Депрессия-3 - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:41
ответ для kayyana , на сообщение « всем привет! чувствую себя вареной... »
  #2741
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
девочки,у меня биде в голове. я понимаю что перестаю чуствовать себя женщиной. вот ощущение- баба.. тетка..но не женщина... со мной такое состояние первый раз. вчера вечером аж проплакалась. я которую неделю пытаюсь попасть к парикмахеру...выгляжу ужас... про маникю рвообще молчу.Максимум начто меня хватает- это я незабываю крем на моську и декольте наносить и раз в неделю маску делать.А то лицо уплывет совсем, аэто уже все..конец..но большевсего убивает вес-90 кг... хочется бросить кормить вот прям ща...
Держись, коллега!
У меня на голове тоже причесон типа "воронье гнездо", а муж просит не стричься. Мордель кремом стараюсь мазать, маску тоже стараюсь раз в неделю делать (в выходной, когда удаётся полноценную ванну урвать), а в остальном полный швах. Вес пузо не ушедшее аппетит
Про маникюр я тут вообще стараюсь молчать в тряпочку (никогда его не делала, сама дома стригу, подпиливаю, лак сто лет не наносила)
И при этом с ГВ я наконец-то кажется завязала. Осталось дать себе волшебный пендель.
Вот думаю прикупить себе тушь и начать хоть куда-нибудь подкрашиваться для стимула.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:44   #2742
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе!
Поною сначала Вчера тихий ужас был, деть ныл и ныл весь день, то на руки просится, то вырывается, то снова на руки, бедная моя спина перед сном закатил истерику Я вечером как лимон выжатый была... Еще деть меня вчера так стукнул по носу, что кровь пошла... Я уж молчу о выдранных волосах и обкусанных руках... И ноет, ноет, истерит, снова ноет... Скоро вскроюсь.
Пойду почитаю вас, если успею, пока спит малыш.
Немного с опозданием, Кедрика с полугодовасием
Спасибо!
А чего нытьё у вас? Зюбы?
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:45
ответ для МамаТапка , на сообщение « Кать, как вы жили то на них???? :010: »
  #2743
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Кать, как вы жили то на них????
Ну муж у меня тот еще Остап Бендер. И инжОнер неплохой. Где мог подрабатывал на строительных объектах руководителем, а поначалу и типа прораба, ес-но неофициально. Чего только не делал. Плюс он у меня (скажу без ложной скромности) отличник-спортсмен-ударник всегда умудрялся премии получать всяко-разно. Вот похвастаюсь месяц назад пробежал на лыжах 5 км на пятерку (я и пешком-то сейчас не пройду, не то что пробегу). Ну и я тоже работала много и ударно, плюс репетиторствовала. Когда к свадьбе готовились - я была 40 размера, от мужа по словам мамы "Остались одни уши".
Ну имхо имхошное проверка безденежьем вторая по силе после первого ребенка. Когда все хорошо, тогда и жить хорошо, а трудности все-таки проверяют людей.
Самое смешное, что бюджет у нас раздельный. Мои деньги - это мои деньги (я из них типа безвозмездно одалживаю), а его деньги - семейные деньги. Вот так по джентельменски вроде.
Если честно не помню плохой жизни, да квартиры пока нет. Но машина уже давно (ттт), никогда не голодали, отдыхать ездили, в кафЕ, кино ходили.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:48   #2744
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
А мужа твоего я поругаю заочно. Можно? Как не стыдно, что ж легко иметь семью, если жена тоже работает и деньги зарабатывает, а как жена в декрете, так и все!?!?!? Пипец, зубы на полку сложить. Он же мужик в конце концов! Содержать семью в достатке - прямая обязанность мужчины. Декретные, которые платят на работе - это как бэ твоя зарплата, ну или отпускные, и ты в праве потратить из них хоть что-то на себя. Одежку какую или бокал пива выпить, или еще что. Ты сидишь дома с ребенком, ты физически не можешь сейчас работать, а он может!!!!! И если в семье недостаток денег, то он должен озаботиться поиском подработки, а не затягиванием пояса на жене!!!! Ну что за мужики пошли!!!!
Вот согласна!
Я не против все делать по дому и ухаживать за малышом - сейчас это моя работа и я за нее получаю пособие. Поэтому если надо - то могу из него выделять деньги и на себя.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:51   #2745
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
А у нас дед Саша, считается?
и у нас а то б, может, Лешка Сашкой был

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Мои деньги - это мои деньги (я из них типа безвозмездно одалживаю), а его деньги - семейные деньги. Вот так по джентельменски вроде.
у нас такая же система, "сначала ваше, потом каждый своё" )))

Кстати, лешкин крестный - тоже военный - сейчас чуть не каждые выходные на лыжах бегает, а как снег сойдет, летом будет кроссы бегать
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:54   #2746
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом. Ваши мужья пилят вас за растраты на себя?
Меня ПИЛИТ за нерастраты на себя. "Что ты как старая бабка не знаю кто, ничего себе не покупаешь". Может белье мое страрое выкинуть - типа носи, что хочешь или покупай новое. Выносит мозк, что не ношу часы, которые он мне подарил (боюсь сломать), что снова купила пуховик, а не красивое пальто подороже. В этом плане я больше переживаю, что трачусь.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:55
ответ для egles-komen , на сообщение « Тапуль, а сколько там примерно чего... »
  #2747
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Тапуль, а сколько там примерно чего стоит?
Год назад там была например бюджетнейшая и вкуснейшая карбонара за 220 р.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:56   #2748
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Уф, девы, еле прочитала вас.

Мы были у педиатОра. Вообще не прибавили за месяц в весе Ни грамма Но выросли на 2 см. Видимо рост плюс активное шилопопение плюс овощи на обед вместо смеси сделали своё дело. Была дана команда вводить кашЫ.
Через то вопрос, какие марки едят ваши детки? (понятно, что всё индивидуально, но всё-таки интересно).
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:57   #2749
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ну муж у меня тот еще Остап Бендер. И инжОнер неплохой. Где мог подрабатывал на строительных объектах руководителем, а поначалу и типа прораба, ес-но неофициально. Чего только не делал. Плюс он у меня (скажу без ложной скромности) отличник-спортсмен-ударник всегда умудрялся премии получать всяко-разно. Вот похвастаюсь месяц назад пробежал на лыжах 5 км на пятерку (я и пешком-то сейчас не пройду, не то что пробегу). Ну и я тоже работала много и ударно, плюс репетиторствовала. Когда к свадьбе готовились - я была 40 размера, от мужа по словам мамы "Остались одни уши".
Ну имхо имхошное проверка безденежьем вторая по силе после первого ребенка. Когда все хорошо, тогда и жить хорошо, а трудности все-таки проверяют людей.
Самое смешное, что бюджет у нас раздельный. Мои деньги - это мои деньги (я из них типа безвозмездно одалживаю), а его деньги - семейные деньги. Вот так по джентельменски вроде.
Если честно не помню плохой жизни, да квартиры пока нет. Но машина уже давно (ттт), никогда не голодали, отдыхать ездили, в кафЕ, кино ходили.
Это моя любимая фраза . Что его деньги это наши деньги, а мои только мои. Хотя это только на словах. По факту у нас деньги общие.
Половина моя, половина наша (с).

Согласна на все сто, что проверка безденежьем проверяет людей. У нас было время, когда муж не работал, получал второе высшее, и ходил на бесплатную стажировку. Работала я, без выходных, по 3-4 месяца. А он по ночам бомбил, что то зарабатывал. Мне многие доброжелатели тогда советовали послать его лесом, типа зачем такой нужен, который не работает, все чего то ждет, ждет места мифического, ну и.т.д. Я тогда похудела на 20кг за год от стресса. Но мы все пережили, слава богу.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:57
ответ для Кедр , на сообщение « Уф, девы, еле прочитала вас. Мы были... »
  #2750
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Девы, подруга прикол прислала:

В Питере настолько переменчивая погода, что женщинам приходится иметь как минимум 44 пары обуви!
Сами посчитайте:
- Сапоги зимние "на работу"
- Сапоги зимние красивые "а вдруг в Мариинку"
- Сапоги зимние "неважно какие, но чтоб на дачу в Грузино в дубак тепло и нежалко было"
- Сапоги осенние "на работу"
- Сапоги осенние красивые "если в Эрмитаж приспичило"
- Сапоги осенние "на баечке" (промежуточный вариант между осенние "на работу" и зимние "на работу")
- Сапоги осенние "неважно какие, но чтоб на последние шашлыки года не жалко было"
- Ботильоны "просто должны быть, потому что так в Cosmo написали" (они же="must have")
- Сапоги резиновые "everlasting или ну а куда без них в ливень и когда тают сосули и появляются какули"
- Туфли "на работу"
- Туфли "на работе" *
* для крайне деловых петербурженок добавить1-2 пары типа "совещание", "под брюки"
- Туфли красивые "если вдруг в Мариинку на Нетребко, а в сапогах не комильфо"
- Туфли "которых нет, но нужно срочно купить" (позвали на свадьбу/встречу однокурсников/свидание с мужчиной мечты!)
- Босоножки "а вдруг лето"
- Босоножки "если вдруг "а вдруг лето" в первый день натерли"
- Босоножки "блин, такой высокий каблук/неудобные ремешки/высокий подъем/носить невозможно"
(почти не носятся, но обязательно должны быть)
- Кроссовки "а вдруг все-таки в спортзал!"
- Обувь без каблука (неважно какая) "чтоб в машине педали удобно было выжимать"
- Тапки домашние "повседневные" *
* для крайне интеллигентных петербурженок добавить 2-3 пары для гостей
- Тапки домашние "если вдруг Володя заглянет вечерком"
- Вьетнамки красивые "Геленджик", они же "Хургада"
- Шлепки резиновые "аквапарк-сауна или если "Геленджик" порвался"

Вы конечно посчитали и недоумеваете - у вас получилось 22. Но вы забыли прибавить по второму экземпляру к каждой паре.
Ведь в Питере обувь может промокнуть/испачкаться в соли/треснуть на морозе/расклеиться после дождя/остаться без каблука
(на эскалаторе, в свежеположенном асфальте, в погоне за маршруткой)....
А для истинной петербурженки вместо сапоги зимние красивые "а вдруг в Мариинку!" надеть сапоги "на работу" категорически
не интеллигентно
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena