Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 16:12   #2751
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Расскажу потом, я как раз завтра иду. Только особо в этом смысла нет, т.к. на лапаре нашли реальную причину моего беслподия, в которую я верю. У меня хронический эндометрит, но я об этом не знала, т.к. он не проявлял себя ни в чем. Теперь мне предстоят ударные дозы антибиотиков в комплексе с физиотерапией. Без этого нет смысла стимулироватся, все равно эмбриончик не приживется. Кстати, я первый раз забеременела как раз после пролечивания уреаплазмы :-) Так что все сходится.

Но в МЦРМ я все равно пойду, т.к. хочу делать ИИ и стимулироватся, сразу как разберусь с эндометритом. А потом неохота опять заранее записыватся на приём.
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:02   #2752
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


А чего, кстати, в Аве не понравилось?
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:49
ответ для Vladya , на сообщение « Поздравляю с прохождением... »
  #2753
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Поздравляю с прохождением лапары!
А у кого и где делали?
Расскажите потом, пожалуйста, как вы сходили к репродуктологу.
Я вот две стимуляции прошла в Ава Петер. Как-то мне не очень нравится отношение врача к моему СПКЯ. Мне очень интересно, как другие репродутологи занимаются пациентками с СПКЯ.
СПКЯ лечит гинеколог
А цель репродуктолога-получить Б.Максимум что н может сделать исходя из вашего анамнеза-это подобрать протокол(короткий)
К сожалению....
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 22:39   #2754
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Девочки,а у меня маленькая хорошая новость:после отмены ОК наконец-то наступили месячные (цикл-40 дней)...Причем это было целое волшебство:
я регулярно делаю восковую депиляцию бикини,пришла 2 недели назад на очередную процедуру,а больно-жуть.Лена(косметолог моя) меня начала расспрашивать,когда месячные,она в курсе моих перепетий с гинекологами,я ей рассказала что отменила ОК...Слово за слово,она предложила сделать мне массаж шиацу,проработать точки,ответственные за гинекологию.Проработала...Девочки,мне стало так плохо,просто ПМС в квадрате-тянуло живот,спину,грудь болела,но не пришли...Через неделю пошла к ней же еще на одну процедуру,Лена опять предложила сделать массаж,только в этот раз она не только нажимала руками,но еще и грела какие-то точки теплом раскаленного уголька это тааак приятноИ еще по пульсу определила,что мес. должны прийти вот-вот.На след. день начались!!!!

В связи с этим у меня вновь выросли крылья и я решила больше не пить ОК,посмотреть за циклом,через месяц сдать анализы,сделать УЗИ и пойти к врачу.И ходить к моей волшебнице на эти чудо-массажи.Как думаете?

ПыС.Оказывается,овуляцию и мес. можно отследить по правому пульсу:если пульс четкий,хорошо прослушивается,значит все будет
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:15   #2755
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


я верю во все эти штуки, когда ходила на курсы массажа был у нас один мужик, который раньше делал массажи балеринам, говорит, из-за их худобы у поголовного большинства цикла нет, а надо ведь, делали им регулярно курсами, чтобы более-менее было. Но мне неудобно было как-то с ним общаться на эти темы, говорить, что у меня проблемы
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:02   #2756
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


А я забила на поход в МЦРМ в субботу Меня так заломало идти туда, что я ничего не смогла с собой сделать Типа, все равно пока ХЭ не вылечу, то смысла нет туда соваться. А там, глядишь, мой новый врач сам мне стимуляцию проведет...

Кстати, он мне гомеопатию выписал для улучшения цикла, посмотрим, поможет или нет. И еще наказал каждый день делать упражнения на позвоночник - типа тогда гормоны лучше из мозга идут, и кровоснабжение малого таза улучшается. Мучусь вот с непривычки От потягушек бока болят
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 11:54   #2757
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
А чего, кстати, в Аве не понравилось?
Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
СПКЯ лечит гинеколог
А цель репродуктолога-получить Б.Максимум что н может сделать исходя из вашего анамнеза-это подобрать протокол(короткий)
К сожалению....
Ага, вот это и не нравится.
У меня был Г-Э. Но, к сожалению, совсем нет возможности регулярно к ней ходить из-за её большой занятости. И я сейчас нахожусь в поиске гинеколога или гинеколога-эндокринолога, который будет следить за моим СПКЯ. Поэтому репродуктолог сейчас единственный врач, который занимается моим бесплодием, вызванным СПКЯ.
А так более-менее всё нормально. Запись к врачу почти на любое время. Во второй протокол дозировку пурегона уменьшил в 2 раза и использовал диферелин, я лучше себя на нем чувствовала.
Vladya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 11:59
ответ для Murrrka , на сообщение « Девочки,а у меня маленькая хорошая... »
  #2758
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Слово за слово,она предложила сделать мне массаж шиацу,проработать точки,ответственные за гинекологию.Проработала...Девочки,мне стало так плохо,просто ПМС в квадрате-тянуло живот,спину,грудь болела,но не пришли...Через неделю пошла к ней же еще на одну процедуру,Лена опять предложила сделать массаж,только в этот раз она не только нажимала руками,но еще и грела какие-то точки теплом раскаленного уголька это тааак приятноИ еще по пульсу определила,что мес. должны прийти вот-вот.На след. день начались!!!!

В связи с этим у меня вновь выросли крылья и я решила больше не пить ОК,посмотреть за циклом,через месяц сдать анализы,сделать УЗИ и пойти к врачу.И ходить к моей волшебнице на эти чудо-массажи.Как думаете?
Класс, если бы я сейчас не была в гонке со стимуляциями, то тоже бы попробовала и массажи, и гомеопатию... Лишь бы помогло заБ...
Расскажите, плиз, где такая волшебница Лена работает? Или боитесь, что весь ЛВ к ней ломанется!?
Девочки, кто всем этим занимается, пишите. Очень интересно.
Vladya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:08
ответ для Vladya , на сообщение « Класс, если бы я сейчас не была в гонке... »
  #2759
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Всем привет!
Мы вернулись из Греции - там так хорошо

В среду иду на ГСГ, немного боюсь, но скорее не боли а результата.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:36   #2760
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Кроличьи Ушки Привет! мы тоже в этом году в Грецию ездили Я как раз вспоминала, что у тебя следующей новости будут в нашем топике! Удачи тебе огромнейшей на ГСГ - пусть все пройдет быстро, безболезненно и будет все проходимо!
@@@@@@@
Юркая Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena