***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 00:01
ответ для *Belle* , на сообщение « Лазаревское - это район Сочи;) »
  #2741
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Почему-то только сейчас увидела эту темку...Мы летим 1 июня сюда http://www.flagman-hotel.ru/flagman.php
Где-то здесь на ЛВ нашла хорошие отзывы,едем с дочкой 5 лет.На наш юг с ребенком едем в первый раз,я сама 2-й
Девочки,может у кого-то есть сводная ссылка по экскурсиям,чтобы почитать про интересные места в окрестностях Анапы
Экскурсии там будут около центрального пляжа,стоять точки т ам будет выбор такой что устанете выбирать не переживайте,без экскурсий не останетесь
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:17   #2742
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Я за последние дни июня или начало июля! Давайте только точнее с датой определимся.
По поводу опознавательных знаков - у меня есть пара значков Литлвана. Могу одеть (главное, не забыть их с собой взять). Кстати, могу и днем их на сумке таскать, вдруг меня кто раньше увидит! Буду рада познакомиться!!
И мы будем рады. Обязательно возьмите
А с датой, думаю еще есть время определиться, как бы только это предложение не затерялось в топике
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 02:10
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2743
Мишка Гамми
Активный участник
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 557


экскурсии можно вот тут посмотреть http://azur.ru/anapa/rest.php
плохо, что без цен
__________________
Мишка Гамми is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 02:27
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2744
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


А вот здесь ценник на экскурсии, правда, прошлогодний, но хотя бы сориентирует приблизительно! И время экскурсии указано! Плюс, после прейскуранта, описание каждой экскурсии.
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:46
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « А вот здесь ценник на экскурсии,... »
  #2745
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Экскурсии там будут около центрального пляжа,стоять точки т ам будет выбор такой что устанете выбирать не переживайте,без экскурсий не останетесь
Это хорошо! У нас просто выбор довольно ограничен-с дочкой и пузом,боюсь,далеко не уйду,а посмотреть много чего хочется...
Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
экскурсии можно вот тут посмотреть http://azur.ru/anapa/rest.php
плохо, что без цен
Спасибо большое! Пока насмотрела дельфинарий,думаю про долину лотосов,насколько оно мне надо
Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
А вот здесь ценник на экскурсии, правда, прошлогодний, но хотя бы сориентирует приблизительно! И время экскурсии указано! Плюс, после прейскуранта, описание каждой экскурсии.
Вы ссылочку забыли вставить

Насчет встречи(Витязево) я бы с удовольствием,только мы 20 июня уже уезжаем,а народ только подтягивается Но буду посматривать на значки ЛВ на пляже жаль у меня нет ничего подобного
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:35   #2746
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Вы ссылочку забыли вставить

Ой, это ж надо было так...
Вот что значит ночью писать...
Извиняюсь и исправляюсь : http://www.anapaweb.ru/anapa/exk/price.php

"Но буду посматривать на значки ЛВ на пляже жаль у меня нет ничего подобного" (цитата Джулианы)

Девочки, а может закупимся яркими большими значками ЛВ? Напр., ярко малинового цвета, чтоб видно было хорошо и в глаза бросалось?! Или у нас и эмблемка какая-то есть о которой я не знаю?! Я бы с удовольствием такой на сумку повесила!!! Да и подойти познакомится, когда видишь такой значок - проще, - потому что - СВОИ!!!

Кто в курсе, где такой значок купить?!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:50   #2747
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Можно просто ленточки аля бантики малинового цвета. На ребенка,на себя,куда угодно.Помню как-то в Питера на день города что ли ЛВшники так себя в толпе помечали,было видно и понятно.


Девочки,а я задалась вопросом,как уехать с Анапы 24 июня. Что-то не вижу я поездов прямых и комфортных.Вижу только дорогущие самолеты
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:08
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2748
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


А почему малинового? Мне, почему то, кажется ЛВанский цвет оранжевый. Давайте кто может какие нибудь значки именно с ЛВ, а кто не может бантики/ленточки малиново-оранжевого цвета
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:14   #2749
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Можно просто ленточки аля бантики малинового цвета. На ребенка,на себя,куда угодно.Помню как-то в Питера на день города что ли ЛВшники так себя в толпе помечали,было видно и понятно.


Девочки,а я задалась вопросом,как уехать с Анапы 24 июня. Что-то не вижу я поездов прямых и комфортных.Вижу только дорогущие самолеты
Прямых,т.е. с ж\д вокзала Анапа? 24 июня,точно, идет Черноморец, комфортней не бывает,только он с Тоннельной отправляется.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:49
ответ для Шепокляк , на сообщение « Прямых,т.е. с ж\д вокзала Анапа? 24... »
  #2750
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Прямых,т.е. с ж\д вокзала Анапа? 24 июня,точно, идет Черноморец, комфортней не бывает,только он с Тоннельной отправляется.
Аха,только его и вижу.В принципе до Тоннельной там не далеко и недорого,вот думаю,что выбрать.Ехать будем скорее всего плацкартам (сразу 4 места) есть смысл ехать до Тоннельной и оттуда Черноморцем или не парица и поехать обычным прямы с Анапы?
И цены не вижу на Черноморец.( По поводу ленточек,мне лично хоть зеленые =)
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena