Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:56
ответ для IvanchikL , на сообщение « Доброе утро!!! Всем спасибо за... »
  #2741
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю
Оля, поздравляю вас с сыночком!! Растите большими и здоровенькими

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Олечка, молодец! Поздравляю!

Девчонки, давайте, рожайте уже, ведь 9 месяцев ждали апреля! и начнем какашки обсуждать!
Я до 11 не согласна, мне надо анализы пересдать, так что я в домике

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
я вам пожаловаться..............вчера я не выходила, типо плохо чую и ттп
сегодня утром муж выдал- ты человека достала, она взрослая женщина, чтоб ей указывать что пить и есть. и тп- понятно вечер проведен вчера совместно.. пипец вот зачем мужика еще в это втягивать.
короче всех в лес- надеюсь санаторий в виде роддома ждет меня. я молчу сижу у себя-от кроватки до туалета. у меня слабость и тп
я конечноне подарок и вырви глазка, но не на такую фигню же. это уже просто смешно.
Оля, держись дорогая

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Оля! С рождением сыночка)))) будьте здоровы!!!

А сегодня вербное воскресенье и у моей любимой девочки день рожденья, 3 годика))) в это время я еще ее рожала.... В 13-10 появился мой любимый человечек))) а как вчера все было...
Поздравляю с днём рождения твою доченьку
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Всем спасибо за комплименты сыну!!!

На улице прикольно,когда же наконец-то будет тепло и радостно?
Тоже этот вопрос интересует
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 15:00
ответ для kollontai , на сообщение « у нас есть тут юристы? )) я сегодня... »
  #2742
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
у нас есть тут юристы? ))

я сегодня туплю со страшной силой
утром приехал курьер - с фотками из роддома
я купила у него диск с фотками видео и портрет
видео он мне продал со скидкой остальное по полной цене

он уехал - я открываю запакованный в 10 изолент диск вставляю а он ПУСТОЙ!!!

я звоню сразу же на фирму - там говорят сейчас сейчас - типа мы завтра вам запишем и снова привезем
а я как то вообще в шоке и расстройстве и не хочу уже никаких фоток (((
хочу вернуть свои деньги

в их бумажке которую они оставили написано что претензи в течение 3х дней и еще что денжный эквивалент фоток не возвращается а только если фотка бракованная

но мне то вообще не предоставили никаких фоток - пустой диск

как думаете имею право вернуть деньги???
Ничего себе. Попробовать можно, конечно, но придется сильно заморочиться наверно, если пойдут в отказ. Либо трясти хотя бы еще скидку, иначе подашь в суд и накляузничаешь в рд - репутацию попортишь им. @@@@@@ тебе
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 15:01
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2743
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
Прикольно! Поздравляю
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 15:04
ответ для APchi , на сообщение « Ничего себе. Попробовать можно,... »
  #2744
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Ничего себе. Попробовать можно, конечно, но придется сильно заморочиться наверно, если пойдут в отказ. Либо трясти хотя бы еще скидку, иначе подашь в суд и накляузничаешь в рд - репутацию попортишь им. @@@@@@ тебе
да я вот и думаю что вернуть деньги не получится уже
но может они хотя бы как то постараются загладить свою вину...

ведь тут по сути можно трактовать как мошенничество - я оплатила их работу а они мне вместо нее пустой диск... а может они намеренно это сделали? кто ж знает?
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.04.2012, 15:07   #2745
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да я вот и думаю что вернуть деньги не получится уже
но может они хотя бы как то постараются загладить свою вину...

ведь тут по сути можно трактовать как мошенничество - я оплатила их работу а они мне вместо нее пустой диск... а может они намеренно это сделали? кто ж знает?
Тогда надо упираться уже до конца и диск не брать, а сразу заявлять на них. Думаю, что вряд ли захочешь сейчас связываться так принципиально, но крови попить надо их администрации - звонить и жаловаться. Тогда может и скидку дадут или хоть обработку сделают и напечатают за свой счет
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 15:13
ответ для МиуМиу , на сообщение « Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230... »
  #2746
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю

Оля! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 15:18
ответ для Annlove , на сообщение « Оля! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ... »
  #2747
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Катя, насчет фоток,реально обидноооо..мне прямо на расстоянии как -то неприятно стало за тебя.. + послеродовые гормоны еще шалят..Держись!
Людям Милая, с Рождением!Растите бодренькими и здоровенькими!
Пойду плов погрею себе и наемсяяяя
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 08.04.2012, 15:21
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2748
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
...хочу в роддом

Прикольно так, смотрю все такие умнички с хорошим настроением, активные такие... Я одна чтоль такая? Как говно в проруби... Уже 5 дней перегоняла с мелким, а он лежит себе там ножки вытягивает в бок, требует чтобы я ему пяточки чесала, прикол в том, что раньше он прятал ножки, как только я притрагивалась к ним, а теперь их выпячивает и еще подталкивает меня, если я притормаживаю, мол "мамаааан, не тормозим!"))) А еще прикол на днях был: я натрескалась винограда - живот ходуном ходил, кишечник сам охренел от того, что он умеет + начались жесткие тренировочные - олним словом ахтунг! Тут, значит только это все дело утихомирилось - я вздохнула... И тут резко и ОЧЕНЬ ГРОМКО в самом низу живота (почти на выходе) каааак заурчит(!!!!!!) а мелкий уже давно и надежно лежит вверх тормашками, т.е прямо ему на ухо!!! о, боги девочки! как он вздрогнул!! нет, не вздрогнул, а аж вскинулся весь звездочкой - я кинулась его наглаживать сразу, сама чуть ли не в слезы - как-то это все так по-настоящему было... Все равно пока не родишь, малыша как буд-то и нет особенно, ждешь встречи с ним, представляешь себе каким он будет, а здесь нате-здрасти - сеанс настоящего общения)))))
Маша, ничего себе

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Я вот решила, сегодня доделываю последние хозяйственные дела, типа покупки одеяла и сушилки - если будет в домовом - дальше не отправлюсь. Еще раз помою полы - может к соседям зайти и им помыть?

Муж вчера с пузом проводил воспитательную работу, рассказывал, что здесь тожже хорошо и тепло, что купит ей самое красивое платье, что тут будут кормить вкусным молочком и тд...

как видите - у дитенка свои планы, и она прекрасно понимает, что все ЭТО у нее будет НЕЗАВИСИМО от момента рождения
А у малышки свои планы

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
у нас есть тут юристы? ))

я сегодня туплю со страшной силой
утром приехал курьер - с фотками из роддома
я купила у него диск с фотками видео и портрет
видео он мне продал со скидкой остальное по полной цене

он уехал - я открываю запакованный в 10 изолент диск вставляю а он ПУСТОЙ!!!

я звоню сразу же на фирму - там говорят сейчас сейчас - типа мы завтра вам запишем и снова привезем
а я как то вообще в шоке и расстройстве и не хочу уже никаких фоток (((
хочу вернуть свои деньги

в их бумажке которую они оставили написано что претензи в течение 3х дней и еще что денжный эквивалент фоток не возвращается а только если фотка бракованная

но мне то вообще не предоставили никаких фоток - пустой диск

как думаете имею право вернуть деньги???
Катя, ну это вообще наглость

Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 15:25
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Маша, ничего себе :010: А у... »
  #2749
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Ой, сейчас вспомнила, что у Аллы сегодня именины!!!!! От всей души ее поздравляю!!!!
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 15:29
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2750
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Алл с именинами!!!!!!!!!!!!
наелась я винограда------------мои приедут поеду одна потусю . а то сын с мамой остался, сказал не хочет кроме меня никого. все радостно его и оставили. вот с ним балдеем в тишине.
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena