных черных волосах и голубых глазах, оказалась кареглазая шатенка, которая и рядом со своим портретом и описанием в базе - не стояла, такое было ощущение
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:29
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2737
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


А вы ждете что ёкнет? Просто в начале было желанием побыстрее бежать и забрать любого пока не передумали. Сейчас горячка спала... Смотрю фотографии, и жду ...
Кстати, а что вы брали в дом ребенка? Погремушки? Воздушные шарики? Сменную обувь? Весь набор документов тоже брали?
Да, а на Антоненка с собой все документы брать или только заключение и направление? Сколько времяни занимает просмотр анкет на Антоненко?
На Московский приеду после работы в пн думаю приеду к 16, а на Антоненко, наверно, стоит отпроситься пораньше?
А в каких домах ребенка Вы были? Вам показывали только одного ребенка или вы заходили в группу? Мандраж вообщем...
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:29
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2738
LULIK.M
Частый гость
 
Аватар для LULIK.M
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 41


Девочки на сайте есть врач кто мог бы по одному вопросу проконсультировать ..хотя бы поверхностно...в личку если вам будет не трудно.
LULIK.M is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:09   #2739
Тьму-Тараканка
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dr.Verbena Посмотреть сообщение
А вы ждете что ёкнет? Просто в начале было желанием побыстрее бежать и забрать любого пока не передумали. Сейчас горячка спала... Смотрю фотографии, и жду ...
Кстати, а что вы брали в дом ребенка? Погремушки? Воздушные шарики? Сменную обувь? Весь набор документов тоже брали?
Да, а на Антоненка с собой все документы брать или только заключение и направление? Сколько времяни занимает просмотр анкет на Антоненко?
На Московский приеду после работы в пн думаю приеду к 16, а на Антоненко, наверно, стоит отпроситься пораньше?
А в каких домах ребенка Вы были? Вам показывали только одного ребенка или вы заходили в группу? Мандраж вообщем...
Мы брали погремушки. И бахилы
Показывали и рассказывали только про одного, но у нас только два просмотра было, оба в Питере, может, если ехать куда-то далеко, будут лояльнее и раз уж приехали, расскажут про всех подходящих?!
На Антоненко сначала звонили и то в первый прием очень долго сидели в очереди, часа полтора, не меньше, так какой-то очень долгий прием у одного из пришедших получился. В следующие разы было намного удачнее.
Мы брали на Антоненко все документы, на всякий случай. Там уж их у нас отобрали нужные
Тьму-Тараканка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 05:17
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2740
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Спасибо!
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena