У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:15
ответ для Oksit , на сообщение « Я тоже начну звонить с четверга))... »
  #27541
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
Я тоже начну звонить с четверга)) Только мне в прмиеном сказали - что как надумаете, так и звоните. У них на той неделе куча мест разом образовалось - говорят могли бы положить сразу.. Вот и думаю, что как позвоню в четверг так сразу и заложат...Хорошо бы конечно если бы мест не было до понедельника)))) У меня вообще ПДР 24, зачем кардиолог сказала лечь 12-13 мне непонятно...Это если не переношу то 10 дней там лежать, а если переношу
Вот я тоже боюсь залежаться там у меня по узи - 12 мая, а по месячным - 17...боюсь, что они там стимулировать начнут, если 17-ого не рожу. А мне почему-то не хочется стимуляции, хочу сама. Да и вроде говорят, что со стимуляцией больнее
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:22   #27542
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Еще история, про то что шампусиком нельзя увлекаться: одна приехала на роды навеселе, врачам не сказала, они ей какой-то укольчик, у нее пена изо рта....
ужасы какие, не.. пить не будем)))

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
для тех, кто поскорее родить хочет - я прочитала в нашем топике сентябрят, как девочка наша сходила в киношку, потом в kfc поела. и на следующий день родила.
И вот пошли мы с мужем в кино (срок 40 недель и 6 дней), после сидим такие в kfc - я жую, смеюсь, мол, так и так, девочка после такого похода родила... Вернулись домой. Наутро начала рожать, вечером уже мамой была =)))
Эх... я это уже проходила, не помогает))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:32   #27543
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


А мне завтра на ДО, я всё надеюсь , что мест не будет, совсем не хочется там сидеть. Вчера вечером на прогулке подскоки делала... и ничего.. !!! Я вот увлеклась чаем с мятой, может он на ребёнка как-то действует успокаивающе, и я с дуру все порчу???
Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:45   #27544
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
А мне завтра на ДО, я всё надеюсь , что мест не будет, совсем не хочется там сидеть. Вчера вечером на прогулке подскоки делала... и ничего.. !!! Я вот увлеклась чаем с мятой, может он на ребёнка как-то действует успокаивающе, и я с дуру все порчу???

Ой, мне завтра тоже на ДО
Вы в какой РД ложитесь?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:48   #27545
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
А мне завтра на ДО, я всё надеюсь , что мест не будет, совсем не хочется там сидеть. Вчера вечером на прогулке подскоки делала... и ничего.. !!! Я вот увлеклась чаем с мятой, может он на ребёнка как-то действует успокаивающе, и я с дуру все порчу???
а как это - подскоки?? такого я ещё не слышала может тоже попробовать??! Я вот кстати тоже вчера задумалась о чае с травкой...я от бабули привезла мяты, мелиссы, липовый цвет...и вот пью такой чаек, уж очень его люблю. Дык может стоит прекратить его пить
Ой, я только что заметила, что вы тоже Варвару ждёте?? И мы тоже Варюшку!!!
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:44   #27546
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Вот я тоже боюсь залежаться там у меня по узи - 12 мая, а по месячным - 17...боюсь, что они там стимулировать начнут, если 17-ого не рожу. А мне почему-то не хочется стимуляции, хочу сама. Да и вроде говорят, что со стимуляцией больнее
А зачем Вам на ДО ложиться? Начнутся схватки - и вперед. Или есть показания?
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:50
ответ для Коала , на сообщение « А зачем Вам на ДО ложиться? Начнутся... »
  #27547
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
А зачем Вам на ДО ложиться? Начнутся схватки - и вперед. Или есть показания?
Я в 13-м буду рожать по показаниям. Кардиолог сказала, что впринципе криминального ничего нет, можно и не ложиться. Вот я и тяну..
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:52   #27548
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Вчера челый день следила за топиком, а ночью окончательно опустился живот
Он чуть-чуть опустился в 36, но как сказал врач, головка еще не зафиксировалась.
Сегодня всю ночь тянуло и болело, а с утра визуально стало понятно, что форма изменилась.
Продолжаю читать топик - создаем новую примету
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:56   #27549
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Вчера челый день следила за топиком, а ночью окончательно опустился живот
Он чуть-чуть опустился в 36, но как сказал врач, головка еще не зафиксировалась.
Сегодня всю ночь тянуло и болело, а с утра визуально стало понятно, что форма изменилась.
Продолжаю читать топик - создаем новую примету
А я завтра на прем пойду, спрошу - окончательно опустился или нет, а то мне как-то непонятно. Вроде бы низко уже тоже.
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:00   #27550
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Вчера челый день следила за топиком, а ночью окончательно опустился живот
Он чуть-чуть опустился в 36, но как сказал врач, головка еще не зафиксировалась.
Сегодня всю ночь тянуло и болело, а с утра визуально стало понятно, что форма изменилась.
Продолжаю читать топик - создаем новую примету
Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
А я завтра на прем пойду, спрошу - окончательно опустился или нет, а то мне как-то непонятно. Вроде бы низко уже тоже.
Девочки, а я , к стыду своему, каждый раз не могу понять - опустился он или еще нет.
Кажется - уже голова низко - ниже некуда, а на приеме выясняется, что еще "не там".
__________________
Коала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena