А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 19:44
ответ для Синяя ГуСеНиЦ@ , на сообщение « Как сегодня доченька? »
  #2741
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
теперь я точно знаю где находится щитовидка Ну немножко там не в порядке , но из разговора с мамой выяснилось, что это у нас наследственное. А по анализам все в порядке
в наших широтах это практически у всех. витаминки - сила
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:50   #2742
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
в наших широтах это практически у всех. витаминки - сила
А какие лучше? Мне ничего конкретного не посоветовали. Сказали просто, чтоб там йод был.
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:58   #2743
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
А какие лучше? Мне ничего конкретного не посоветовали. Сказали просто, чтоб там йод был.
я йодомарин пью и йод-актив, еще полезна морская капуста, правда, меня от нее воротит. рыбу тоже неплохо бы чаще есть, но я тоже как-то равнодушна к ней. наверняка есть и для беременных спец.витаминки
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:16   #2744
OlgaV_K
Гость
 
Аватар для OlgaV_K
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А у нас у дитя 2 день истерика при входе в группу - вот и не знаю.......это надо переждать или сигнал к забиранию из сада?!?!?! ТО вроде просто раньше хныкала, а щас просто орет((( завтра папу отправлю дочку отводить - мое сердце не выдерживает((( Воспитатели говорят что потом играет нормально, даже ест почти все, но к концу прогулки начинает ждать меня, а они предлагают забирать после обеда, чтобы уж она побыстрее привыкла......то есть не 11.30 а 12.30.........вообщем у меня жуткая депрессия что я мать-изверг - еще больше укрепилась в идее водить дочь до сна как можно дольше, хотя бы до нового года
у нас тоже первое время плакала. а сейчас вроде получше стала, воспитатели говорят надо побыстрей оставлять когда приводишь дети тогда меньше истерят быстрее успокаиваются, незнаю насколько это верно
__________________
OlgaV_K is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:26
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2745
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


седня отвел папа - сказал что гораздо меньше плакала, в 12 за ней пришла она довольная по группе носилась, домой тоже веселая шла. Воспитатель начала песню про оставление на сон - я категорически против. Они в садике имеют право настаивать на сне? Я изначально хотела водить с 8.30 до 12.30, для меня 4 часа самое то для двухлетки, а воспитатель очень настойчивая(((( мне до 16.00 дел не найти по дому столько, да и вапще это мое решение)) так что надо как-то с воспитателями поговорить..........
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:49   #2746
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
аналогично
зато ко мне в выходные приезжает очень-очень мой близкий друг, он сейчас живет в Москве и мы не виделись сто лет! а потом мы все вместе едем домой в Новгород я уже жду не дождусь
Как здорово!!! Мне так хочетс яповидаться с друзьями из Рязани... Все зову всех, а никто не едет... Дела у всех
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А у нас у дитя 2 день истерика при входе в группу - вот и не знаю.......это надо переждать или сигнал к забиранию из сада?!?!?! ТО вроде просто раньше хныкала, а щас просто орет((( завтра папу отправлю дочку отводить - мое сердце не выдерживает((( Воспитатели говорят что потом играет нормально, даже ест почти все, но к концу прогулки начинает ждать меня, а они предлагают забирать после обеда, чтобы уж она побыстрее привыкла......то есть не 11.30 а 12.30.........вообщем у меня жуткая депрессия что я мать-изверг - еще больше укрепилась в идее водить дочь до сна как можно дольше, хотя бы до нового года
Оля, не переживай, это просто пережить нужно! Наш начал успокаиваться понемногу (я тебе рассказывала, что ни с того, ни с сего начал головить при вхоле в группу), сегодня ходил с папой и даже всплакнуть не успел... У вас тоже потихоньку наладится!
Цитата:
Сообщение от Mama Luda Посмотреть сообщение
Привет! Мы из г.Пятигорска(Ставропольский край) перехали в Питер для лечения ребенка. Нам нужен ортопедический д/с и наблюдение постоянное. Живем сейчас в Московском р-не(ст.м.Московская). Будем рады новым знакомствам. Сынишке 2 года.
Ой, не верю своим глазам!!! ПЯТИГОРСК!!!!! АААААААААА!!!!!! А вы где там жили?????? Это мой самый любимый город!!! Ну, теперь наверно после Питера У меня там бабушка живет, папа там вырос, я все свое детство там летом отдыхала, очень близкие и любимые друзья там остались, до сих пор общаемся, хоть и не была там уже..... 8 () лет. Один мальчик даже приезжал в гости, пока я в институте жила!!! Цветник, место дуэли Лермонтова, гроты, Машук.....Аааааааа!!!!! Хочу туда безумно!!!!!! У меня бабушка на улице Заречной, поселок Свободы, домик прям на реке Подкумок....
Цитата:
Сообщение от Настенкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!! Мы приехали с Дальнего Востока (Благовещенск, Амурская область), совсем недавно, можно к вам присоединиться???
Цитата:
Сообщение от aeroole Посмотреть сообщение
Ну вот так приехала учиться в 99 г. а потом осталась в Питере, так и живу.....переодически на родину летаю
Добро пожаловать!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:42
ответ для ilara , на сообщение « а я родом из Кишинева »
  #2747
мариша17
Ветеран
 
Аватар для мариша17
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ilara Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже роддом из Кишинева, точнее сказать из Каушаны. В Кишиневе жилас 14 лет и считаю его родным городом. Там закончила лицей, а потом университет, работала на "Фармако". Здесь живу уже 3 года, муж питерский.
Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
ПриветУра-а-а-а,земляки
привет девчёнки,примите в свой колектив?


привет землякам!!!!!!!
как нас тут много!!!!! (даже неожиданно!)
я тоже с Каушанского р-н ,муж с г. Бендеры, тоже Молдова,в ПИтере с 2002 года,здесь родила своего мальчика (на свои день рождения - спасибо Питерским автомобилистам) ему в апреле 7 лет уже,работаем,квартиру снемаем,в садик ходим,в школу ходим,жизнь идёт своим чередом.
__________________
мариша17 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:43
ответ для Karamelkin , на сообщение « Как здорово!!! Мне так хочетс... »
  #2748
Mama Luda
Ветеран
 
Аватар для Mama Luda
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 857


Ой так приятно что вам знаком Пятигорск! Мы жили в центре,где платная поликлиника,верхний рынок недалеко,(у меня там родители живут)! Приехали сюде 6 мес.назад.Скорее всего останемся,нам нужен ортопедический д/с и постоянное наблюдение!Сама скучаю безумно,там теплее да и вообще родной город!А за 8 лет,там многое изменилось!Отремонтировали эолову арфу(она некторое время пела,не знаю как сейчас)
__________________
Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
Mama Luda is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2749
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


хоть одним глазком Пятигорск увидеть))))говорят там солнце 300 дней в году))) и воздух........в какой-нибудь санаторий бы

Последний раз редактировалось Москвичка; 29.10.2009 в 13:54. Причина: пропустила слово
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2750
Mama Luda
Ветеран
 
Аватар для Mama Luda
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 857


Ну да с солнышком в принципе проблем нет! У меня ребенок там летом практически голышом ходил и спал в трусиках, а тут почти все лето в кофточках с длинным рукавом провели. Но мне Санкт-Петербург тоже нравится и из-за погоды как-то не расстраиваемся! На Машуке,где санатории сейчас так красиво,такие дорожки сделали! Кстати на провале поставили памятник Остапа Бендера, и вообще так благоустроили,красиво очень, а на аллее в Цветнике Кису Воробьяниного поставили! Вообщем поезжайте отдохните, заодно детсво вспомните!!!Билеты правда сейчас жутко дорогие стали!
Mama Luda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena