Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:13   #2751
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Тоже сначала так подумала, что это у Маши хгч=5,05, а потом поняла, что это дата
Юль, ты как сегодня к ДАВ сходила, почему не отписываешься?
так вот только хотела начать ныть, ты меня опередила с вопросом
в протик только в июне, а пока она мне назначила гистероскопию сделать и сдать гемоцистиин и д-димер, и еще пару гормонов, вот так! ну и сказала, что у меня будет ультра длинный протокол. вот сижу и переживаю, я так хотела короткий, ну ладно длинный, но ультра длинный это жесть
ju-li-e-ta is offline  
Старый 27.04.2011, 16:13
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #2752
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


девочки, отчитываюсь!
в детский садик сегодня взяли 8 малышек.. сказали, что если будут себя хорошо вести и развиваться - то в субботу их можно будет забрать домой а если нет - то в понедельник... буду надеяться и ждать ...

удивительно, но вся процедура оказалась совсем не страшной. а я то трусиха...

еще в очередной раз поняла, как это важно доверие и симпатия к доктору.. я с АО чувствую себя настолько комфортно, спокойно и увереноо ! хотя он мне ничего специального не говорит и не делает... просто вот ощущение у меня такое и в разговоре с ним сразу все страхи и тревоги отступают.. вот, начала петь дефирамбы дохтору...


еще спасибо всем огромное за советы , поддержки и кулачки!!! мне с вами легко и спокойно!!

ну вот, пойду теперь обедать.. или это еще завтракать?
Чапочка is offline  
Старый 27.04.2011, 16:16   #2753
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь!
в детский садик сегодня взяли 8 малышек..
На рост и развитие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
птица_ Феникс is offline  
Старый 27.04.2011, 16:19
ответ для Багирка , на сообщение « Девулечки, всем привет! Мне дали... »
  #2754
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет! Мне дали наконец-то на работе инет, уря-я, так что я теперь с вами, правда лимит совсем маленький, так что картинки и смайлы пришлось отключить

Маш, я такая же нетерпеливая была, сдавала гормошки и д-димер на 6ДПП, и заодно сдала ХГЧ! И он был уже положительный, хотя и маленький (2,57), но во мне уже тогда затеплилась надежда на положительный результат, а на следующий день уже и вторая полоска на тестике появилась! Так что я бы на твоем месте сдала и хгч!
Юль, а я вот тоже тут не могу понять, ты уже в протокол успела сходить и все получилось? или это что-то другое ты описываешь?
ju-li-e-ta is offline  
Старый 27.04.2011, 16:20   #2755
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь!
в детский садик сегодня взяли 8 малышек.. сказали, что если будут себя хорошо вести и развиваться - то в субботу их можно будет забрать домой а если нет - то в понедельник... буду надеяться и ждать ...
На оплодотворение и развитие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 27.04.2011, 16:22   #2756
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь!
в детский садик сегодня взяли 8 малышек.. сказали, что если будут себя хорошо вести и развиваться - то в субботу их можно будет забрать домой а если нет - то в понедельник... буду надеяться и ждать ...

удивительно, но вся процедура оказалась совсем не страшной. а я то трусиха...

еще в очередной раз поняла, как это важно доверие и симпатия к доктору.. я с АО чувствую себя настолько комфортно, спокойно и увереноо ! хотя он мне ничего специального не говорит и не делает... просто вот ощущение у меня такое и в разговоре с ним сразу все страхи и тревоги отступают.. вот, начала петь дефирамбы дохтору...


еще спасибо всем огромное за советы , поддержки и кулачки!!! мне с вами легко и спокойно!!

ну вот, пойду теперь обедать.. или это еще завтракать?

Чапочка, как здорово, столько малышат в детский сад взяли , пусть они там себя хорошо ведут и скорее возвращаются к мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@
ju-li-e-ta is offline  
Старый 27.04.2011, 16:24
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Юль, а я вот тоже тут не могу понять,... »
  #2757
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Юль, а я вот тоже тут не могу понять, ты уже в протокол успела сходить и все получилось? или это что-то другое ты описываешь?
Это я про предыдущий свой протокол пишу. У меня их много уже было, я уже со счету сбилась
Юль, а почему ультрадлинный? Как она это объяснила? У тебя аденомиоз или эндометриоз?
Чапочка поздрям с пункцией, на развитие деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 27.04.2011, 16:31   #2758
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Это я про предыдущий свой протокол пишу. У меня их много уже было, я уже со счету сбилась
Юль, а почему ультрадлинный? Как она это объяснила? У тебя аденомиоз или эндометриоз?
Чапочка поздрям с пункцией, на развитие деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
предполагает, что у меня аденомиоз, у меня матка очень сильно увеличена, но это она всегда у меня такая, вот что на гистероскопии скажет врач, так и будет решаться ультра длинный или нет
ju-li-e-ta is offline  
Старый 27.04.2011, 16:32
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « предполагает, что у меня... »
  #2759
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


девочки, а кто-нибудь из вас слышал про врача Жемчужину, мне ее ДАВ порекомендовала, гистероскопию у нее делать?
ju-li-e-ta is offline  
Старый 27.04.2011, 16:46   #2760
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Всем привет!
наконец-то и я сдала д-димер и гомоцистеин
кто там у нас спец?
д-димер 0,28 мкг/мл (0,05-0,42)
гомоцистеин 6,57 мкмоль/л (5-12)

по нормам вроде всё гуд
__________________
КокеткаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena