2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 13:06   #2741
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Я вам про нас быстрееько расскажу
Танюша, ну все совсем и не плохо, главное что уже есть определенность и вы в хороших руках! В остальном уверена что со временем все разрешиться самым наилучшим образом!!!!!!
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 22.12.2011, 13:07   #2742
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
у нас на эту елку дали приглашение на 23 в 17.00 мы отказались.
Таня, по билету можно получить подарок до 10 января
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 22.12.2011, 13:07
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2743
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


У нас елка в СКК в 13 часов дня, сами учителя уговаривают ехать, арендуем автобус, учителей пускают внутрь вместе с детьми, наша уч-ца ГПД ездила туда много раз, говорит,что все ОК, все организованно, но можно просто подарок получить, но так как мы на продленке остаемся, то само собой поедем.

а сегодня наши в Буфф на елку едут. ТОже на автобусе. Хотя тоже не все вроде,кто-то сказал,что ему дорого, тоже без проблем, но нам приходится участвовать во всем, т.к. забрать возможности нет.
Xуанита is offline  
Старый 22.12.2011, 13:13   #2744
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Танюш, я тут подумала, наверное для начала нам хватит психолога детского, про психотеравпевта это я на психе уже себе назначила
Тогда вот (она же). Единственное, что Вам далековато. Может, она кого-то поближе порекомендует сама. Сошлитесь на меня.
__________________

Василёк is offline  
Старый 22.12.2011, 13:17
ответ для Tanyusha , на сообщение « у нас Сашка тоже уставший. две... »
  #2745
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Наташа, я имею ввиду всю нашу большую семью, а так он постоянно с кем-то ( на продленку не ходит), да и со мной время достаточно проводит он же единственный поэтому все внимание только ему.
Сейчас у всех, наверное, настроения нет - посмотри на улицу, сколько серых пасмурных дней. Скоро НГ, а снега нет, а отсюда и настроения нет, и раздражительность появляется. Может на новогодние праздники сделаете передышку, отдохнете.

Танюша, пусть и во вторник вас порадуют врачи.
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
у нас Сашка тоже уставший.
две четверти - не шутки... ходит с серым лицом, уже скорее бы. Сашок дни считает и рассуждает когда можно будет поспать подольше.
наши учатся 26 последний день и 27 еще елка выездная, а так у меня была мысль отучится в пятницу и хватит.
И у нас 26 - последний учебный день, а 27 - новогодний спектакль в школе. А ёлка с классом у нас будет 24 в субботу.
MIF is offline  
Старый 22.12.2011, 13:19
ответ для Василёк , на сообщение « Тогда вот... »
  #2746
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Единственное, что Вам далековато. Может, она кого-то поближе порекомендует сама. Сошлитесь на меня.
Танюш, спасибо. Позвоню, а терреториально где, что то не нашла адреса
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 22.12.2011, 13:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2747
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Танюша, рада, что попали к специалистам хорошим, все будет хорошо, не накручивай себя

Таня-Василек, спс, да, наверное схожу к школьному еще раз ( уже была в начале учебного года), может возьмет ее на индивидуальные занятия еще

Про елки. У нас Губернаторская в понедельнк 26-го в 14-00 вроде, я думаю, скорее всего поедем, т.к. все из класса идут, для детей из ГПД заказан автобус, но мне может удастся с работы сбежать.
Сегодня у нас елка в классе, завтра в театр ( на автобусе), учимся вроде 28-го последний день, а может и 27-го..я забыла

Всем держаться
Donna Roza is offline  
Старый 22.12.2011, 13:23
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2748
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Сегодня ходила с Егором на елку в садик. Такие они маленькие смешные, стоят раскрыв ротики. Нас родителей, правда, не пустили, потому что много деток есть, которые к родителям очень привязаны, т.е. либо плакать начнут, либо побегут к своим.
Но мне удалось через приоткрытую дверь посмотрела
__________________
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04) + Егорушка (16.01.09)

MIF is offline  
Старый 22.12.2011, 13:25   #2749
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Я наверное ( да не наверное, а точно) мать ехидна, но вот вы все говорите....ой деточки устали...наверное у ваших детей нагрузки большие, тогда да. На мой взгляд у Кати полная халява, так что про устала отмазка не катит, а уж хамство и капризы на ровном месте - тем более...
Ловлю помидоры
Donna Roza is offline  
Старый 22.12.2011, 13:26
ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « Танюш, спасибо. Позвоню, а... »
  #2750
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо. Позвоню, а терреториально где, что то не нашла адреса
На Ленинском (Трамвайный пр, школа "Взмах"). Но есть шанс, что она еще где-нибудь может принимать.
__________________

Василёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena