Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:20
ответ для Hasti , на сообщение « мы прошлым летом тоже на такие цены... »
  #2741
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
А Нева вообще дорогая
Не говори! Заглянула-а там ппц!!!!!!=(((( Вообще разочаровалась в их ценах!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 19.04.2011, 23:35
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2742
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


А какими туроператорами ездите обычно??
lia-na is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2743
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Грецию вообще туроператор Атлас всегда предлагает, мы от них как раз по спецухе на Корфу ездили!
murzik69 is offline  
Старый 20.04.2011, 00:15
ответ для lia-na , на сообщение « А какими туроператорами ездите обычно?? »
  #2744
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
А какими туроператорами ездите обычно??
мы ездили от Солвекса и тоже на какое-то предложение попали,Ник годом раньше от них же ездил на Закинф
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 20.04.2011, 00:40
ответ для Hasti , на сообщение « мы ездили от Солвекса и тоже на... »
  #2745
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А, кстати, уже и это не обязательно. Я объездила из Хельсинки всю Европу-а штамп-то один:В ФИНКЕ! А вообще у меня крестная ездила на 15 дней в Прагу, самолетом. Так что штамп въезда был Чешский. А вот в Хельсинки на 3 часа заехала. И ничего, только из Праги опять, ей спокойно дали след. визу=)
Да, я знаю что можно и не открывать) просто мы с друзьями давно планировали в финку погулять по маленьким городам, а то неделя летом в Норвегии по фьердам сорвалась, так как свадьба - все деньги в нее помимо рассрочки за квартиру


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Да конечно!!!! Я ее специально храню=))) Сейчас даже пойду проверю....Всё на месте, могу дать
Спасибо, мы завтра хотим к ним съездить машинку посмотреть, если понравится - то возьму карточку твою. Кстати обзвонила линкольн-тур, мир лимузинов, альянс лимузин и империю лимузинов. В Линколь-туре получилось немного дешевле всех с учетом того,что подача лимузина в Пушкин, а в империи лимузинов вообще не было нужной мне машины, уже 2 подходящие на нашу дату забронировали. Вот. И с транспортом оказывается ажиотаж.





Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А мы в след. году решили либо в Америку, либо в Италию...
Здорово,я грежу Калифорнией и Майами....Сегодня как раз читала как визу американскую получить. Италия тоже - райское место.
Эх хочу весь мир исколесить, надо банк грабить!

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Ты видео изучай, видео!!! По Агаповой! Если совсем не пойдет-приезжай в гости, научу! Как смогу, тк сама самоучка=)
Да, скачаю видео, нагляднее книжки всяко. Если что, напрошусь на частный урок

Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Девченки молодцы за фигуркой следят упражнения делают
А нет у вас никакого рецептика ниче не делать и 2-3 кг скинуть???
Мне так лень крутить обруч по вечерам, а они с утреца все делают
С утра у мя программа максимум не проспать умыться, голову помыть высушить и бежааааааать и для спорта в этом расписании места нет
У меня наоборот на спорт с утра есть и настроение и время в принципе, так как график гибкий. весь год ходила к 8 утра на фитнес или в басик, но абонемент закончился и сейчас нет денег на него Свадьба

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девчооонкииииии=(((( Почитала темку вашу про готовку... и поняла, что ОЧЕНЬ хочу тоже заказать еду! У нас только фуршет, теплоход. Там нам поставили ценник около 50 на 25 человек (по еде). Я гордо сказала, что сами, а вот сижу, и думаю:так не хочется салаты нарезать итп в день перед праздником.... Тем более фуршет-же! В тарталетки его, чтоли? .... =(( Сколько стоит человек на 25 фуршет, как думаете???? Написано в темке 300 р-с человека, но ведь и продукты еще надо!... В общем, посоветуйте! Или все-таки не рыпаться уже, тк по деньгам еле-еле укладываемся, и действительно самим все? Друзья помогут, родители...
Хорошее решение, я тоже сначала подумала готовить сама, потом поняла, что это не реально и я все прокляну, настроение себе испорчу на свадьбу. Подумала,что родственники помогут, но потом поняла, что и их напрягать не хочу, хочется чтобы они отдохнули и душой и телом. И стала искать, где бы не дорого заказать. по цене еще не сориентировалась, хочу меню составить и прикинуть потом.

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Ладно,ладно! Не буду Но привыкайте-я паникер=))))) Разговаривала с мужем-поваром-Сашей. Решили у них все брать! УРРАААА!!!!!Одной проблемой меньше, но другая проблема прибавилась: ГДЕ ВЗЯТЬ ЛИШНИХ 10 000???? Ну сегодня больше паниковать не буду А вот завтра... Девчонки, спасибо за наводки! Что б я без вас делала
Подкопите, зато будете спокойно наслаждаться днем. Я тоже вчера бюджет прикинула и поняла что не хватает 30000, и как я раньше так считала расстроилась, а потом решила что найдем где-нить, поужмемся, но сделаем все как и планировали. все-таки 30 кр, не 300кр и даже не 100кр
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 20.04.2011, 00:43
ответ для Hasti , на сообщение « да я уже начиталась,когда еще только... »
  #2746
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
да я уже начиталась,когда еще только разговоры пошли,что делать надо будет
и все,представила себя с распухшим в три раза носом,с торчащими оттуда тампонами и фингалами под глазами
на меня врач сегодня посмотрел и сказал "дуй отсюда с такими байками,пока я не передумал" и ржал надо мной долго
я-то ему чуть ли не со слезами стала рассказывать,что у меня свадьба в сентябре,мне надо к тому времени приличной быть
мне, когда делали операцию по изъятию изо рта криво выросшей семерки, фингал слева на челюссти поставили врачи (очень старались )......меня потом знакомые спрашивали:не страшно ли мне жить с парнем, который бьет.....
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 20.04.2011, 00:45
ответ для Anstice , на сообщение « мне, когда делали операцию по изъятию... »
  #2747
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
мне, когда делали операцию по изъятию изо рта криво выросшей семерки, фингал слева на челюссти поставили врачи (очень старались )......меня потом знакомые спрашивали:не страшно ли мне жить с парнем, который бьет.....
ой,и смех и грех,конечно!
мне пообещали такие "красоты" только в самом крайнем случае,да и если что,буду дома отсиживаться
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 20.04.2011, 00:54
ответ для Hasti , на сообщение « :046::046:ой,и смех и грех,конечно!... »
  #2748
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ой,и смех и грех,конечно!
мне пообещали такие "красоты" только в самом крайнем случае,да и если что,буду дома отсиживаться
всё будет хорошо......они же - врачи.....их что зря учили......чтоб такую простую операцию не сделать!
мне тоже может грозит такая операция......но пока ситуация терпит
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 20.04.2011, 00:55
ответ для Anstice , на сообщение « всё будет хорошо......они же -... »
  #2749
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


пока читала написанное за день......почти наступил следующий день.....жуть
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 20.04.2011, 00:56
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2750
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Девчонки, никто случаем ничего на виктории сикрет не заказывал? у меня просто смс из банка пришла, что платеж отклонен - вот и не знаю, что теперь делать=(((((((((
Ю&М is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena