У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 20:00   #27471
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Кекс! Посмотреть сообщение
ого, как быстро у вас все случилось!поздравляю!

а у меня на сегодня ПДР, вчера ездила в роддом - врач сказала, что все закрыто и шейка еще не готова, я все переживала что перехаживать буду, а мне сказали что к ПДР еще надо 10 дней прибавлять и уже только потом считается что перехаживаешь, вот так!
Спасибо. Но самое интересное, что я никогда до ПДР не дохаживала (аж 2 раза), а тут так случилось. Накануне наши друзья тоже родили девочку, но ПДР у них был на начало мая. Они нам позвонили и сообщили, что обогнали нас А ночью и я в роддом поехала. Утром мы уже друг друга по тел. поздравляли.

Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Огого! У меня с первым после пробки раскрытие совсем было маленькое, чем больше читаю, как вторые детки идут, тем больше понимаю, что надо бы может в 40 недель к врачу наведаться))) пдр уж 10 мая, а как-то не понятно все...))))
Спасибо за пожелание!! И вам удачи!!!
У меня третья детка уже А вообще каждый раз было все по-разному.

Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
А почему кровь-то пошла? Слыхала про какие-то пробки только. Второй раз есть шанс переходить вобще? А то таак хочется недоходить...)
Так это и была пробка. Отчего кровь мне не сказали, но когда прокололи пузырь, сказали что воды зеленоватые, хотя потом детский врач на обходе сказала, что воды были светлые. Но ничего плохого больше не было, кроме того, что роды были стремительные.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:10   #27472
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
У меня третья детка уже А вообще каждый раз было все по-разному.
Да я вижу))))))))
Тем более поздравляю!!))))
Просто не могу понять - хватает уже жутко, бели идут, все задаюсь вопросом - а может уже пробка и пора???? Но туплю дальше и жду такой пробки, как в первый раз
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:16
ответ для alenka_2009 , на сообщение « Да я вижу)))))))) Тем более... »
  #27473
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Да я вижу))))))))
Тем более поздравляю!!))))
Просто не могу понять - хватает уже жутко, бели идут, все задаюсь вопросом - а может уже пробка и пора???? Но туплю дальше и жду такой пробки, как в первый раз
вот и я жду пробки как в первый раз, такой большой, а не просто выделений
__________________
Живи ярко!
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:18
ответ для Colour life , на сообщение « вот и я жду пробки как в первый... »
  #27474
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


а еще сегодня активно квартиру убирала, думала может поможет (даже полы руками мыла)...итог - поясница болит и живот каменеет, ну чуть больше чем обычно
__________________
Живи ярко!
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:26   #27475
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


А у меня оба раза пробка отходила только во время родов, и оба раза роды начинались с того, что резко ночью отходили воды, потом начинались схватки, а потом уже пробка.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:35   #27476
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


А как воды выходили через пробку?
У меня тоже в первый раз воды ночью отходить начали и мы в роддом поехали, а когда там пробка вышла я и не знаю, я думала перед водами или с ними а я просто не заметила.
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:28   #27477
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
А как воды выходили через пробку?
У меня тоже в первый раз воды ночью отходить начали и мы в роддом поехали, а когда там пробка вышла я и не знаю, я думала перед водами или с ними а я просто не заметила.
Получается, что через пробку. т.к. я точно ее видела уже в роддоме после того, как большая часть вод уже отошла. Мне даже специально оболочки раздвигали, чтоб она вышла.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:30
ответ для Colour life , на сообщение « а еще сегодня активно квартиру... »
  #27478
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Colour life Посмотреть сообщение
а еще сегодня активно квартиру убирала, думала может поможет (даже полы руками мыла)...итог - поясница болит и живот каменеет, ну чуть больше чем обычно
Я сегодня тоже уже и с ребзей старшей дольше, чем обычно гуляла, и уборка и т.п. - ну все, думаю - щас попрёт.... Под вечер пузожитель потрепыхался от возмущения и всего то...
Вот и гадай теперь - не то уборка каждый день, не то часы перестать считать - само рассосется
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:32   #27479
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
Получается, что через пробку. т.к. я точно ее видела уже в роддоме после того, как большая часть вод уже отошла. Мне даже специально оболочки раздвигали, чтоб она вышла.
А схватки перед водами были? У меня первый раз все со схваток началось - причем такие были, что ни с чем не спутать...
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:51
ответ для alenka_2009 , на сообщение « А схватки перед водами были? У меня... »
  #27480
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
А схватки перед водами были? У меня первый раз все со схваток началось - причем такие были, что ни с чем не спутать...
С первым сыном вообще не было схваток, ни тренировочных, ни нормальных, пока после отхождения вод не сделали стимулирующий укол. Думаю, что просто организм был не совсем готов, т.к. шла только 37-38 неделя. А со вторым сыном тренировочные схватки начались задолго до родов, к родам все усиливались и учащались, и я к ним настолько привыкла, что перепутала с настоящими, и пока воды не отошли не знала, что родовой процесс уже пошел, т.к. по приезду в РД раскрытие было уже на 4 пальца. Но все равно через час сделали стимулир. укол, т.к. больше не раскрывалось, но а потом все быстро раскрылось и я родила. Первого после отхождения вод родила через 5 часов, а второго через 4 часа.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena