Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:45   #2761
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


мама Света, поздравляю тебя с таким уже взрослым сыном
Егорке здоровья, любви, счастья, успехов в учебе и во всех его грандиозных планах
:
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:54   #2762
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Светик, поздравляю тебя и сыночка с днём его рождения!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:59
ответ для WEBchen , на сообщение « Светик, поздравляю тебя и сыночка с... »
  #2763
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


С Днем рождения Егора!

__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:55
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « С Днем рождения Егора!:) ... »
  #2764
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Егорий!
И мы с Улечкой тебя поздравляем!!!
Всем планам - быть, а тебе их сбыть!


Светик, а давно ли под стол пешком ходил, да? )))



Ну-с, за именинника!!!

Roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:01
ответ для Roo , на сообщение « Егорий! И мы с Улечкой тебя... »
  #2765
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Светуля, с новорожденным!!!
С днем рождения Егорика!
__________________
************************************************** ***********
Счастье - это когда ты просыпаешься ...и высыпаешься одновременно
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:33
ответ для volksa , на сообщение « Светуля, с новорожденным!!! С днем... »
  #2766
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Света, поздравляю!
А на фото это с девочками - Вы? Такая светлая
Очень приятно читать, что мягчеет Ваш Лелик. У нас ведь та же "проблемка", если можно так выразиться - излишняя угловатость, резкость, иногда агрессия (но скрытая, выражается в виде тлчков и пинков брату или просто на окружающих предметах), неумение играть в девчачьи игры, попытки контролировать ситуацию с помощью слез... И тоже замечаю, что очень изменилась она - дома 5 месяцев. Правда, в куклы так поти и не играет, а кукульную коляску катает братик, но все движения и обнималки стали мягче, сама она спокойнее. Очень спортивная, но я ее отдам на бальные танцы при школе, пусть занимается таким гармоничным видом спорта, чтобы стала женственнее.
Оля выглядит дейтвительно нежной такой девочкой.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:23
ответ для Coeur , на сообщение « Света, поздравляю! :flower: А на фото... »
  #2767
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Света, поздравляю!
А на фото это с девочками - Вы? Такая светлая
Очень приятно читать, что мягчеет Ваш Лелик. У нас ведь та же "проблемка", если можно так выразиться - излишняя угловатость, резкость, иногда агрессия (но скрытая, выражается в виде тлчков и пинков брату или просто на окружающих предметах), неумение играть в девчачьи игры, попытки контролировать ситуацию с помощью слез... И тоже замечаю, что очень изменилась она - дома 5 месяцев. Правда, в куклы так поти и не играет, а кукульную коляску катает братик, но все движения и обнималки стали мягче, сама она спокойнее. Очень спортивная, но я ее отдам на бальные танцы при школе, пусть занимается таким гармоничным видом спорта, чтобы стала женственнее.
Оля выглядит дейтвительно нежной такой девочкой.
спасибо!

на фотографии- моя родная сестра, будем считать, что мы похожи

Леля сходила сегодня впервые на тренировку. бум считать,что второй блин тоже почти комом (первый был в пятницу, когда зал тренеру не удалось открыть, отмечали это событие в Макдональдсе потом с Олей). Доча сегодня форму из школы забрать забыла, поэтому дальше собиралась без меня ( с няней Сашей), я консультировала по телефону, ага, щаз ,так деточка меня и послушала: забыла дома один кроссовок (пришлось заниматься в неспортивной обуви) и пыталась опять надеть свои любимые замызганные шорты с вини-пухами... была мной, вбежавшей в здание, грубо остановлена в начале тренировки, надела- таки спортивные штаны...
НО!!! это только плохому танцору пол мешает Оля сказала, что она , хоть и ниже всех в команде, но ТОЧНО лучше всех играет. Очень довольна!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:29   #2768
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Кстати, наша тоже ооочень ловко обращается с мячом, отличо подбивает, получше многих мальчишек. Муж это заметил, но я непокобелима - только танцы Тем более она пластичная очень.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:31   #2769
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Пришли забирать Олю с Лизой, тренировка еще шла. Лиза подходит к входу в зал и громко так говорит: "Мы пришли за моей Олей, отпустите ее, пожалуйста!"

Оставшуюся часть занятия Оля после каждого броска гордо смотрела на меня, надеюсь, мой взгляд выражал достаточно восхищения

а потом дома вместо банкета устроили...лазарет: все подкашливаем, с соплями завтра отправляю Лизю на лечение к бабушке на один день .


вчера вечером у меня полетел глушак , сегодня с утра с громким неприличным звуком, разгоняя собак, отвозила до ремонта девочек ,смешно было
вечером я вернулась как приличная, тихая и незаметная


а еще у меня важное событие в жизни: я подписалась работать каждый деньв шоке целый год так не работала, а тут... сдалась... теперь главный вопрос жизни: КАК это можно выдержать????

а еще я три раза за день ела пирожные и тортик в честь дня рождения сына, а он- ни разу, т.к. отказался))

все, спела все как чукча))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:40   #2770
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


девочки, спасибо за поздравления! еще недавно мой пупсик был таким (более ранние фотографии не отсканированы): на второй фотографии-- это в прошлом ,кажется, году я пыталась сфотографировать себя через веб-камеру, и тут влезло ОНО
Изображения
Тип файла: jpg пупсик.jpg (38.0 Кб, 336 просмотров)
Тип файла: jpg Picture0015.jpg (8.9 Кб, 330 просмотров)
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena