А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 00:04   #2751
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
посмотрите апарты.
мы , правда на длительный срок, снимали квартиру в Герцлии , рядом с морем и ресторанами.
Обошлось не супер дорого.
В доме и свой бассейин был , а в трех минутах кафе с завтраками правда до Т-А ехать.
или в Т-А апартаменты можно снять рядом с морем, завтраки есть в любом кафе и ресторане.
Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
в Бат Яме вообще с гостиницами напряженка )))
там почти все они выкуплены и сделаны апартаментами.
Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Бывает, что на сайтах не совсем верная информация, попробуйте позвонить непосредственно в гостиницы, если владеете английским - не проблема, да и русскоговорящих среди персонала много. Это я про Нетанию.
Спасибо! да, я и смотрю, что в Бат яме всего 6 гостиниц показало и все продано. Но у нас еще состав.
по поводу аппартов. Я ж писала что не хочу отдыхать снимая квартиру. Вообще люблю отдыхать "все включено". не потому что привередливая в еде (тут как раз проще, я всеядна, да и выпивка мне не нужна), просто я хочу ОТДЫХАТЬ. не готовить и мыть посуду..а еще свекровь будет....ну я уже поняла, что нам светит или гостиница без питания (т.е. аппарты) или квартира....
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:12
ответ для Нюша , на сообщение « Спасибо! да, я и смотрю, что в Бат яме... »
  #2752
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Спасибо! да, я и смотрю, что в Бат яме всего 6 гостиниц показало и все продано. Но у нас еще состав.
по поводу аппартов. Я ж писала что не хочу отдыхать снимая квартиру. Вообще люблю отдыхать "все включено". не потому что привередливая в еде (тут как раз проще, я всеядна, да и выпивка мне не нужна), просто я хочу ОТДЫХАТЬ. не готовить и мыть посуду..а еще свекровь будет....ну я уже поняла, что нам светит или гостиница без питания (т.е. аппарты) или квартира....
Я понятия не имею, сколько гостиниц в Бат-Яме, я живу в Нетании и писала относительно Нетании, поскольку знаю, что не всегда показанное на сайте верно. Если хотите, свяжитесь с девушкой с ником Брысь! (вроде ничего не путаю), она бронировала по весне так, по телефонному звонку (опять же, если память меня не подводит), может, она что подскажет.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:36   #2753
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Я понятия не имею, сколько гостиниц в Бат-Яме, я живу в Нетании и писала относительно Нетании, поскольку знаю, что не всегда показанное на сайте верно. Если хотите, свяжитесь с девушкой с ником Брысь! (вроде ничего не путаю), она бронировала по весне так, по телефонному звонку (опять же, если память меня не подводит), может, она что подскажет.
Спасибо Буду иметь ввиду девушку с ником Брысь!
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:05
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2754
Хочу в Болгарию
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 99


Сейчас зашел на сайт Фатталь - есть номера в Бат-Яме с 8 по 22 ноября...
http://www.fattal-hotels.ru/RoomList...1&Ch2=2&Inf2=0
Хочу в Болгарию is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:15   #2755
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Хочу в Болгарию Посмотреть сообщение
Сейчас зашел на сайт Фатталь - есть номера в Бат-Яме с 8 по 22 ноября...
http://www.fattal-hotels.ru/RoomList...1&Ch2=2&Inf2=0
нам с 9 по 21 надо
сейчас посмотрю. Я такой сайт и незнала
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:48
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2756
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Мы жили в мае в Резидентс Бич отеле, в Нетании. Номер был с кухней, из-за маленького ребенка такой, входили только завтраки, но там на каждом шагу куча ресторанов где можно поесть и посуду мыть не нужно мы брали с собой на вынос, ребенок не давал спокойно поесть.
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:02
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2757
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девушки! Метнулась к вам из топика про Эмираты ( от цен плохо просто). Хочу поехать с мужем и дочей на НГ дней на 9. Рассматриваю Эйлат, но как там с купаться в это время года и может кто отельчик проверенный подскажет ( 5 или 4)? Спасибо!
__________________
Я Наташа

Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:54   #2758
Хочу в Болгарию
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 99


Все "отельчики" на любителя, по-мне, так лучше Орхидеи ничего нет, но это за городом при регулярном безплатном автобусе...
СПА нет, развлечений нет, огромного здания нет...да и пляжа нет... 500метров пёхом... На любителя, т.е. для меня...
А питерцы могут купаться круглогодично, вода ниже 18 не бывает...
Для любителей плавать в маске Несиха или Принцесс на рифах в 500м от египетской границы.. Вход в воду по 20-30м мостику над кораллами
Хочу в Болгарию is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:08
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2759
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Ну все..уговорили) - значит будем брать аппарты. Готовить не хочу. разве что завтрак дома. А так просто кажется дороговато будет 12 дней впятером питаться весь день в кафэшках и ресторанах. Ну посмотрим.
Понимаю, что всех достала уже, но может кто подскажет, где (на каких сайтах) выгоднее всего взять квартиру. Муж пока смотрит на Isra-home..как-то так. есть бюджетные варианты, но мне не очень нравится..маловато места для 5-ых...
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 03:28
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2760
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Аватар для Маша Ромашкина
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 804


И я еду
в конце сентября.
Девочки. подскажите как лучше с обменом денег сделать?
Там снимать с рублевой карты шекели, или отсюда доллары везти и там менять на шекели?
или как ?

---
и еще вопрос. Еду в Хайфу.
хочу съездить в Иорданию в Петру и в Эйлат. Посоветуйте, плиз, может кто-то ездил таким маршрутом за 2 дня?
Маша Ромашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena