Планировщики - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:48   #2761
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю ничего. На Фонтанке сказали, что вчера направление выдано. В его опеке - что еще не звонили, ребенка не смотрели. А на сайте уже солнышко... хотя Лада говорила, что солнышко ставят, когда согласие подписано.

Я просто в шоке. Не знаю, что делать дальше. То ли сесть и пережить (сколько? год? два? десять?), то ли ехать на Антоненко и искать "нашего" ребенка. Документы-то срок имеют...
Сначала успокойтесь, возьмите себя в руки, а теперь с холодной головой принимайте решение, нам всем, кто здесь на форуме, было очень тяжело по поводу ...успеем или не успеем.А вам желаю удачи, удачи и ещё раз удачи, всё будет хорошо!!!
svetlana66 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:30
ответ для Ви@летта , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Вот и мы... »
  #2762
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Ви@летта Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как встать на учет на Антоненок, прежде нужно идти в школу на Московский? И обязательно с мужем?
Я только что спрашивала, сказали, что одного человека достаточно, чтобы заявление написать и направление на Антоненко получить. Просто со всеми документами.
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:52   #2763
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю ничего. На Фонтанке сказали, что вчера направление выдано. В его опеке - что еще не звонили, ребенка не смотрели. А на сайте уже солнышко... хотя Лада говорила, что солнышко ставят, когда согласие подписано.

Я просто в шоке. Не знаю, что делать дальше. То ли сесть и пережить (сколько? год? два? десять?), то ли ехать на Антоненко и искать "нашего" ребенка. Документы-то срок имеют...
Главное спокойствие. Постарайтесь без чувств и эмоций принять решение, и все должно встать на свои места.
А направление на ребенка имеет срок годности, так сказать, в какие сроки нужно после получения направления встретиться с малышом? Помню в ШПР говорили, что на подписание согласия или отказа дается 10 дней, а про срок смотрин не говорили вроде
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:04
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2764
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Думаю, что 10 дней. Не обязательно сразу приезжать, можно наверное и к концу срока - просто времени на раздумья будет меньше и на установление контакта с ребенком.

Мне еще приглянулся Максим из Всеволожска, но меня смущает возраст - ему три года, всего 1 и 2 разница с нашим био. Боюсь будут конфликты-ревность и не буду ли сама сравнивать... хотя, логически, наверное для мальчишек такая разница просто прекрасна будет. И мы уже сразу свободны будем в плане самостоятельности детей... Съездить посмотреть, может быть?...
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:31   #2765
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю ничего. На Фонтанке сказали, что вчера направление выдано. В его опеке - что еще не звонили, ребенка не смотрели. А на сайте уже солнышко... хотя Лада говорила, что солнышко ставят, когда согласие подписано.

Я просто в шоке. Не знаю, что делать дальше. То ли сесть и пережить (сколько? год? два? десять?), то ли ехать на Антоненко и искать "нашего" ребенка. Документы-то срок имеют...
Я бы подождала, когда на ребенка подпишут согласие... В жизни всякое бывает...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:42
ответ для flymouse , на сообщение « Думаю, что 10 дней. Не обязательно... »
  #2766
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Думаю, что 10 дней. Не обязательно сразу приезжать, можно наверное и к концу срока - просто времени на раздумья будет меньше и на установление контакта с ребенком.

Мне еще приглянулся Максим из Всеволожска, но меня смущает возраст - ему три года, всего 1 и 2 разница с нашим био. Боюсь будут конфликты-ревность и не буду ли сама сравнивать... хотя, логически, наверное для мальчишек такая разница просто прекрасна будет. И мы уже сразу свободны будем в плане самостоятельности детей... Съездить посмотреть, может быть?...
Может и правда подождать пока с тем мальчиком точно все не выясниться...если он Ваш, то дождется.
Уж очень долго Вы к нему стремились
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:43
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2767
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


там такое сокровище, что не подписать согласие могут только по каким-то таким причинам, по которым и мы бы при всем нашем запале не подписали...
в базе еще он есть, а на сайте солнышко
http://www.usynovite.ru/child/?id=zvtu

мы уже настроились завтра туда ехать ээх... на ОДИН день опоздать!!!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:56
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2768
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


не подписать могут и просто потому, что почувствуют, что "не их". Мне во Всеволожске настойчиво предлагали девочку - 3 годика, блондинка с голубыми глазами, здоровая, со статусом. Я ее держала на руках - вот вроде все отлично, а не чувствую вообще ничего. И перед глазами глазами лицо другой голубоглазой блондинки Пока я металась по другим девочкам... мое глубоглазое сокровище смотрели 2 семьи и обе отказались по непонятным причинам (и еще знаю порядка 5 человек из влонтеров, которые о ней думали). Так что, если Ваш, дождется
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:02   #2769
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю ничего. На Фонтанке сказали, что вчера направление выдано. В его опеке - что еще не звонили, ребенка не смотрели. А на сайте уже солнышко... хотя Лада говорила, что солнышко ставят, когда согласие подписано.

Я просто в шоке. Не знаю, что делать дальше. То ли сесть и пережить (сколько? год? два? десять?), то ли ехать на Антоненко и искать "нашего" ребенка. Документы-то срок имеют...
Со мной было так , что подписали согласие, не успела во время. Я в поиске. В первый момент не хотелось ничего.
И теперь, ищу с другими чувствами, наверно, чувства устали.
Если Вы с ребенком ещё реальных отношений не строили- то это все-таки "влюбленность", мне кажется. А казенное воспитание так сильно сказывается на детках, что становиться страшно- смотрела видеопаспорта питерских детей. Психически здоровые детки, большие от 5 лет и старше- отстают в развитии очень сильно.
Правда, иногда чувствам нужно время или что-то другое. У меня были мысли и с волонтерами походить, и в отпуске на сестринском посту поработать... Прошло некоторое время, недели не год, стала смотреть анкеты и перерыв был мне нужен.
Хотя знаю тех кто, изначально собирал документы на конкретных детей и других искать сейчас не стали.
Заключение по-моему действительно год, только медицина 3 месяца.
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:12   #2770
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
там такое сокровище, что не подписать согласие могут только по каким-то таким причинам, по которым и мы бы при всем нашем запале не подписали...
в базе еще он есть, а на сайте солнышко
http://www.usynovite.ru/child/?id=zvtu

мы уже настроились завтра туда ехать ээх... на ОДИН день опоздать!!!
Эх, родители влюбленные... только влюбленные думают что их обьект не полюбить не могут
Честно, посмотрела, хороший мальчик, но не мое.
Кулачки за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena