Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 19:46
ответ для Я-Ha , на сообщение « Привет, девочки!!!:flower: Решила... »
  #2741
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Сегодня на весы вставать страшно было, однако увидела чудесную цифру 60 кг!!! Вес продолжает понемногу уходить! Так что весной я точно буду протаса повторять, тем более в такой хорошей компании!
Вот так и должно быть когда с обменом веществ все в порядке! Поздравляю! А весной все соберемся. Компания действительно хорошая, так что худеть будет веселей!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:00
ответ для mezira , на сообщение « Вот так и должно быть когда с обменом... »
  #2742
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот так и должно быть когда с обменом веществ все в порядке! Поздравляю! А весной все соберемся. Компания действительно хорошая, так что худеть будет веселей!
Спасибо, Ириша! Очень хочется верить, что, действительно, протасом нормализовала обмен веществ (еще летом от такого количества съеденного за эту неделю конфеток-шоколадок-печенюшек как минимум килограмм прилип бы)
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:39
ответ для devamar , на сообщение « Постучусь, Аллочка, обязательно! Но... »
  #2743
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
перед летом, меня не надо будет ругать, я будУ, как кремень!
Значит ты меня ругать будешь, если будет за что
Так после мартовских праздников намечается или как?
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:08
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2744
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Все будет зависить, как отмечу НГ! Может и до...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:41
ответ для devamar , на сообщение « Все будет зависить, как отмечу НГ!... »
  #2745
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Все будет зависить, как отмечу НГ! Может и до...
Тааак! Уже начинаю ругать. Что бы в новый год блюла себя! Пусть они все наедаются от пуза, а мы будем стройными и красивыми. И ни какие угрызения совести нас потом мучить не будут. Тебе позвонить в НГ или раньше???
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2746
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Строгая ты, Алла! Бум блюдить
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:57
ответ для mezira , на сообщение « Да? Ну если так, то это меняет дело. :)... »
  #2747
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

В основном стараюсь 30-20-50. Но углеводов обычно больше получается, не могу без булочек-печенюшечек-вафелек-конфеток-и т.д. А в целом белков вроде хватает - около 70-80-90 грамм в день получается, жиров 35-50, остальное углеводы. Но я честно ем полезные углеводы прежде всего - бурый рис, овсянку, мультизлаковые хлопья, ржаной хлеб... Ну и на закусочку всякое вышеперечисленное. Однозначно могу сказать, что выглядеть стала лучше, чем на протасе - ушли (или почти ушли) отеки под глазами, лицо перестало быть серого оттенка, больше бодрости (на протасе усталость валила меня), ну и в целом вид повеселей стал, не такой больной. Вес сегодня был 56,6! Это самая низкая цифра, которую я увидела на весах за последние 10 лет!
Поздравляю! А я чего-то эту неделю ум...так...получается в понедельно вводишь на 100 ккал больше? а начинала с какого числа?И у тебя ровно получается? не больше...не меньше? И ты собираешься дойти до 2000 ккал? а потом что? так же только вниз?
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 06:03
ответ для melkaia , на сообщение « Поздравляю! А я чего-то эту неделю... »
  #2748
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
...так...получается в понедельно вводишь на 100 ккал больше? а начинала с какого числа?
Да, начала 27 ноября, сидела неделю на 1200 (когда выход из протаса начала у меня в некоторые дни было аж 1500 и вес вверх полез, тогда резко на 1200 вернулась и неделю отсидела), потом 1300, 1400, сегодня 1500 начала. Еженедельные изменения веса начиная с первой недели выхода: 57,0 - 57,4 - 57,5 - 57,2 - 56,9. Так что вернулась уже к "протасовскому" весу, и пока тенденция к снижению идет. Сегодня утром видела 56,3 - счастью моему не было предела, такого веса даже на протасе не было. Продолжаю разгоняться. Мой девиз: больше съешь - больше скинешь!

Цитата:
И у тебя ровно получается? не больше...не меньше? И ты собираешься дойти до 2000 ккал?
Калорий стараюсь наедать ровно столько сколько положено, отклонения не больше +-10ккал, чаще+ чем - конечно. Считаю на сайте меню на следующий день, потом в течение дня корректирую если что. До скольки дойду не знаю, мой ОВ по всем расчетам около 1700-1800, но все пишут, что больше разгоняется. Так что надеюсь на лучшее.

Цитата:
а потом что? так же только вниз?
Немного иначе. Когда дойду до своих максимальных цифр (вес расти начнет), тогда на Минус Фунт. Отнимаю 400 ккал, сижу на такой цифре 2 настроечные недели, ввожу за все 14 дней вес в калькулятор на сайте Минус Фунт, и он мне рассчитает калорийность на неделю, через неделю снова ввожу цифры и получаю калорийность на следующую неделю, и т.д. Суть в том чтобы терять вес по 400 грамм в неделю, если уходит больше то калькулятор добавит калорий на следующую неделю, если ушло меньше 400 грамм, то наоборот отнимет. Поэтому очень важно разогнать ОВ как можно больше, чтобы не скатиться снова на низкокалорийную диету.

Буду испытывать на себе современные методы. По всем форумам отзывы хорошие, девушки вес теряют медленно, но без проблем со здоровьем, на довольно калорийном питании, с булочками-пышечками и т.д. Вес идет ровно вниз, никакого плато на Минус Фунт нет, скидывают ровно столько, сколько хочется. За пару кг до конца начинают скидывать не по 400 грамм а по 200 в неделю, чтобы организм замедлил скидывание веса, все это в калькулятор вбивается и он высчитывает твою калорийность на неделю. Когда вес стал нормальный, ставишь калькулятор на поддержание веса, ну и собственно все. Можешь дальше продолжать считать и взвешиваться, чтобы не набирать от безконтрольного питания, а можешь забросить все это, ведь всегда можно снова на МФ вернуться, если что.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:48
ответ для mezira , на сообщение « Да, начала 27 ноября, сидела неделю на... »
  #2749
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Напишите мне пожалуйста . А то я так и питаюсь одними овощами , ни на что больше смотреть не могу
а кинь мне в личку мыло
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да? Ну если так, то это меняет дело. Тогда можно и сходить покушать вкусненько. Правда мой любимый ресторан китайский, а там все блюда жутко жирные и калорийные, но хоть что-нибудь можно будет себе позволить.



Меня хоть и не зовете, но так просто от меня тоже не избавитесь. Я за вами всеми слежу! Переедите в новый топик, я вас и там найду. Даже если мне и не надо будет ничего скидывать больше. (По моим скромным подсчетам я начну Минус Фунт в конце января примерно, а значит к лету я без диет скину лишних 6 кило и буду весить 50! И можно на юг ехать! )


В основном стараюсь 30-20-50. Но углеводов обычно больше получается, не могу без булочек-печенюшечек-вафелек-конфеток-и т.д. А в целом белков вроде хватает - около 70-80-90 грамм в день получается, жиров 35-50, остальное углеводы. Но я честно ем полезные углеводы прежде всего - бурый рис, овсянку, мультизлаковые хлопья, ржаной хлеб... Ну и на закусочку всякое вышеперечисленное. Однозначно могу сказать, что выглядеть стала лучше, чем на протасе - ушли (или почти ушли) отеки под глазами, лицо перестало быть серого оттенка, больше бодрости (на протасе усталость валила меня), ну и в целом вид повеселей стал, не такой больной. Вес сегодня был 56,6! Это самая низкая цифра, которую я увидела на весах за последние 10 лет!
Иришка, ты как всегда умничка!!
Девочки, я не пропала, я у меня просто праздники были и куча работы - 11-го годовщина свадьбы (первая))), а вчера ДР - юбилей е-мае 30 лет))) Вот готовилась *не путать с "хомячила"*))))


вес один в один протасовкский - 61.5, после поедов на ночь - 62.. вобщем за выход минус ноль, но и не набрала - хотя были каллорийные денечки

в итоге что решили - сейчас в новый домик БЖУ или весной на протасе и рядом все, кто на своей системе, но все равно вместе? перед НГ, боюсь я, многие быстро утихнут в похудательных настроях
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:44
ответ для seamona , на сообщение « а кинь мне в личку мыло;) Иришка, ты... »
  #2750
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Девочки, я не пропала, я у меня просто праздники были и куча работы - 11-го годовщина свадьбы (первая))), а вчера ДР - юбилей е-мае 30 лет))) Вот готовилась *не путать с "хомячила"*))))
О, так с днем рожденья тебя!!! И с юбилеем!!! Здоровья, счастья и любви вечной, безграничной и бесконечной!

Цитата:
вес один в один протасовкский - 61.5, после поедов на ночь - 62.. вобщем за выход минус ноль, но и не набрала - хотя были каллорийные денечки
Это самое главное, и дальше не набирай. Молодец!

Цитата:
в итоге что решили - сейчас в новый домик БЖУ или весной на протасе и рядом все, кто на своей системе, но все равно вместе? перед НГ, боюсь я, многие быстро утихнут в похудательных настроях
Да похоже уже все и поутихли. И в новом домике мы с тобой, Саша, лишь вдвоем будем. Так что давай наверное после Нового Года переезжать, если хоть кто-то тут останется. Сейчас все-равно некогда этим заниматься, а после 1-2-3-го, когда все отойдут отползут от стола, можно будет и обсудить. Можем и тут остаться, большинство девочек все-равно на протаса весной возвращаются, так что будем продолжать скидывать вместе.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena