Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:59
ответ для ELLE , на сообщение « :004::065: Я себя еле уговорила... »
  #2731
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение



Я себя еле уговорила только тем, что большую ну просто некуда будет класть-ставить.
Поэтому взяла среднюю.

Ася, коллекция у Вас замечательная!
да-да, с нетерпением
я не выкладывала фотки, где все 3 размера радуги вместе?
займусь чуть позже
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:50
ответ для Lapochka30 , на сообщение « Я тоже запала на многие игры из этой... »
  #2732
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
Я тоже запала на многие игры из этой закупи))) встану в очередь на кусочки разной ткани, в замен могу дать фанеры 4 мм , вчера купила целый лист на воплощение игр , только пилить сами будете, тк я пилю ручным лобзиком исключительно по ночам, пока деть спит, и труд это скажу я вам не лёгкий))) но зато прекрасно экономит тысячи рэчиков - на не купленных а изготовленных самостоятельно играх, плюс ребёнок активно участвует в их окраске.

Доделываю своё выпиленное дерево, скоро хвастать буду, не хватает мне бусин красных и белых, так что показывать буду не во всей красе
Гдекрасные бусины купили?
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:52
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2733
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Девочки сможет кто-нить бусинками красными (для рябинки) поделиться и деревяшечками напиленными для домино?


За вкусняшку
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:33
ответ для csybirf , на сообщение « Девочки, я снова о больном. Помогите... »
  #2734
csybirf
Участник
 
Аватар для csybirf
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от csybirf Посмотреть сообщение
Девочки, я снова о больном. Помогите опрделиться.Есть жд Икеа.Сейчас не знаю что брать брио или ПТ дорогу. Кто пишет что они обе идеально стыкуются, кто говорит обратное.Если у кого есть возможность- выложите пожалуйста фото стыков этих дорог друг с другом,т.е .Икеа с ПТ и Икеа с Брио. А то я так никогда не определюсь.Буду очень благодарна.
Девочки, большое спасибо всем. кто помог мне с выбором.Не думала,что мой вопрос вызовет такую бурную реакцию. Думаю Ваши фото и коментарии еще ооочень многим помогут определиться с покупкой жд.
И еще можете мне тоже в личку скинуть - где поезд приобрести -который бы сам по рельсам ехал.
csybirf is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:46
ответ для Lapochka30 , на сообщение « Я тоже запала на многие игры из этой... »
  #2735
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
Я тоже запала на многие игры из этой закупи))) встану в очередь на кусочки разной ткани, в замен могу дать фанеры 4 мм , вчера купила целый лист на воплощение игр , только пилить сами будете, тк я пилю ручным лобзиком исключительно по ночам, пока деть спит, и труд это скажу я вам не лёгкий))) но зато прекрасно экономит тысячи рэчиков - на не купленных а изготовленных самостоятельно играх, плюс ребёнок активно участвует в их окраске.

Доделываю своё выпиленное дерево, скоро хвастать буду, не хватает мне бусин красных и белых, так что показывать буду не во всей красе
договорились , пошла подбирать кусочки, как думаете какого размера доминошки будем делать?
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:52
ответ для helga0605 , на сообщение « договорились :), пошла подбирать... »
  #2736
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
договорились , пошла подбирать кусочки, как думаете какого размера доминошки будем делать?
эх, мне бы тоже в вашу компанию доминошников
а чем Вы крепить ткань к фанере планируете?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:55
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2737
csybirf
Участник
 
Аватар для csybirf
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 200


Кстати, вот вам тактильное лото-правда не деревяшка. но всеравно принцип такой же.
http://www.ko**nik.ru/catalog/toys/2...hrase_id=76379
csybirf is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:23
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #2738
csybirf
Участник
 
Аватар для csybirf
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 200


http://thewoo***denwagon.com/Merchant2/merchant.mvc?
смотрите еще что нашла. Правда у меня с языками проблема. Но как я поняла - с сайта можно и в Россию заказать. Дороговато. но можно какие то идеи для себя подчеркнуть.
csybirf is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:49
ответ для МаМаська , на сообщение « эх, мне бы тоже в вашу компанию... »
  #2739
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
эх, мне бы тоже в вашу компанию доминошников
а чем Вы крепить ткань к фанере планируете?
думаю, может две планочки домино вместе склеить, ткань между, а не верхней вырезать кружок, откуда ткань видна будет, есть какие-то инструменты, которые кружки вырезают, спрошу у дедушки. не знаю понятно ли мысль объяснила
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:36   #2740
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
думаю, может две планочки домино вместе склеить, ткань между, а не верхней вырезать кружок, откуда ткань видна будет, есть какие-то инструменты, которые кружки вырезают, спрошу у дедушки. не знаю понятно ли мысль объяснила
мысль ясна, примерно так и представляла
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena