Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:31   #2741
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Помните я давно еще рассказывала про маму одноклассницы моей дочки, которая выспрашивала у меня, что это у меня так куртка одета и не жду ли я кого-нибудь... я еще возмущалась на нее... сегодня у дочки был праздник в школе, так я не успела зайти - опять она ко мне подскакивает: "кого ждете?" я вообще не выдержала и говорю "знаете, вы такие вопросы задаете ребенка жду" Она - а что, это секрет? Я - да она, по-моему, вообще не поняла моей реакции... а я прям не могу... для меня беременность такое интимное дело, и вообще я с малознакомыми людьми "ежик", а тут такая бесцеремонность ладно бы мы хоть общались как-то, а то видимся два раза в год.
Это ущербности. У меня на них другое определение, непристойно звучащее, но кратко- это самки, у которых больше ничего нет в жизни, поэтому они считают, что есть некое единение между всеми кто был беременным и рожал. Оттого такая бесцеремонность- они считают само собой разумеющимся в "одном лагере бывалых" так спрашивать. Напалмом, однозначно.
Моя мама когда ходила с двойней, такие тетки встречались нам во дворе, не из нашего, а из соседнего, и также обязательно лезли спросить. Мама ответила одной однажды- вы с мужем в какой позе спите? Та- О_о, а мама- вот и я не считаю нужным с вами делиться
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:33
ответ для Your Majesty , на сообщение « Всем привет! Погода супер, еду за... »
  #2742
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода супер, еду за город.

У Ариадны ветрянка.
Кстати, с ветрянкой вас Уж лучше раньше А Демид переболевший?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:58   #2743
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Натаня, а у тебя же сегодня вроде фото? или я путаю?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:00   #2744
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, спасибо за подсказки про стаф. Я вообще думала забить, ну да ладно, будем всех приучать к ребенку заранее - пусть лечатся. Просто моим этот набор лекарств - дороговато будет, так что куплю завтра еще два таких наборчика и им отвезу
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:04   #2745
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за подсказки про стаф. Я вообще думала забить, ну да ладно, будем всех приучать к ребенку заранее - пусть лечатся. Просто моим этот набор лекарств - дороговато будет, так что куплю завтра еще два таких наборчика и им отвезу
Хофитол просто исключи из этого промо-набора- нецелесообразно пропивать препарат с защитой печени при лечении стафилококка, это просто препарат продают врачи Имудон дешевле заменить Фарингосептом. И раствор морской соли пусть сами из пакета морской соли делают) в аптеке 20 рублей стоит) Итого- набор стоит три копейки.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:39
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Хофитол просто исключи из этого... »
  #2746
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Остальным на постановке на учет меньше восьми брали, девочки?
Я что-то не помню, но явно не 8, у меня анализов-то столько нет в карте штук 5, не больше. Но я потом еще в больничке лежала, там у меня брали на группу/резус, биохимию, коагулограмму - поэтому в ЖК не стали этого повторно назначать. А у тебя, может, все скопом взяли. И некоторые анализы нельзя из одной пробирки - на коагулограмму, например, отдельная спешал пробирка, и на RW точно отдельная стеклянная и крови в нее надо много.

Сходила я в ЖК - сижу на больничном еще неделю Стоило перестать лопать сладкое на ночь - перестала наедать килограммы бешеными темпами Анализ на пороки нормальный а то я напридумывала себе невесть чего

Опять прикол - выхожу их ЖК, на выходе бабушка-вахтерша протягивает мне несколько штук Рафаэлло со словами "вы такая худенькая, хоть конфетку съешьте" не, ну я не спорю, что в куртке почти пуза не видно, ну разве только тем, кто знает, на какую дырочку я там раньше ремень застегивала
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:42   #2747
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Натаня, а у тебя же сегодня вроде фото? или я путаю?
Не, завтра
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:42
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Хофитол просто исключи из этого... »
  #2748
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Хофитол просто исключи из этого промо-набора- нецелесообразно пропивать препарат с защитой печени при лечении стафилококка, это просто препарат продают врачи Имудон дешевле заменить Фарингосептом. И раствор морской соли пусть сами из пакета морской соли делают) в аптеке 20 рублей стоит) Итого- набор стоит три копейки.
мне вообще, как-то этот набор кажется отвлеченным от лечения именно стаффилокока - так, общая санация носоглотки и профилактика ОРВИ, весьма опосредованно влияющая на стафф.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:43   #2749
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Че-та я на счет хофитола наверное напутала щад не глянуть название, но вряд ли бы препаратом от печени назначили поласкать горло?) зеленый такой, спиртовой...
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:44   #2750
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А я вообще считаю, что у нас культ стаффа и не так он страшен, как его малюют.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena