Январята 2011 - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:53
ответ для Jumals , на сообщение « Ира, так я и не планирую, просто на... »
  #2731
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Ира, так я и не планирую, просто на отсрочку по учебе не стоит особо рассчитывать.
Вот прально пишешь На институт тоже не особо можно надеяться Просто быть на чеку и с кошельком. Вещаю страшилку про брата маво Был у меня брат хорошистом в институте и старостой, учился на дневном (то было в очень хорошо известном институте давно, правда, но было и сейчас вроде недавно слышала о таком же инциденте). И вроде по начерталке или по еще какой-то фихне инженерской был экзамен (ну сессия), брат мой не дурак ибо этим экзаменом пугали, все начертил вообще практически без ошибок на твердую 4. Пришел на зачет вроде, все показал, рассказал, а ему неуд и к сессии не допуск. Мама тогда сильно поседела даже. Приперла браца к стенке и давай пытать. Оказалось, что пришел запрос в универ на то, что типа столько-то челов должно быть отчислено и отправлено сами понимаете куда при этом те, кто сдал 10000 рублей как бы на ремонт универа, те избранные (а годы были начало 2000). В общем мама моя навела так таааакой шухер, что им мало не показалось. Брат зачет получил и сессию сдал, но нервы не вернешь
__________________
kleopa is offline  
Старый 30.03.2012, 23:56
ответ для Jilly , на сообщение « хотела про смекту написать, но Саша... »
  #2732
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! а я Диму на сон не укачивала!!!! ихууууу положила в кроватку, спела песню, потом АААААА стала произносить. а он в обнимку с халатиком покувыркался, подрыгался да и уснул ну правда это времени заняло больше, чем укачивание, но зато я теперь знаю, что он может и так уснуть скажите, это считается, что он САМ уснул??? в какой-то мере я ему все-таки помогала уснуть - ААААА говорила, укладывала, когда вставал...
Классс!!!!!!!! поздравляю по моему мнению это и значит заснул САМ!
мы тоже уже недели 1,5-2 не укачиваемся
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 30.03.2012, 23:58   #2733
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Всем доброй ночи!
Ванда и Настя, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Юля, поздравляю с прогулом укачивания!
на счет закусок - Маш, может вместо жюльенов порционных "П У Ш Е Ч Н Ы Е Я Д Р А" 230г. 195-00 заказать? "СВЕЖИЕ, КРАСНЫЕ ПОМИДОРЫ ФАРШИРОВАННЫЕ ОБЖАРЕННЫМИ ШАМПИНЬОНАМИ С СЫРОМ, ЗАПЕЧЕНЫЕ ПОД ЗОЛОТИСТОЙ СЫРНОЙ
ШАПОЧКОЙ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО КАПИТАНА ФЛИНТА"
sidorenok is offline  
Старый 31.03.2012, 00:12
ответ для Jilly , на сообщение « хотела про смекту написать, но Саша... »
  #2734
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
хотела про смекту написать, но Саша опередила. хотя, если это от зубов (умеешь определять? я - нет ), то смекта наверное не в тему....


девочки! а я Диму на сон не укачивала!!!! ихууууу положила в кроватку, спела песню, потом АААААА стала произносить. а он в обнимку с халатиком покувыркался, подрыгался да и уснул ну правда это времени заняло больше, чем укачивание, но зато я теперь знаю, что он может и так уснуть скажите, это считается, что он САМ уснул??? в какой-то мере я ему все-таки помогала уснуть - ААААА говорила, укладывала, когда вставал...
Поздравляю!!!Мы вчера тоже сами без сиси уснули...правда не в своей кроватке,а в нашей!!Но САМ!!!
__________________
svetik-svetlaya is offline  
Старый 31.03.2012, 00:12   #2735
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
У меня Эрик пытается встать ногой в горшок, когда там какашка, и так настойчиво пытается, еле удерживаю!!!

Про отпуск
Мне подруга по скидывала разные турфирмы, которыми пользовалась она, в понедельник начну обзвон!))) ты не интересовалась еще путевками?
То что смотрели по египту, если на 2 недели то дорого выходит.. так не хотим....уже подумали если в конце апреля знакомая горящее что-нить найдет- хоть на недельку смотаемся без свекрови.... но если что интересное увидите- свестите!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 31.03.2012, 00:13   #2736
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Мы вчера тоже сами без сиси уснули...правда не в своей кроватке,а в нашей!!Но САМ!!!
вы на пути к сворачиванию?
__________________
Jilly is offline  
Старый 31.03.2012, 00:17
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Нет.я в детской больнице лежу с... »
  #2737
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Девы, я ушла на концерт Руки Вверх!!!
Буду поздно и не трезвая
ха, мой сон был почти вещим я б тож сходила надеюсь, отдохнула на все 100

Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Нет.я в детской больнице лежу с нюсей.Стеноз.
боже мой...нюсечке скорее поправляться!!!

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Мы на пн записались на пробное занятие развивалку, первые ступени. Потом напишу как там..
ооо!!! свет, а сколько там стоит?)
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
да,девочки, Марину несет... и температура пока не ушла...
да что ж такое((( выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
loveable is offline  
Старый 31.03.2012, 00:24
ответ для loveable , на сообщение « ха, мой сон был почти вещим:)) я б тож... »
  #2738
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
просто сообщить об этом в пятницу и если придёшь, то на месте дозакажем и на тебя на 1100
поняла
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 31.03.2012, 00:29   #2739
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Маш, 4 тыщи 8 занятий
Svet1984 is offline  
Старый 31.03.2012, 00:36
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « поняла :flower: »
  #2740
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
хотела про смекту написать, но Саша опередила. хотя, если это от зубов (умеешь определять? я - нет ), то смекта наверное не в тему....


девочки! а я Диму на сон не укачивала!!!! ихууууу положила в кроватку, спела песню, потом АААААА стала произносить. а он в обнимку с халатиком покувыркался, подрыгался да и уснул ну правда это времени заняло больше, чем укачивание, но зато я теперь знаю, что он может и так уснуть скажите, это считается, что он САМ уснул??? в какой-то мере я ему все-таки помогала уснуть - ААААА говорила, укладывала, когда вставал...
Поздравляю, но думаю, это называется "уснул без укачки" а "уснул сам" - это когда кладешь в кровать, желаешь спокойной ночи и выходишь, а ребенок засыпает один в комнате.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Вот прально пишешь На институт тоже не особо можно надеяться Просто быть на чеку и с кошельком. Вещаю страшилку про брата маво Был у меня брат хорошистом в институте и старостой, учился на дневном (то было в очень хорошо известном институте давно, правда, но было и сейчас вроде недавно слышала о таком же инциденте). И вроде по начерталке или по еще какой-то фихне инженерской был экзамен (ну сессия), брат мой не дурак ибо этим экзаменом пугали, все начертил вообще практически без ошибок на твердую 4. Пришел на зачет вроде, все показал, рассказал, а ему неуд и к сессии не допуск. Мама тогда сильно поседела даже. Приперла браца к стенке и давай пытать. Оказалось, что пришел запрос в универ на то, что типа столько-то челов должно быть отчислено и отправлено сами понимаете куда при этом те, кто сдал 10000 рублей как бы на ремонт универа, те избранные (а годы были начало 2000). В общем мама моя навела так таааакой шухер, что им мало не показалось. Брат зачет получил и сессию сдал, но нервы не вернешь
вот уж страхи-то пишешь действительно, бедная мама(((
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena