ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 14:53
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2751
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Мы вернулись из отпуска! У нас всё в хорошо, свекровь справилась и Фенька в полном порядке! Подросла даже за 2 недели. Укусила меня и дочку (видимо обиделась, всё же) и вообще вчера вела себя по-хамски, надо сказать...Растолкала меня, вышла из клетки. Носилась как угорелая Соскучилась по прогулкам очень. Правда прыгала вокруг меня. Обычно сама по себе гуляет, а тут побегает-побегает, ко мне подбежит, сделает круг вокруг меня и опять убежит
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 16:22
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2752
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Всем здравствуйте! У нас в доме появились шиншиллы. Сын купил своей девушке, а той, видимо, надоело за ними ухаживать, ну и вот...И сразу море вопросов: где покупать песок, например? Посмотрела вскользь в интернет-магазинах - он недешевый, может быть есть места, где недорого? Какую лучше купалочку? Нужен ли им домик? Они сейчас спят просто на полках, полки ( и вся клетка) металлические - не холодно им?
Заранее спасибо всем за советы
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:37
ответ для rybki , на сообщение « Всем здравствуйте! У нас в доме... »
  #2753
muse
Элита
 
Аватар для muse
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У нас в доме появились шиншиллы. Сын купил своей девушке, а той, видимо, надоело за ними ухаживать, ну и вот...И сразу море вопросов: где покупать песок, например? Посмотрела вскользь в интернет-магазинах - он недешевый, может быть есть места, где недорого? Какую лучше купалочку? Нужен ли им домик? Они сейчас спят просто на полках, полки ( и вся клетка) металлические - не холодно им?
Заранее спасибо всем за советы
можно купить у Millenium ( пост 2667 этого топика).
Думаю, что домик нужен, моя всегда в нем спит или в трубе, да и полки лучше деревянные.
muse is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:24
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2754
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Добрый вечер!
А у меня такой вопрос: сколько можер тыквенных семячек шушу давать в день? Прошлые владельцы давали штук 5 в неделю, а он очень уж их любит, неужели дейстаительно больше нельзя?
Ishtvan is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:36
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2755
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


muse, спасибо! До 2667 поста я еще ниасилила

А вот еще дурацкий вопрос - как написать человеку, который в бане? Она же не получит мое сообщение? И телефона в профиле нет...
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:31
ответ для Ishtvan , на сообщение « Добрый вечер! А у меня такой вопрос:... »
  #2756
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А у меня такой вопрос: сколько можер тыквенных семячек шушу давать в день? Прошлые владельцы давали штук 5 в неделю, а он очень уж их любит, неужели дейстаительно больше нельзя?
Аня мне сказала, что пару штучек в день. Я так и делаю. Даю по 1-2 каждый день.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:41
ответ для rybki , на сообщение « muse, спасибо! До 2667 поста я еще... »
  #2757
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
muse, спасибо! До 2667 поста я еще ниасилила

А вот еще дурацкий вопрос - как написать человеку, который в бане? Она же не получит мое сообщение? И телефона в профиле нет...
Написать-то Вы и сейчас можете, но верно - человек сейчас не прочитает.
Это Вы с Аней хотите связаться? У меня есть ее номер, но не знаю можно ли его давать.
Пошлите лучше завтра на встречу. Там можно будет и познакомиться со всеми, и вопросы интересующие задать, и если купить что-то нужное, если будет в наличии.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:03
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2758
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Всем привет
А вот и моя Тютенька, досталась мне от девочки, у которой ей было оочень плохо=( ей уже три годика, поэтому в её характере уже сложно что то поменять, вот так и будет у меня всё время маленькая злючка=) У нас она уже живёт пол годика, клетку смастерил папа (клетко/витринку)




от тут маленькая темка про неё ещё=)
http://www.chins.ru/forum/showthread.php?t=17543
Еж0нок is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:19
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2759
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Это Вы с Аней хотите связаться? У меня есть ее номер, но не знаю можно ли его давать.
Пошлите лучше завтра на встречу. Там можно будет и познакомиться со всеми, и вопросы интересующие задать, и если купить что-то нужное, если будет в наличии.
На встречу я не смогу.....Baiser_aerien, если Вам не трудно - мой телефон 8-904-552-28-66. Может быть, Аня наберет меня и сбросит, чтобы денюшку не тратить, а я перезвоню. На первое время я песок куплю где-нибудь, они, похоже, сто лет уже не купались..А потом бы у Ани покупала.
И корм - подскажите мне про корм, пожалуйсто. Сейчас они едят Versele-Laga Chinchilla Nature. И сено. Больше ничего не давали. А что можно еще из овощей и фруктов добавить, чтобы животики не расстроились? Им уже где-то по полгода.
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:20
ответ для Еж0нок , на сообщение « Всем привет :030: А вот и моя... »
  #2760
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
Всем привет
А вот и моя Тютенька, досталась мне от девочки, у которой ей было оочень плохо=( ей уже три годика, поэтому в её характере уже сложно что то поменять, вот так и будет у меня всё время маленькая злючка=) У нас она уже живёт пол годика, клетку смастерил папа (клетко/витринку)




от тут маленькая темка про неё ещё=)
http://www.chins.ru/forum/showthread.php?t=17543
Красивенькая девочка!
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena