А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:57
ответ для lusikosha , на сообщение « "Со временем"- это сколько должно... »
  #2761
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от lusikosha Посмотреть сообщение
"Со временем"- это сколько должно пройти? Соколов сам сказал что не глубоко и ничего не останется.
Ну, будем надеяться. А что за методики?
Я удалял родинку. Тоже была яма (около 3 мм), но года через два выровлялась. Остался чуть-розоватый оттенок.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:15   #2762
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Контратубекс тут не поможет. Есть такой препарат "Коллост". Его колят в рубцы. Мало кто в Питере с ним работает, но он действительно творит чудеса. Я не пластический хирург и не врач-косметолог, так что по-врачебному описать действие препарата не буду). Вообщем, если человеческим языком, то он восстанавливает клетки. Далее это место шлифуется. Видел результаты после "ямищ" - шрамы с детства, ямы от подростковых угрей. Само собой, что это не одна-две процедуры.
Спасибо! сначала ведь наверно надо дать время коже самой попробовать восстановиться? Это я к тому, что через какое время после удаления можно применить этот препарат? 6 мес, год??? Еще читала, что гилауроновую кислоту вкалывают, тем самым заполняя ямку, пока подробно еще ничего не узнавала, надеюсь на естественное заживление.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:58   #2763
zoobr
Ветеран
 
Аватар для zoobr
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 864


Девушки, подскажите, может кто знает.
У ребенка папилломатозный невус (разновидность родинки) в области шеи. Онколог сказала, что нужно удалить хирургическим путем, так как размер большой и место травмоопасное. Во всем этом меня очень смущает общий наркоз для ребенка. Возможно ли удаление под местной анастезией (ребенку 6 лет)? Где?
zoobr is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:14   #2764
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Спасибо! сначала ведь наверно надо дать время коже самой попробовать восстановиться? Это я к тому, что через какое время после удаления можно применить этот препарат? 6 мес, год??? Еще читала, что гилауроновую кислоту вкалывают, тем самым заполняя ямку, пока подробно еще ничего не узнавала, надеюсь на естественное заживление.
Да. Все это делается спустя какое-то время после удаления. Советую найти косметолога, который работает с Коллостом. Что именно будете делать и как, лучше узнат у него. Понятно, что одним Коллостом не обойдетесь
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:53   #2765
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Девушки где можно удалить родинку между грудей?и есть ли противопоказания? ГВ? загар?
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:11   #2766
Алемания
Активный участник
 
Аватар для Алемания
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
Девушки где можно удалить родинку между грудей?и есть ли противопоказания? ГВ? загар?
Для себя выбрала Биомед или Пирогова...
Правда, сама уезжаю через 2 недели на море... Приду удалять через месяц после приезда.
Алемания is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:59   #2767
Башкирочка
Гость
 
Аватар для Башкирочка
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 8


Удаляла у Соколова,всё прекрасно ни каких "ямочек" и "шрамов",но онду родинку он недоудалил.Хочется узнать отзывы о Смирновой и стоимость консультации и удаления???
Башкирочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:11
ответ для zoobr , на сообщение « Девушки, подскажите, может кто знает.... »
  #2768
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от zoobr Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, может кто знает.
У ребенка папилломатозный невус (разновидность родинки) в области шеи. Онколог сказала, что нужно удалить хирургическим путем, так как размер большой и место травмоопасное. Во всем этом меня очень смущает общий наркоз для ребенка. Возможно ли удаление под местной анастезией (ребенку 6 лет)? Где?
Честно говоря тут всем под местной анестезией удаляют.. Не знаю почему Вам предлагают под общим наркозом, может потому что ребенок лежать спокойно не сможет..
у меня щас шов на спине сантиметров 4-5 и то под местным в перевязочной резали
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:02   #2769
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


девочки, вот задумалась об удалении родинок - в клинике Медведь на Дундича - никто ничего не слышал про них? Вроде как я глянула -они и на онкологии специализируются - боюсь- страх!!!!
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:21   #2770
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
Девушки где можно удалить родинку между грудей?и есть ли противопоказания? ГВ? загар?
Удаляют. Противопоказания - не мочить в ближайшие дни, забыть про солярий на месяц-два. Ну и не забываем ухаживать )
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena