English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 13:39
ответ для Rybakit , на сообщение « Alyonka life, спасибо, что... »
  #2751
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Кака думаете, не большевата ли группа? Или это стандартный набор такой почти везде? Я просто видела, что в др. местах было и по 5-6 человек... Просто деньги не малые, а успеют ли всем внимание уделить? А, может, на утренние или дневные курсы меньше наруду набирается?
Смешно получилось
Выяснилось, что брат мужа лет 5 назад ходил в Рунов и остался доволен. Ходил он в утреннюю группу и было у них человек 10-12. Как он выразился, было много "балласта", а его преподаватель часто одергивал - дай другим сказать - он на удивление для себя быстро впитывал инфу и тут же мог ею пользоваться.
Да, еще лучше: муж, оказывается, тоже когда-то ходил в тогда еще Денис скул... И я не знала об этом - не думала, что он вообще учил где-то дополнительно язык, т.к. практически не говорит, но курсом тогда он тоже остался доволен. Потом долго не было практики.
Вот как получается. Сначала я тут почитала, по сайтам походила, у вас поспрашивала, приняла решение, потом сказала мужу, а тут и выясняются такие интересности

Осталось про преподавателей выяснить. Брат мужа учился у Чижовой Екатерины. Здесь ее кто-то советовал тоже. И по фотке она мне понравиась. Только вот она теперь не ведет АБ1. Жаль. Может, кто знает про Зарину и Анну Янцеву? Подскажите, к кому лучше идти?
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:28   #2752
lychik1
Активный участник
 
Аватар для lychik1
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от TomWaits Посмотреть сообщение
Тоже хочу на утренние курсы записаться, завтра собираюсь на тестирование съездить в Эдукацентр. Сегодня проходила тестирование в Лингв. центре при институте ин.языков на Вознесенском, у них заманчивое предложение - если заключать договор 1,2 сентября, то скидка на обучение на одном уровне (это 5 месяцев и 144 часа) - 50%! Но сказали, что может не набраться утренняя группа (в таком случае договор расторгают - деньги возвращают).
Нет желающих на утро? вот ссылка на них http://inlingvo.ru/
Желающая есть...посмотрим о возможностях.Неплохое предложение..
lychik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:29
ответ для SUMMER* , на сообщение « Я занималась и мой брат. Но давно.... »
  #2753
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


сходила я в ЭдукоЦентр.. с детьми .. на тестирование. провела я там 1.5 часа.. дети мои были ближе к концу не в адеквате .
домой уже на руках несла мелкую.. старшая висела на мне .
от моего дома до них 1 час 20 минут. (надеюсь я не пожалею о выборе )

1) заключила договор и оплатила по акции 11900 за 2.5 месяца.
2) по тестированию меня определили на 3 уровень (low intermediate), но разговор на уровне elementary так что в итоге я выбрала 2 уровень (pre intermediate)
если будет все понятно и скучно пойду на 3 уровень.
3) должна принять решение в течении первых занятий (2 или 3 уровень выбираю) и в книгах не писать ничего.

в сентябре будут звонить, как укомплектуются группы.
наверное пойду на утрение занятия

и еще хочу днем пойти на курсы разговорного "Окнов Европу".. что б к Новому году болтать
нужна цель , хочу её достигнуть .
так что, думая осень у меня будет насыщенная
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:30
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2754
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Есть ли отзывы о "Лора и Терри" (ст.м.Новочеркасская)? Спасибо.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:45
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « сходила я в ЭдукоЦентр.. с детьми... »
  #2755
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сходила я в ЭдукоЦентр.. с детьми .. на тестирование. провела я там 1.5 часа.. дети мои были ближе к концу не в адеквате .
домой уже на руках несла мелкую.. старшая висела на мне .
от моего дома до них 1 час 20 минут. (надеюсь я не пожалею о выборе )

1) заключила договор и оплатила по акции 11900 за 2.5 месяца.
2) по тестированию меня определили на 3 уровень (low intermediate), но разговор на уровне elementary так что в итоге я выбрала 2 уровень (pre intermediate)
если будет все понятно и скучно пойду на 3 уровень.
3) должна принять решение в течении первых занятий (2 или 3 уровень выбираю) и в книгах не писать ничего.

в сентябре будут звонить, как укомплектуются группы.
наверное пойду на утрение занятия

и еще хочу днем пойти на курсы разговорного "Окнов Европу".. что б к Новому году болтать
нужна цель , хочу её достигнуть .
так что, думая осень у меня будет насыщенная
а я завтра собираюсь Эдуку посетить и гонять тоже от дома час-час двадцать(от маршруток зависит)

тоже не хоцца пожалеть
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:25   #2756
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
а я завтра собираюсь Эдуку посетить и гонять тоже от дома час-час двадцать(от маршруток зависит)

тоже не хоцца пожалеть
И я завтра тоже пойду оплачивать. Меня записали на вечер на уровень Elementary +1, если не наберут, то просто на Elementary, а там будем смотреть как пойдет, если легко будет понимать преподавателя (поскольку это уровень я только закончила в июне), то переведут на уровень выше. Будем на это надеяться.
Хорошо хоть теперь не надо ездить как раньше (моталась из Купчино в Комендань)
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:22
ответ для Irina_ , на сообщение « не все, что дешево, качественно. »
  #2757
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
не все, что дешево, качественно.
А я считаю, нельзя сказать о низком качестве БИС. Довольна самим обучением, помимо учебника много дают доп. материала, нет гонки галопом, интересно занятия проходят... Что еще надо?
Преподаватели у нас были Ирина, но она ушла вроде. Потом Оксана - молодая, много давала доп. информации. Так что я не соглашусь. ИМХО)
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:26
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « сходила я в ЭдукоЦентр.. с детьми... »
  #2758
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сходила я в ЭдукоЦентр.. с детьми .. на тестирование. провела я там 1.5 часа.. дети мои были ближе к концу не в адеквате .
домой уже на руках несла мелкую.. старшая висела на мне .
от моего дома до них 1 час 20 минут. (надеюсь я не пожалею о выборе )

1) заключила договор и оплатила по акции 11900 за 2.5 месяца.
2) по тестированию меня определили на 3 уровень (low intermediate), но разговор на уровне elementary так что в итоге я выбрала 2 уровень (pre intermediate)
если будет все понятно и скучно пойду на 3 уровень.
3) должна принять решение в течении первых занятий (2 или 3 уровень выбираю) и в книгах не писать ничего.

в сентябре будут звонить, как укомплектуются группы.
наверное пойду на утрение занятия

и еще хочу днем пойти на курсы разговорного "Окнов Европу".. что б к Новому году болтать
нужна цель , хочу её достигнуть .
так что, думая осень у меня будет насыщенная
А ЧТО ЗА акция у них ? подскажите пожалуйста
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:30
ответ для Alyonka life , на сообщение « Прошла тестирование на их сайте,... »
  #2759
ViGilant
Участник
 
Аватар для ViGilant
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Прошла тестирование на их сайте, получила ответ в баллах и процентах, а как Вам удалось это интерпретировать в уровень

На сайте написано, что в группе 10-12 человек
10-12 - это жесть, у нас столько в обычной школе было..
самое то - это 3-4 человека, так обычно и бывает, когда группа 5-6, редко приходят все)
по крайней мере мне всегда так везло

а когда больше народу на тебя уже внимания начинает не хватать у преподавателя.. (
ViGilant is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:36
ответ для ViGilant , на сообщение « 10-12 - это жесть, у нас столько в... »
  #2760
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
10-12 - это жесть, у нас столько в обычной школе было..
самое то - это 3-4 человека, так обычно и бывает, когда группа 5-6, редко приходят все)
по крайней мере мне всегда так везло

а когда больше народу на тебя уже внимания начинает не хватать у преподавателя.. (
Вот я этого тоже боюсь. Но положительный опыт, вроде, имеется со стороны брата мужа, как я уже писала. Но я, к примеру, не уверена, что смогу так же впитывать информацию, как он. Как бы не оказаться тем самым "балластом", как он выразился про некоторую массу группы...
Но я все равно записалась. Там, вроде, дается пару-тройку занятий на определение окончательное. Может, еще схожу на открыттый урок, если попаду. Очень уж мне понравилось, что они грамматику дают схемами логическими (не знаю, так выразилась или нет).
Rybakit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena