Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 22:21
ответ для TanNik , на сообщение « Наташ, а я так рассуждаю: "скоро я... »
  #2751
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Наташ, а я так рассуждаю:
"скоро я похудею ...сильно-сильно...
и такой фасончик будет в самый раз!"

Цвет "брусника" сложный, что и говорить.


Мне ты нравишься!
ага, когда будут одни кости (а будут ли они? ) то в самый раз придать себе полноты.
Таня, ты права

а вот парикмахер подкачала, очень коротко подстригла, у меня уже была такая стрижка в универе... долго отращивала, вот снова ну ладно, мне ж не на свадьбу
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:23
ответ для ALASSKA , на сообщение « Да, результаты ого-го:)) Только таких... »
  #2752
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Да, результаты ого-го Только таких результатов никому не советую, не дай Бог так разожраться, как я. Прямо ненавижу себя за это. Все в наших руках, а еще вернее в голове, никого не уговоришь, пока сама до этого не дойдет, жаль, что осознание этой необходимости пришло так поздно ко мне
действительно, как же это столько наесть можно???
я в самом тяжелом полжении (до беременности) была 78 кг, а если больше, то это... вот, кстати, нашла фоту , дети фотали, собираемся в лес. Рядом мамочка одной девочки.
ты - молодец! все же пришла к этому!!!

Пы Сы: у меня муж из Кемерова земляк!

Последний раз редактировалось MigNat; 17.07.2010 в 01:09.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:34
ответ для MigNat , на сообщение « действительно, как же это столько... »
  #2753
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


отчет

завтрак: 250 гр клубничного йогурта, роглик с шоколадной пастой и чай

пришли с прогулки - 2 кусочка вареной колбаски

обед
салат (огурцы, помидоры, сыр и лжечка майонеза)

ужин оголодала я
свинина, жареная без масла, на сухой сковородке, с ананасами.
чего-то их накупили, етперь едим со всем, чем можно
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:23
ответ для MigNat , на сообщение « отчет завтрак: 250 гр клубничного... »
  #2754
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Натуська, ты хде??? возвращайся, я скучаааю!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:52
ответ для MigNat , на сообщение « Натуська, ты хде??? возвращайся, я... »
  #2755
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Натуська, ты хде??? возвращайся, я скучаааю!!!
ой какое тут оживление! Класно! Я тут правда вся в делах времени дома почти не проводим! А вечером когда приходим муж к компу бежит так как переустанавливает программы тут. вот сейчас на кухню пошел так я рванула к компу!

Вчера были загородом, так как встречались с человеком который решотку поять будет у родителей. Вот сейчас ждем звонка и побежим к родителям будем паять!

Вчера еще шашлычок делали, так что я тут раслабилась! Но сегодня взяла себя в руки! Б.ф. с утра сделала!

12.30 - чай с йогуртом и клубникой

15.00 брынза с хлебом

18.30 перчик фаршированый овощами и 3 куска брынзы 2 кусочка хлеба.Лук зеленый и 3 орешка.

Сижу сейчас как слон облоповшийся

завтра начну бегать на дорожке. Я бы сейчас побегала да вот надо будет идти к родителям поэтому на завтра оставлю!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:54
ответ для MigNat , на сообщение « действительно, как же это столько... »
  #2756
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
действительно, как же это столько наесть можно???
я в самом тяжелом полжении (до беременности) была 78 кг, а если больше, то это... вот, кстати, нашла фоту , дети фотали, собираемся в лес. Рядом мамочка одной девочки.
ты - молодец! все же пришла к этому!!!

Пы Сы: у меня муж из Кемерова земляк!
Да уж тут сразу видно как ты здорово поработала над собой и похудела. А вот мне цвет волос вот такой у тебя нравится!
А стрижечка хорошая у тебя сейчас. Но длина это на любителя, я вот жду не дождус когда свадьба пройдт и подстригусь коротко. Надоели волосы длинные!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:59
ответ для ALASSKA , на сообщение « Да, результаты ого-го:)) Только таких... »
  #2757
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Да, результаты ого-го Только таких результатов никому не советую, не дай Бог так разожраться, как я. Прямо ненавижу себя за это. Все в наших руках, а еще вернее в голове, никого не уговоришь, пока сама до этого не дойдет, жаль, что осознание этой необходимости пришло так поздно ко мне
Рит ты совершенно права, пока сам не дойдешь и не захочешь - не похудеешь. Я тоже долго думала, что не похудею и плюнула на себя! А вот сейчас понимаю, что похудеть легко. и тоже смотрю на полных и прям так хочется подойти к ним и сказать, ведь похудеть легко, одумайтесь не теряйте свои годы. Но свою голову не преставишь!

Но рит ты еще молодая, так что все в переди не вешай нос! Дочурка наверное гордится тобой! А близкие как поддрживали тебя или как? А ты поправилась как? И до этого ты всегда полной была или как?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 20:32
ответ для nata77 , на сообщение « Рит ты совершенно права, пока сам не... »
  #2758
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Рит ты совершенно права, пока сам не дойдешь и не захочешь - не похудеешь. Я тоже долго думала, что не похудею и плюнула на себя! А вот сейчас понимаю, что похудеть легко. и тоже смотрю на полных и прям так хочется подойти к ним и сказать, ведь похудеть легко, одумайтесь не теряйте свои годы. Но свою голову не преставишь!
Но рит ты еще молодая, так что все в переди не вешай нос! Дочурка наверное гордится тобой! А близкие как поддрживали тебя или как? А ты поправилась как? И до этого ты всегда полной была или как?
А я когда смотрю на полных, мне прям так всей душой хочется, чтобы они ощутили состояние легкости. Я когда одежду примеряю (44-46 размер) вижу зависть полных дам. "вам то хорошо". Я их так понимаю и сочувствую всей душой, думаешь, вот если б они знали каково это -быть нормальной.
Наташ, я вообщем то всю жизнь была полной, со школы раскормили))). А потом просто череда неудач, трагедия с сестрой, сама 8 месяцев была прикована к постели, неудача в личной жизни, когда мужа пришлось оставить в Америке, а сама вернулась в Россию. Не знаю, скорее все это отговорки, но так получилось, что к началу прошлого лета во мне было 120 кг.
Дочурка была моим одним из главных стимулов. Ее в школе дразнили за толстую мамочку, а теперь ей комплименты делают. Еще решила все же наладить свою личную жизнь, правда с этим даже в новом весе пока глухо но я не теряю надежды.
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 20:51
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2759
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Вот еще покажу
Изображения
Тип файла: jpg до1.JPG (43.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg н2.JPG (39.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg н1.JPG (40.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg н3.JPG (37.3 Кб, 37 просмотров)
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 23:22
ответ для ALASSKA , на сообщение « Вот еще покажу »
  #2760
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Вот еще покажу
Ты просто красотка стала! Молодчинка! Такая стройняшка!

Обязательно появится кто-то, хотя личная жизнь к сожалению от веса не зависит! Сейчас мужчины стали не те! Уж очень легко им найти женщин для развлекухи, и они не напрягаются, чтоб нас завоевывать! Но надо искать и тогда найдется тот единственный! Я тоже не верила и вот на свою голову и сердце познакомилась 7 лет назад в тайланде! и вот 15 дней буду женой! Поэтому не когда не знаешь что нас ждет! А по поводу полных, у меня тоже так хочется им помочь. ! Ведь на самом деле похудеть не так сложно как кажется! просто ндо начать и все получится! Главное не обманывать себя и решить что хватит жрать. И что Быть стройной намного приятнее чем скушать лишнее пироженое.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena