Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 15:55   #27621
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Привет девули! АПЧИХИ!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ага, иы тоже моим двум девчонкам-племяшкам купили 2 бодика красивущих!

девы...пришла домой (по дороге ела сэндвич, пила фрэши, дома ела курицу готовую, салат овощной, сок томатный) еле добежала до туалета, все вышлочто это...если б бы ло отравление, наверно не так бы быстро все вышло? беее. как почистило...все вышло, что съелапервый раз такое...
Я с некоторых пор общепитовскую пищу не рискую есть.Пару раз тоже было -с унитаза не слезала,причем муж ел тоже что и я,но у него все ОК.Теперь если что беру из дома яблочко,бутер,водичку.
Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
И я сегодня была у АО.
В 9-00 в ПН на пункцию.
АО несколько раз напомнил, чтобы была с мужем
Пузо распирает, боюсь вот-вот лопнет
И грудь стала чувствительной
Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧИХИ на тебя!
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
мечтаюочуде,
Ань, тебе говорили - надо ли сдавать кровь на АФП и ХГЧ?
а то на сколько я понимаю сдавать надо сейчас с 16по 18 нед, а потом с результатами уже на второй скрининг....а мне моя Г ниче не сказала ...ушла в отпуск...а вернется - уже 20 нед будет...там уже поздно кровь сдавать
Я своей уже сказала что сдавать на пороки отказываюсь.Если на УЗИ генетики ничего не обнаружили-значит все ОК.И нефиг расстаивать мамашек малопоказательными анализами.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 16.05.2010, 16:16   #27622
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Я своей уже сказала что сдавать на пороки отказываюсь.Если на УЗИ генетики ничего не обнаружили-значит все ОК.И нефиг расстаивать мамашек малопоказательными анализами.
в принципе моя Г сама не любит вроде лишние анализы...она мне даж на скрытые сказала не сдавать - типа вас перед ЭКО все равно преверяют! че лишний раз делать...
а тут - может потому что узи и РАРР ниче криминального не показали - поэтому и не сказала ничего...

эт я психо-маньяк...сдаю все что надо и не надо....

хотя эти - не знаю...пока думаю...
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 16.05.2010, 16:38   #27623
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
мечтаюочуде,
Ань, тебе говорили - надо ли сдавать кровь на АФП и ХГЧ?
а то на сколько я понимаю сдавать надо сейчас с 16по 18 нед, а потом с результатами уже на второй скрининг....а мне моя Г ниче не сказала ...ушла в отпуск...а вернется - уже 20 нед будет...там уже поздно кровь сдавать
мне сказали в 16-17 недель сдать и узи потом в 20 недель.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 16.05.2010, 16:39   #27624
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Привет девули! АПЧИХИ!!!


Я с некоторых пор общепитовскую пищу не рискую есть.Пару раз тоже было -с унитаза не слезала,причем муж ел тоже что и я,но у него все ОК.Теперь если что беру из дома яблочко,бутер,водичку.

Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧИХИ на тебя!

Я своей уже сказала что сдавать на пороки отказываюсь.Если на УЗИ генетики ничего не обнаружили-значит все ОК.И нефиг расстаивать мамашек малопоказательными анализами.
приветик всем!
я поняла. чего меня вчера вычистило!
я приняла центрум матерна и запила его соком томатным)))) причем вечером, когда я помню, что принимать его могу только днем вот и не прижилось
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 16.05.2010, 16:40
ответ для Knopo4ka , на сообщение « в принципе моя Г сама не любит вроде... »
  #27625
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
в принципе моя Г сама не любит вроде лишние анализы...она мне даж на скрытые сказала не сдавать - типа вас перед ЭКО все равно преверяют! че лишний раз делать...
а тут - может потому что узи и РАРР ниче криминального не показали - поэтому и не сказала ничего...

эт я психо-маньяк...сдаю все что надо и не надо....

хотя эти - не знаю...пока думаю...
Кноп, у меня тоже все т-т-т отлично по крови в 13 недель и узи. но Шалина сказала и СВ тоже что ждет меня с кровью сданной на 16-17 неделе.
Эти скрининговые анализы важнее чем в 12-13 недель! там больше показателей отклонения проверяют. я бы сдала. 700 рэ не деньги!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 16.05.2010, 17:38   #27626
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
мечтаюочуде,
Ань, тебе говорили - надо ли сдавать кровь на АФП и ХГЧ?
а то на сколько я понимаю сдавать надо сейчас с 16по 18 нед, а потом с результатами уже на второй скрининг....а мне моя Г ниче не сказала ...ушла в отпуск...а вернется - уже 20 нед будет...там уже поздно кровь сдавать
Как мне сказала зав. отделением в ЖК, сдавать можно с 15 по 17 неделю... 18-я неделя для этих анализов -типа поздновато... Я сдавала бесплатно в ЖК -все в порядке

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девы, отчитываюсь, только пришла домой, все по делам бегала. Вообщем сегодня был последний прием у А.О., ну как-то хорошо прошел без слез))) На узи увидела свою крошечку, А.О. мне все показал, головку, ручки, ножки, сердечко. Малыш даже ножкой подергал. А.О. сказал, что все отлично, соответствует сроку,назначил схему отмены гормонов. Вот так прошла первая встреча с малышом и последняя с А.О., хотя я сказала, что обязательно вернусь)))) Сказал, что размер уже чуть более 2 см)))
Это я понимаю Я когда увидела, что там что-то шевелится и прямо ручки различимы -я думала там на кресле в обморок и хлопнусь ))))) Потом 2 дня не могла успокоиться, что зайку увидела
ПОЗДРАВЛЯЮ! Такой волнительный момент! А сколько их ещё впереди! Я вот теперь свое УЗИ в 20 недель уже до дыр засмотрела И носик, и ручки, и ножки -все такое малкнькое и хорошенькое

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а я как раз про утрик забыла спросить - нужен ли он мне еще...щас так и сижу на 100+100
плацента - 22мм (я спросила - эт в норме? она сказала - да)
а вот че с утриком делать - даж не знаю
Эй-е-ей!!! Советуйтесь с врачом!!! Если у вас нет отклонений и прогестероновой недостаточности -надо отменять!!! Уже к 16 неделям точно! У меня взяли мазок в 13 недель и сказали, что у меня уже уровень прогестерона как в 30 недель Я начала быстро отменять... Правда, у меня дозировка была лошадиная -600 г -но все равно -не запускайте это дело!!!

Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, а где после ЭКО беременность ведете? Чтобы за денежку, с обменкой и всеми выплатами от государства?
Я мыкалась-мыкалась и помимо совей ЖК встала на учет в Центр профилактики невынашивания. Хожу на платные консультации раз в месяц -цена вопроса 700р., если ещё мазок берут -200р. Результат говорят вам сразу.

Насколько я поняла, если вы выберете платное место, где вам будут вести беременность, там оформят и обменную карту и пр. В Центре профилактики, если я опять же ничего не путаю, это дело стоило 25 тыщ.
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 16.05.2010, 17:39
ответ для FABULA , на сообщение « стимуляцию делали или в естественном... »
  #27627
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
стимуляцию делали или в естественном цикле?
Стимуляцию делали в естественном цикле-Пурегон, Прегнил,Прогинова,Дивигель,Утрожестан,Витамины.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 16.05.2010, 18:49
ответ для kuzechka , на сообщение « приветик всем! я поняла. чего меня... »
  #27628
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
приветик всем!
я поняла. чего меня вчера вычистило!
я приняла центрум матерна и запила его соком томатным)))) причем вечером, когда я помню, что принимать его могу только днем вот и не прижилось
ого! ну ты даешь!!! не удивительно , что такой коктейль не прижился!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 16.05.2010, 18:51
ответ для kuzechka , на сообщение « Кноп, у меня тоже все т-т-т отлично по... »
  #27629
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Кноп, у меня тоже все т-т-т отлично по крови в 13 недель и узи. но Шалина сказала и СВ тоже что ждет меня с кровью сданной на 16-17 неделе.
Эти скрининговые анализы важнее чем в 12-13 недель! там больше показателей отклонения проверяют. я бы сдала. 700 рэ не деньги!
да не в деньгах дело. это ж надо идти в хеликс...или еще куда.
в хеликс - эт еще самое простое. в любое др место - запарно.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 16.05.2010, 18:55
ответ для zaika76 , на сообщение « Как мне сказала зав. отделением в ЖК,... »
  #27630
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Эй-е-ей!!! Советуйтесь с врачом!!! Если у вас нет отклонений и прогестероновой недостаточности -надо отменять!!! Уже к 16 неделям точно! У меня взяли мазок в 13 недель и сказали, что у меня уже уровень прогестерона как в 30 недель Я начала быстро отменять... Правда, у меня дозировка была лошадиная -600 г -но все равно -не запускайте это дело!!!
да в том-то и дело - моя врач в отпуске до 8 июня...
идти непонятно к кому - не хочу.
__________________
Knopo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena