Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 18:06   #27591
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Пока ждем очереди можем многодетными стать и получить льготу))))
Не стоит того
Я вот иногда думаю... ну не пройдут все очередники до 2012 года, и что потом? Просто опять бросят их лет на 20 что ли? Все-таки есть надежда (хоть и слабая), что будут продолжать помогать решать жилищные вопросы тем, кто на это имеет право согласно закону...

Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
800 человек ?Что-то утомило меня уже все С моим 92 годом я вообще в пролете А не знаете в комиссию сколько человек, приблизительно, проходит, а то может и ждать уже смысла нет
А кто знает, мне кажетя от финансирования зависит каждой конкретной комиссии... Раз на раз не приходится, думаю. Но, может быть, предположу, около 100-200 семей?

Цитата:
Сообщение от Natysa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки, подскажите, вчера хотели встать на очередь (на вторую не более 10 метров на человека), не поставили сказали, что финансирование МДЖ приостановлено. Никто не знает будет ли финансирование, есть надежда? =(
Не, не приостановлено. Некоторые тетушки совсем не компетентны, проверяйте любую инфу по 2-3 раза
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 18.01.2011, 18:07
ответ для WIIND , на сообщение « В этом году будут точно , на счёт 12... »
  #27592
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
В этом году будут точно , на счёт 12 года говорят , что будет очень маленькое финансирование.
Кто говорит? Откуда инфа про 2012 год?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 18.01.2011, 18:13
ответ для WIIND , на сообщение « В этом году будут точно , на счёт 12... »
  #27593
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
В этом году будут точно , на счёт 12 года говорят , что будет очень маленькое финансирование.
да, я уже вообще в шоке, езжу стою там часами, а теперь оказывается в справке , что мы как многодетные стоим на очереди с 89 года, нет пометки что МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ
из за этого ничего не делают и не объясняют, теперь ехать в четверг с доками разбираться
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 18.01.2011, 18:25   #27594
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
да, я уже вообще в шоке, езжу стою там часами, а теперь оказывается в справке , что мы как многодетные стоим на очереди с 89 года, нет пометки что МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ
из за этого ничего не делают и не объясняют, теперь ехать в четверг с доками разбираться
Расскажите потом, пожалуйста, что Вам там скажут по поводу многодетности.
Потому что мое мнение - может быть ошибочным, понимаю - что многодетные не Вы, а Ваши родители. А они в программу МДЖ не подходят, т.к. эта программа только до 35 лет. Им можно пойти в другую программу, тоже подать на субсидию (на очереди они стоят ведь), и вам всем податься на объединение субсидии. А в программе МДЖ фигурируете только Вы с братьями-сестрами, у которых не имеется "много" детей... Вот поэтому и нет пометки.. Только не обижайтесь.
У меня, как я уже писала, муж тоже ИЗ многодетной семьи. Сам он не многодетный (пока еще). Нам никаких льгот по МДЖ не положено. Откуда?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 18.01.2011, 18:34   #27595
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
В этом году будут точно , на счёт 12 года говорят , что будет очень маленькое финансирование.
Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Расскажите потом, пожалуйста, что Вам там скажут по поводу многодетности.
Потому что мое мнение - может быть ошибочным, понимаю - что многодетные не Вы, а Ваши родители. А они в программу МДЖ не подходят, т.к. эта программа только до 35 лет. Им можно пойти в другую программу, тоже подать на субсидию (на очереди они стоят ведь), и вам всем податься на объединение субсидии. А в программе МДЖ фигурируете только Вы с братьями-сестрами, у которых не имеется "много" детей... Вот поэтому и нет пометки.. Только не обижайтесь.
У меня, как я уже писала, муж тоже ИЗ многодетной семьи. Сам он не многодетный (пока еще). Нам никаких льгот по МДЖ не положено. Откуда?
не, я к тому что вообще почему то в последней справке когда мама отмечалась на очереди ,не поставили пометну МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ЛЬГОТЫ

а про то что мы на разные программы должны подавать, это естественно.
я пока узнаю вообще чт онам светит. про программмы мне рассказали все, теперь хочу отметить номер очереди, и там то и сказали что почему не тпометки. теперь выясняем почему. а потом уже встану на субсидию и программу. только я встану, так как квартиру пока тольк омы с мужем потянем купить
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 18.01.2011, 18:48
ответ для WIIND , на сообщение « Это где вам сказали? Может быть они... »
  #27596
Natysa
Частый гость
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Это где вам сказали?
Может быть они имели ввиду что если вы сейчас встанете на очередь и на МДЖ , то субсидии вам не хватит( если вы не льготник конечно) т.к. впереди вас очень много народу.
Сказали в администрации Фрунзенского района, в жилищном отделе. Типа ждите когда возобнавится финансирование. Сейчас вас на очередь не поставим. Куда тогда обращаться?
Natysa is offline  
Старый 18.01.2011, 18:59
ответ для Natysa , на сообщение « Сказали в администрации Фрунзенского... »
  #27597
Natysa
Частый гость
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Поподробней объясните. Вы на очереди городской стоите? С какого года?
Прошу прощения, я наверное не совсем праильно объяснила. Мы хотим встать на городскую очередь, по программе не более 10 метров на человека, а потом МДЖ. Так вот нас на городскую не ставят, говорят нет финансирования, сейчас ставят только тех у кого не более 9 метров на человека, под это мы не подходим.
Natysa is offline  
Старый 18.01.2011, 19:04
ответ для Natysa , на сообщение « Прошу прощения, я наверное не совсем... »
  #27598
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Natysa Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я наверное не совсем праильно объяснила. Мы хотим встать на городскую очередь, по программе не более 10 метров на человека, а потом МДЖ. Так вот нас на городскую не ставят, говорят нет финансирования, сейчас ставят только тех у кого не более 9 метров на человека, под это мы не подходим.
Так всё праильно не более 10 метров очередь на которую вы хотели встать приостоновлена до 2013 года( поправте если не права).
WIIND is offline  
Старый 18.01.2011, 19:07
ответ для WIIND , на сообщение « Так всё праильно не более 10 метров... »
  #27599
Natysa
Частый гость
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Так всё праильно не более 10 метров очередь на которую вы хотели встать приостоновлена до 2013 года( поправте если не права).
Сказали, что в этом году возобновится финансирование, но когда точно не известно.
Natysa is offline  
Старый 18.01.2011, 19:12
ответ для WIIND , на сообщение « Так всё праильно не более 10 метров... »
  #27600
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Natysa Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я наверное не совсем праильно объяснила. Мы хотим встать на городскую очередь, по программе не более 10 метров на человека, а потом МДЖ. Так вот нас на городскую не ставят, говорят нет финансирования, сейчас ставят только тех у кого не более 9 метров на человека, под это мы не подходим.
Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Так всё праильно не более 10 метров очередь на которую вы хотели встать приостоновлена до 2013 года( поправте если не права).
да, мне тоже кажется что вы правы
__________________
Надюшка26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena