РД №17 на Вавиловых! - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 11:21
ответ для Ice Rock , на сообщение « Да, там две работницы... »
  #2751
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Да, там две работницы столовки,бабуся-Божий одуванчик,и эта ужасная тетка.Мне тетка в первый день заявила:-"Новенькая??????тебе сосиску не положено".Во как!!!!!!!!!

наверно потом сама ест
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:27
ответ для visera , на сообщение « :107: наверно потом сама ест:065: »
  #2752
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение

наверно потом сама ест
Не иначе
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:36
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2753
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


а скольку уних стоит сделать ктг и доплер?
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:37
ответ для lalik77 , на сообщение « Девочки, пролежала сутки на ДО. На... »
  #2754
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Девочки, пролежала сутки на ДО. На самом деле мест полно. Лежала одна в 4-х местной палате. Очень душно там и даже открытые окна не помогают. В целом там все понравилось, но есть нюансы) В приемном покое очень прилично и люди достаточно приветливые работают, по-моему, там сделали ремонт. И народу немного. При мне было 4 человека. Только врач, которая меня осматривала ну очень усердно мне на живот давила, жутко больно было. На посту тоже девочки приятные работают, все у них «зайчики» и «кошечки». Я вообще планировала, что мне сделают доплер , КТГ и осмотр шейки и я уйду домой, но так не прокатило. Сказали, типа мы вас оформили и мы несем за вас юр. ответственность. Хотя я поступила в два дня, в этот день меня врачиха не смотрела, свалила очень рано. Рабочий день у нее до 15.00. Наорала на меня, что нет в обменке моего первого УЗИ и она не может определить точно срок. Муж мне все данные продиктовал, но она к тому времени уже свалила. На следующий день провела осмотр и сделали УЗИ+доплер. У меня 40 недель и 4 дня, а родовой деятельности нет, а они раньше чем 41 неделя и 3 дня ничего не делают, так что лежать там бесполезно, а результаты осмотров нормальные. Меня очень волновало как малышастик себя чувствует, хватает ли ему кислорода и прочее. В 41 неделю и 3 дня если сама не разрожусь, будут стимулировать. На кресле, кстати, осмотр очень болезненный, я еле терпела. Вот думаю, это цветочки по сравнению с родами. После осмотра у меня какие-то небольшие выделения коричневые пошли, но я читала, что так бывает и это нормально. Больше всего меня прикололи работники столовой. Когда на посту меня записывали, три девочки уходили домой. И им сказали: "вы уж девочки раз уходите, на обед не ходите, вам не положено".... А мне в столовке сказали: "Вы только что прибыли, Вам положен только суп, второе не дадим)))) А на завтрак вообще песня была: утром заставили сдавать кровь, а сдают ее во время завтрака, кровь берут очень долго.. Короче прихожу в столовку, а тетки-поварихи там нет, ну я и положила себе на тарелочку кусочек булочки, масла и взяла два кусочка сыра с кофе. Приходит эта баба и орет: Вы что сами себе положили????? Да вы еще и ДВА куска сыра взяли???? Она была в шоке и орала на всю столовку. Ну очень большие проблемы у человека в жизни видимо. Я вообще не понимаю, как можно попрекнуть беременную едой??? Кусочком сыра, тем более казенным??? Видимо сильно я ее объела в это утро. Жесть какая-то. У нас что голодный год?
вотхамка какая
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:46
ответ для Ice Rock , на сообщение « Да, там две работницы... »
  #2755
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
сейчас там душ нормальный, две душевых кабинки с ремонтом и с горячей водой все ок. Кулер есть с горячими и холодными краниками. Еще есть большой ЖК телевизор на этаже. Мне вот интересно, я на свертываемость кровь ходила на 3 этаж сдавать, там очень кайфово, все чистенько, отремонтировано. Это этаж платных палат послеродового?
В прошлом году здорово было на 2-ом, а на 3-ем как-то не очень. Может и его отремонтировали? Платными на по вроде только боксы были...
Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Да, там две работницы столовки,бабуся-Божий одуванчик,и эта ужасная тетка.Мне тетка в первый день заявила:-"Новенькая??????тебе сосиску не положено".Во как!!!!!!!!!
У них количество сосисок заранее рассчитывается, поэтому на свежеприбывших не хватает

Что-то ностальгия меня обуяла. 3 недели на ДО, 1 неделя на ПО. Весь июль там протусила. ДО вообще с теплотой вспоминаю, мне там все нравились: и врачи (моим Нина Семёновна была), и акушерки на посту и санитарки и узистка и женщина, которая ктг делает
__________________

You may say that I'm a dreamer.
But I'm not the only one.
I hope someday you'll join us.
And the world will be as one. ...
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:58   #2756
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


мне озвучили, если не хотите у нас лежать, делайте УЗИ и КТГ платно на х/р отделении: КТГ - 400 рублей, а УЗИ -1000 рубликов.
__________________
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:31
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2757
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


УЗи мне там за 1000 делали.
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:14   #2758
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
А кто в курсе когда у них открытие и можно ли до него попробовать договориться с врачом на роды? Да и отзывов мало как-то про Леснозаводскую много пишут, но мне бы по ЕР и неужли на Вавиловых так все плохо, что нечего написать????
Я рожала на Вавиловых в 2005.Очень мне там не понравилось.Может с тех пор там что-то поменялось в лучшую сторону
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2759
-=ёжик=-
Участник
 
Аватар для -=ёжик=-
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пионерия, Гражданка
Сообщений: 239


Дамы.
В 17-ке сейчас очень проблемно с местами... вчера там рожали - мест на послеродовом - не фонтан было...
Как будет далее - не знаю!!!!
-=ёжик=- is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 15:07   #2760
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение

наверно потом сама ест
я когда ложилась на ДО,мне тоже не дали
зато потом после родов, акушерка вызвала кого-то ,часов в 6 и мне принесли пюрешку с сосиской а! и компот

Цитата:
Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
Я рожала на Вавиловых в 2005.Очень мне там не понравилось.Может с тех пор там что-то поменялось в лучшую сторону
а что именно, врачи или быт. условия?
bаrbi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena