Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 23:30
ответ для Krris , на сообщение « Это точно, что не напосешься так и 69 р... »
  #27451
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
мальчик РУ по секрету сказал, что возможно распродажа будет еще после 15 марта.
А почему РУ ?
Мне сегодня тоже в Июне сказали,что до 15 марта инвентаризация.
__________________
Cветланка is offline  
Старый 11.03.2010, 23:31
ответ для polovinka13 , на сообщение « Девочки,у меня большая просьба ко... »
  #27452
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня большая просьба ко всем,мы в субботу уезжаем на 2 недели,а потом сразу идём в сад.Нам список игрушек ещё не дали,которые надо купить,но я уже представляю....(((пожалуйста если кому попадутся рублёвые товары(игрушки,канцелярия,всё что можно в сад отнести)купите на меня пожалуйста штук по 10-20,например ведёрки,совочки,полинки,лейки,машинки,карандаши,кр аски,фломастеры,папки и т.д. я приеду всё заберу буду очень очень шоколадно благодарна.или может кто со мной поменяется на плавки детские АЙСБЕРГ или детские капронки белые.Спасибо!
А вы что первый раз идете в сад? Какой еще список игрушек??? обычно в сентябре выдают список на канцелярию(кисти, краски, Бумага), а на игрушки сдаются деньги, мы например проболели много первый раз пришли в сентябре, а потом аж ноябре, так попросили купить фери, мешки мусорные, салфетки, канцелярию сказали не нести(хоть и куплено все было). Канцелярию просили принести только на своего ребенка, а не штук 10-20, может зря панику наводите
__________________
Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил: - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках



TNT is offline  
Старый 11.03.2010, 23:35   #27453
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Веселая Марфочка Посмотреть сообщение
Была с 10 до 13ч .
При мне сняли палету и увезли в подсобку.
Караулила..... и не я одна.....
Уехала , меня до обеда только отпустила бабушка ( мелкий болеет).

Скорей всего так и будет. Там наверху СТОЛЬКО всего лежит .
Надо со стремянкой в К-ль ходить .
я тоже на ленинском смотрю палет дофига ,только будут ли их спускать ,особенно техниеки навалом ,каждый день хожу смотрю как в музее ,а на полках все тоже и дорого,так что опять меня наводит на мысль что на ленинском все для себя
агапова эльвира is offline  
Старый 11.03.2010, 23:36   #27454
Вилка
Banned
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Невский p-н
Сообщений: 2 836


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
"Подсобка", - мелькнуло у меня в голове. И лишь бешеным усилием воли мне удалось отвернуться и не начать копаться в корзине у подсобки
Гыыыы Сейчас конечно же жалеете, что не полезли в эти коpзины? А вдpуг там было чтото ценное
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/


Вилка is offline  
Старый 11.03.2010, 23:38   #27455
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Что такое "синдром Карусели" и как с ним бороться?
Сегодня была в Детском мире. На распродажных вешалках надыбала приличную футболку за 49 рублей. И тут в нескольких метрах от вешалок увидела закуток с закрытой дверью, а в закутке корзина, полная дитячьими шмотками . Видимо, приготовили к вывозу в зал. "Подсобка", - мелькнуло у меня в голове. И лишь бешеным усилием воли мне удалось отвернуться и не начать копаться в корзине у подсобки
Кстати, в ДМ интересная распродажа верхних одежек. Висит к примеру ряд с одинаковой одеждой разных размеров. 104 и 116 по 1500, а 110 по 800.
В основно Футурин и Лемми. Пуховики есть.
__________________
Cветланка is offline  
Старый 11.03.2010, 23:44   #27456
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Кстати, в ДМ интересная распродажа верхних одежек и пуховиков. Висит к примеру ряд с одинаковой одеждой разных размеров. 104 и 116 по 1500, а 110 по 800.
В основно Футурин и Лемми. Пуховики есть.
Сегодня тож в ДМ заходила. Что-то у них и правда с ценами странное. Пуховичек один на мальчика вообще за 500р висел аж размера 152, я влезла, но рукова коротки . Мелкому слишком на вырост, а старшей мал будет, вот она несправедливость!
Еще висели курточки оранжевые Бамбини как в К, по 999р
Tanchka is offline  
Старый 11.03.2010, 23:49
ответ для TNT , на сообщение « А вы что первый раз идете в сад? Какой... »
  #27457
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня большая просьба ко всем,мы в субботу уезжаем на 2 недели,а потом сразу идём в сад.Нам список игрушек ещё не дали,которые надо купить,но я уже представляю....(((пожалуйста если кому попадутся рублёвые товары(игрушки,канцелярия,всё что можно в сад отнести)купите на меня пожалуйста штук по 10-20,например ведёрки,совочки,полинки,лейки,машинки,карандаши,кр аски,фломастеры,папки и т.д. я приеду всё заберу буду очень очень шоколадно благодарна.или может кто со мной поменяется на плавки детские АЙСБЕРГ или детские капронки белые.Спасибо!
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Канцелярию просили принести только на своего ребенка, а не штук 10-20, может зря панику наводите
+1 ТОЛЬКО на своего ребенка канцелярию и прочее. 10-20 штук каждого товара от КАЖДОГО ребенка- это же ОЧЕНЬ много, Вы представьте себе какое кол-во будет всего в группе, если каждый от себя столько принесет , магазин открывать можно будет , дети СТОЛЬКО канцелярии и по 20 ведерок-лопаток от КАЖДОГО не используют за год .
:=) is offline  
Старый 11.03.2010, 23:49
ответ для ALS , на сообщение « 11 марта на дворе, а распродажа все еще... »
  #27458
Olga_2008
Banned
 
Аватар для Olga_2008
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы (или Старая деревня)
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
...........

А это разве уже дешево? Я об этом ценнике намедни писал тут.
читала... но вдруг кто надумал
__________________
[img]http://lines.kukuz******/11_1_12456054770.98329900_3_2_14032.833333333_3300 CC_cdcfc5cdd520ccc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd8dec9cbd5. png[/img]
у нас 20 зубов
Olga_2008 is offline  
Старый 11.03.2010, 23:55   #27459
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Кстати, в ДМ интересная распродажа верхних одежек. Висит к примеру ряд с одинаковой одеждой разных размеров. 104 и 116 по 1500, а 110 по 800.
В основно Футурин и Лемми. Пуховики есть.
Да я, собственно, кокрас за пуховиком и ездила. Но размерчика не нашлось. Я б и за 1500 взяла
Веркис is offline  
Старый 12.03.2010, 00:00
ответ для TNT , на сообщение « А вы что первый раз идете в сад? Какой... »
  #27460
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А вы что первый раз идете в сад? Какой еще список игрушек??? обычно в сентябре выдают список на канцелярию(кисти, краски, Бумага), а на игрушки сдаются деньги, мы например проболели много первый раз пришли в сентябре, а потом аж ноябре, так попросили купить фери, мешки мусорные, салфетки, канцелярию сказали не нести(хоть и куплено все было). Канцелярию просили принести только на своего ребенка, а не штук 10-20, может зря панику наводите
Да,мы первый раз идём.направление перед Новым Годом получили,но потом болели,прививки делали,вот только сейчас мед карту оформили,как приедем сразу пойдём .Я если честно не знаю сколько всего обычно надо,просто Даша (Daru) писала свой список,я мягко говоря обалдела ,там сумма выливается в тысячи...у неё не только именно в свою группу было,вот и и перепугалась.у неё там списке машинка каталка была,пупс какой-то и много ещё всего.каталку я купила уже,а вот канцелирии и игрушек не попалось мне.А попросила так потому что распродажа заканчивается судя по всему,поэтому если что и удасться купить,то 2-3 наименования.прада у нас сад очень старенький,скромненький,да и заведующая мне понраилась вроде,думаю наглеть не будут как в некоторых садах бывает.Ну раз на своего ребёнка,купите мне пожалуйста по одному,то что я выше написала,если по рублю будет.
__________________
Мне нравится как уходят красивые и гордые,надменно и стремительно,постукивая каблуками и хлопая дверью.Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,НО уходят они шикарно...
polovinka13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena