врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 14:15   #2741
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Я делала 2 узи у Лебедева очень понравилось. 2-е конечно дорогова-то 5600 вроде диски не делала.
Девочки у меня такой вопрос. Скоро пойду к нему на 3-е узи в 30-32 недели. Скажите а он доплер делает? смотрит кровоток в пуповине и у ребенка?? Я на узи всегда так волнуюсь, что даж не понимаю смотрит ли он???? т.е увидит ли он что ребенку например кислорода нехватает... не дай бог...
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:32
ответ для lenochka25 , на сообщение « Я делала 2 узи у Лебедева очень... »
  #2742
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
Я делала 2 узи у Лебедева очень понравилось. 2-е конечно дорогова-то 5600 вроде диски не делала.
Девочки у меня такой вопрос. Скоро пойду к нему на 3-е узи в 30-32 недели. Скажите а он доплер делает? смотрит кровоток в пуповине и у ребенка?? Я на узи всегда так волнуюсь, что даж не понимаю смотрит ли он???? т.е увидит ли он что ребенку например кислорода нехватает... не дай бог...
Я только на прошлой неделе делала 3е узиу него. Допплер делает, но надо сразу напомнить, чтобы сделал. Смотрел и у ребёнка кровоток и у меня в матке, в плаценте
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:50   #2743
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Я только на прошлой неделе делала 3е узиу него. Допплер делает, но надо сразу напомнить, чтобы сделал. Смотрел и у ребёнка кровоток и у меня в матке, в плаценте
спасибо!!!! напомню тогда а скоко 3-е стоит узи?
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:06   #2744
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Я только на прошлой неделе делала 3е узиу него. Допплер делает, но надо сразу напомнить, чтобы сделал. Смотрел и у ребёнка кровоток и у меня в матке, в плаценте
А зачем напоминать? По-моему он и сам прекрасно знает, что надо делать, а что нет


А вообще из страницы в старницу одни и те же вопросы, девочки, неужели не пролистать пару страничек назад?
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:09
ответ для *AleksA* , на сообщение « А зачем напоминать? По-моему он и сам... »
  #2745
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
А зачем напоминать? По-моему он и сам прекрасно знает, что надо делать, а что нет


А вообще из страницы в старницу одни и те же вопросы, девочки, неужели не пролистать пару страничек назад?
иногда забывает, нам на первом узи забыл 3д посмотреть и сфоткать,я говорю "а в 3д смотреть будем?" он "ой, а мы что еще не смотрели? я и забыл, сейчас посмотрим" Это, конечно, далеко не самое важное, но все мы люди..
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:14
ответ для Anzem , на сообщение « иногда забывает, нам на первом узи... »
  #2746
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
иногда забывает, нам на первом узи забыл 3д посмотреть и сфоткать,я говорю "а в 3д смотреть будем?" он "ой, а мы что еще не смотрели? я и забыл, сейчас посмотрим" Это, конечно, далеко не самое важное, но все мы люди..
Ну не знаю, всё-таки 3Д это больше развлечение для родителей, а доплер довольно важный момент! Тем более на последнем УЗИ и так мало, что смотрят, сложно забыть мне кажется
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:16
ответ для *AleksA* , на сообщение « Ну не знаю, всё-таки 3Д это больше... »
  #2747
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Ну не знаю, всё-таки 3Д это больше развлечение для родителей, а доплер довольно важный момент! Тем более на последнем УЗИ и так мало, что смотрят, сложно забыть мне кажется
ну я и пыталась написать, что это разные по степени важности примеры, но всякое бывает...в смысле, что и он человек, задумается или еще чего...так что нужно держать у себя в голове свои пожелания к услуге
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:22
ответ для Anzem , на сообщение « ну я и пыталась написать, что это... »
  #2748
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
ну я и пыталась написать, что это разные по степени важности примеры, но всякое бывает...в смысле, что и он человек, задумается или еще чего...так что нужно держать у себя в голове свои пожелания к услуге
Да, я поняла Я просто к тому, что наверное не каждому врачу понравится, когда его начинают "учить как лечить". Вот если бы сам забыл, то да, можно и напомнить, а так с порога ИМХО не стОит.
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:38
ответ для *AleksA* , на сообщение « Да, я поняла;) Я просто к тому, что... »
  #2749
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Да, я поняла Я просто к тому, что наверное не каждому врачу понравится, когда его начинают "учить как лечить". Вот если бы сам забыл, то да, можно и напомнить, а так с порога ИМХО не стОит.
с этим полностью согласна
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:10
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2750
Масян
Участник
 
Аватар для Масян
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 104


Девочки, я записана к Лебедеву на 12 марта. Потом мне дали бесплатное направление в МГЦ, записалась к Макееву.

Может кому срочно надо, могу передать время к Лебедеву. Записана в Ава-Питер на Невском. По любому 9го буду звонить отказываться, сама уезжаю до 9го. Нужно - дайте знать, если не сегодня, то вернусь и отпишусь.
__________________

Масян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena