У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 17:21   #27501
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Не было времени написать, в последний раз я здесь писала, как я боюсь и что много негатива в инете про роды...
Пока сидела и искала сайты с позитивным настроем, схватывал живот, начал где-то в 7 вечера, но я не предала значения, думала, что сижу неудобно или после осмотра шейки тянет.Когда схватывать стало каждые 10 минут, я задумалась и стала считать время и звонить подругам и спрашивать, что такое схватки :-)))Больно мне не было, а ощущения как боли при месячных, но слабые.Приехала мама, а схватки уже каждые 3 минуты, тогда и в роддом поехали (ПЦ Алмазова), приехали, пока оформляли, в родилку я поднялась в 0-40 (кстати осмотр шейки по приезду был совсем не болючим, открытие уже было 5 см).
А в 3 ночи я уже родила!Пока полежала с КТГ, пока посидела в душе на мячике ...И рожать.На курсы никакие не ходила, как врач говорила делать(тужиться и дышать) так и делала.Конечно, в конце схватки были ощутимее, но если сравнить с болями во время месячных, то при схватках боль слабее, но схватывает дольше, секунд по 40.Так что я не орала, анастезию не просила.И вообще, при хорошем настрое я ожидала, что все будет, ну, наверно в 1000 раз сильнее и больнее.Так что девочки не бойтесь, не так все страшно.А точнее вообще не страшно.Кстати я не одна такая у кого все прошло легко и быстро(причем первые роды)Да , девочка 3460 гр, 51 см!
Поздравляю!!! Здоровья вам, спокойных ночей и молочка побольше))
P.S. Мне тоже схватки напоминали боли при месячных, в том же месте, так что было довольно привычно, только во время схваток схватывает и отпускает, а при месячных как зарядит так на весь день эта тянущая боль. А потуги так это вообще красота, даже приятно, я бы сказала))
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:25   #27502
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
P.S. Мне тоже схватки напоминали боли при месячных, в том же месте, так что было довольно привычно, только во время схваток схватывает и отпускает, а при месячных как зарядит так на весь день эта тянущая боль. А потуги так это вообще красота, даже приятно, я бы сказала))
Подбадривает)))))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:32   #27503
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
И правильно у виска крутит!Девочки, всем желаю оптимистичного настроя и легких родов!!!
Спасибо за позитив! Буду только о хорошем думать)
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:07   #27504
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Не было времени написать, в последний раз я здесь писала, как я боюсь и что много негатива в инете про роды...
Пока сидела и искала сайты с позитивным настроем, схватывал живот,...........
во время месячных, то при схватках боль слабее, но схватывает дольше, секунд по 40.Так что я не орала, анастезию не просила.И вообще, при хорошем настрое я ожидала, что все будет, ну, наверно в 1000 раз сильнее и больнее.Так что девочки не бойтесь, не так все страшно.А точнее вообще не страшно.Кстати я не одна такая у кого все прошло легко и быстро(причем первые роды)Да , девочка 3460 гр, 51 см!
Ура! Поздравляю! Вот что значит позитивный настрой
Пойду-ка тоже чего-нибудь веселого почитию)))
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:11
ответ для Лен_чиК , на сообщение « Что-то тут так тихо, может все уже... »
  #27505
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Что-то тут так тихо, может все уже родили?? ))) У нас вчера был ПДР и ничего... животик хватает изредка, но не более того. 11-ого еду в роддом смотреть шейку, узи и ктг.. я вот думаю, может можно как-то простимулировать это дело?? или это только по показаниям?? мне уж невтерпеж совсем.
Мне кажется глупо стимулировать, если ничего готово не будет, в любом случае как врач скажет...
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:58   #27506
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Мне кажется глупо стимулировать, если ничего готово не будет, в любом случае как врач скажет...
да, это верно..
эхх.. будем выманивать народными методами)))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:37
ответ для Лен_чиК , на сообщение « Подбадривает))))) »
  #27507
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Подбадривает)))))
+1
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:38
ответ для Лен_чиК , на сообщение « да, это верно.. эхх.. будем... »
  #27508
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
да, это верно..
эхх.. будем выманивать народными методами)))
А как это не подскажите??
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:42
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « А как это не подскажите??:073: »
  #27509
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
А как это не подскажите??
Ну есть два "проверенных" способа - безудержный секс с бутылкой шампанского и тяжелая работа по дому с мытьем полов и двиганием мебели. Еще, говорят, помогает много ходить по лестницам.
Выбирайте
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 20:05   #27510
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Ну есть два "проверенных" способа - безудержный секс с бутылкой шампанского и тяжелая работа по дому с мытьем полов и двиганием мебели. Еще, говорят, помогает много ходить по лестницам.
Выбирайте
А я думала вы что-то другое предложите))))))) Квартира намыта, окна и подавно А вот с такой пузенью безудержный секс для меня - нереальная и невозможная роскошь
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena