~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 22:01   #2751
Тимошенка
Старожил
 
Аватар для Тимошенка
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
После курсовки через пару дней звоните тренеру - она говорит: отчислена или нет. А по факту - если известно, что отчислят 60 человек - смотришь в результатах курсовки - последние 60 - отчисляются.

Хотя, я помню, тем, кто ездил в лагерь и был отчислен, обещали что-нибудь решить с их отчислением, только чтобы они поехали, а когда они вернулись им сказали: извините, ничего нельзя было поделать...
неприятно прям скажем ..
Тимошенка is offline  
Старый 18.02.2011, 02:50
ответ для Tango , на сообщение « мерси:flower: дайте возможность... »
  #2752
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
такое впечатление, что Экран всеми силами пытется избавится от синхронисток - вот даже новый супер бассейн построили

насильно мил не будешь))))))
Почему впечатление? Так оно и есть, и никто этого даже не скрывает.
Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Я вам попыталась объяснить, что включает в себя понятие ЭКРАН на данный момент. Как это будет называться - по барабану. Кто не понял - Ваши проблемы... Когда детям будет 10 и чуть больше - все поймете и без меня )))) Всем удачи и успехов ))))
Да, да, да.
Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
мерси
дайте возможность родителям, которым это не безразлично разобраться во всем без истерик
Не обижайтесь! Просто мамочки старших детей, в силу мало-мальского опыта действительно, немного с другой стороны видят проблему. Вы концетрируетесь на резких высказываниях, а главного можете не уловить Вот у вас детки помладше наших, - есть, хоть и немного, время повыбирать. Нашим же уже поздновато что- то менять, пробовать, особенно в таких видах спорта, как СП, гимнастика и т.п. А если учесть, что дети живут этим, и успехи имеют, и стараются, и переживают! Нам родителям крайне досадно, что их хотят лишить любимого занятия. Причём эта нервозность постоянная (5 лет занимаемся - все годы одна и та же песня, этой осенью просто более бурно проявилось). Поэтому если мы и злимся, "рычим", то не вас, а скорей на обстоятельства. Когда объявили набор в Газпром, появилась, хоть и маленькая, призрачная надежда, что может и правда будет хоть какое- то развитие. Ан нет! Вот и вас втянули в эту грязную игру. Сначала вам и то и другое, и пятое и десятое. Всё так красиво: отбор, б/пл- мечта! А теперь думайте - где вы, кто вы - Экран(там мы никому не нужны), Невская Волна (что это???), Кужела (отличилась пока только переходом некоторых экрановских детей, но пиарят мощно - бедное старое здание бассейна Лесгафта того и гляди рухнет от понавешанных баннеров, а на соревнованиях их никто ещё не видел)? Какая прелесть! Выбирайте, мамочки! Чего ж тут непонятного?! Вона скока школ! Сплошное развитие и конкуренция!
Девушки! Читайте сайт федерации. Без лишних эмоций. Читайте и пытайтесь уловить основную мысль.

Попыталась помочь Не знаю, может ещё больше запутала. Но пока всё в "подвешенном" состоянии, сказать что-то определённо, конкретно очень трудно.
trubochki is offline  
Старый 18.02.2011, 10:53
ответ для trubochki , на сообщение « Почему впечатление? Так оно и есть, и... »
  #2753
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Попыталась помочь Не знаю, может ещё больше запутала. Но пока всё в "подвешенном" состоянии, сказать что-то определённо, конкретно очень трудно.
Я так понимаю, что тем кто помладше это тонкий намек на то ,что а не выбрать ли другой вид спорта?
Если я его правильно поняла, то для меня это полезный намек
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 18.02.2011, 14:36   #2754
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
а я говорю не как ребенок (ребенком я тоже ездила, в спортивный лагерь тоже мне нравилось ) а как участник с другой стороны баррикад. Ездила вожатой.
круто

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тем кто помладше это тонкий намек на то ,что а не выбрать ли другой вид спорта?
Если я его правильно поняла, то для меня это полезный намек
Волков бояться в лес не ходить.
Если вы попробуете - то что вы потеряете?
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 18.02.2011, 16:13
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2755
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


В других видах спорта ситуация ничем не лучше!
Вся система разрушена и никому ничего толком не надо, кроме самих родителей да горстки тренеров работающих на энтузиазме.
Туфелька is offline  
Старый 18.02.2011, 18:09   #2756
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
В других видах спорта ситуация ничем не лучше!
Вся система разрушена и никому ничего толком не надо, кроме самих родителей да горстки тренеров работающих на энтузиазме.
Совершенно верно! Результат на лицо. Один из ярких примеров - ванкуверская олимпиада.
Есть только регионы по каким- то причинам развивающие тот или иной вид спорта. Так и там результат на лицо, только положительный.
trubochki is offline  
Старый 18.02.2011, 18:16   #2757
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тем кто помладше это тонкий намек на то ,что а не выбрать ли другой вид спорта?
Если я его правильно поняла, то для меня это полезный намек
Знал бы где соломки подстелить... Выше Вам ответили. А вся эта возня сейчас вокруг газпромовского бассейна, там родители поставлены перед выбором, только перед каким никто понять не может. Вы же собираетесь в другой бассейн? Идите и плавайте."Подводных камней" везде хватает.
trubochki is offline  
Старый 18.02.2011, 19:08   #2758
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Волков бояться в лес не ходить.
Если вы попробуете - то что вы потеряете?
Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Знал бы где соломки подстелить... Выше Вам ответили. А вся эта возня сейчас вокруг газпромовского бассейна, там родители поставлены перед выбором, только перед каким никто понять не может. Вы же собираетесь в другой бассейн? Идите и плавайте."Подводных камней" везде хватает.
Да понятное дело, что мы как минимум попробуем. А там разберемся.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 18.02.2011, 21:17
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2759
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


На мой взгляд у детей из газпромовского бассейна и у их родителей нет выбора как такового...
Дети занимаются у определенного тренера...
Если тренер переходит работать в другой бассейн, то и детей своих он забирает с собой!
Даже если кто и захочет остаться в Экране, то кто из тренеров готов взять их к себе? Вопрос? И где эти дети тогда должны заниматься, ездить в другой конец города?
На самом деле, если будет создана официально (а по всей видимости так оно и будет) новая спортивная школа, то будет она бесплатной!
И если родители довольны своими тренерами, то тогда ответ очевиден переходить или нет...
Туфелька is offline  
Старый 18.02.2011, 23:22
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2760
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Ваши бы слова да Богу в уши! Мы то уже перекормлены обещаниями.
А выбор есть всегда. Одно дело переход в другой бассейн, а другое дело - смена школы. Во втором случае переход ребёнка возможен только по заявлению родителей. И здесь есть возможность что- то поменять с наименьшими потерями тем, у кого есть какие- либо недовольства.
Ну и конечно, если в первую очередь важна близость к дому и занятия без оплаты, то тут и думать нечего.
trubochki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena