Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 10:15
ответ для Сончик , на сообщение « Девочки, продаю осеннюю куртку H&M... »
  #2761
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
мне кажется, что это нереально.
Ну это так. Наверно врать ей не было никакого смысла. Просто берет возмущение, что человек не приложил никаких усилий и не в состоянии осознать своего счастья, а с другой стороны наверно так и должно быть. Не должны мы душу дьяволу отдавать за то б наши дети в сад ходили. Только в нашей стране норма сообщения с текстом "кому дать зятку и сколько?" за то чтоб получить то что и так положено....

Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
не,мне в качестве сейфа чтоб использовать
Хорошее у Вас чувство юмора
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:48   #2762
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Ну это так. Наверно врать ей не было никакого смысла. Просто берет возмущение, что человек не приложил никаких усилий и не в состоянии осознать своего счастья, а с другой стороны наверно так и должно быть. Не должны мы душу дьяволу отдавать за то б наши дети в сад ходили. Только в нашей стране норма сообщения с текстом "кому дать зятку и сколько?" за то чтоб получить то что и так положено....

Хорошее у Вас чувство юмора
Согласна!
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:08   #2763
Лиечка
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 3


Девочки, кто в курсе, что у нас с водой во Всеволожске сегодня? Надолго ли отключили?
Лиечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:33   #2764
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Девочки разгребаю шкафы))) всё недорого!
игрухи фирменные тл фп и чикко 0+ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4438031

ещё игрухи развивалки и книжки для купания http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4443569

и ещё))) мяч разв.TL, интерактивный паровоз, каталка молто, сортер толо http://forum.littleone.ru/showthread...1#post65882561

раздельный самый теплый керри унисекс 80+6 http://forum.littleone.ru/showthread...5#post65841905
__________________

Последний раз редактировалось Сончик; 27.08.2011 в 12:12.
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:23   #2765
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Всем добрый день!

Нужна помощь - забирать ребенка из садика, оплата почасовая. Пишите в личку.
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:27   #2766
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


ДЕВОЧКИ, КТО ПИСАЛ ПРО СДАЧУ КВАРТИРЫ?
Нужна однокомнатная, лучше без мебели. Вдруг кто-нибудь их ваших знакомых здает.
На длительный срок.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:31   #2767
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КТО ПИСАЛ ПРО СДАЧУ КВАРТИРЫ?
Нужна однокомнатная, лучше без мебели. Вдруг кто-нибудь их ваших знакомых здает.
На длительный срок.
вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2699
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:33   #2768
vezunchic
Участник
 
Аватар для vezunchic
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Вообще странная у нас ситуация с зачислениями. У моей соседки с верху тоже нет ребенку 2-х лет и никаких льгот она не имеет, но ей позвонили и сказали что дают место в новом саду в Южном. Она так счастлива. Рассказывала мне просто подпрыгивала от счастья, т.к. водит ребя в платный сад и вышла на работу. Но им будет 2 в октябре. Говорит никуда не ходила и ничего не писала. Просто встала в очередь после рождения дочи. Даже не знаю как такое возможно???
Что-то странное с этим новым садиком в Южном. Нам по весне тоже позвонили и предложили там место, но я не то что не писала заявления, я вообще никогда ни в какие очереди не вставала! Не представляю даже, откуда у них мой мобильный телефон. Разве только что мы ходили пару лет назад в другой садик в Южном, но потом сами оттуда ушли.
vezunchic is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:40   #2769
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от vezunchic Посмотреть сообщение
Что-то странное с этим новым садиком в Южном. Нам по весне тоже позвонили и предложили там место, но я не то что не писала заявления, я вообще никогда ни в какие очереди не вставала! Не представляю даже, откуда у них мой мобильный телефон. Разве только что мы ходили пару лет назад в другой садик в Южном, но потом сами оттуда ушли.
а тем, кому надо они предложить не могут. Вообще, какая-то мистика прям.
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Ну это так. Наверно врать ей не было никакого смысла. Просто берет возмущение, что человек не приложил никаких усилий и не в состоянии осознать своего счастья, а с другой стороны наверно так и должно быть. Не должны мы душу дьяволу отдавать за то б наши дети в сад ходили. Только в нашей стране норма сообщения с текстом "кому дать зятку и сколько?" за то чтоб получить то что и так положено....
во Всеволожске и размеры взятки гораздо больше, чем в Питере, прям так раз в 10-20
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:45   #2770
Incredible Me
Ветеран
 
Аватар для Incredible Me
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: почти Всеволожск:)
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а тем, кому надо они предложить не могут. Вообще, какая-то мистика прям.
Увы, это так. мы тоже стояли на очереди в Южный д\с с рождения, и номер нашей очереди был необнадеживающий. И вот этим летом нас стали активно приглашать в 60-й сад, это когда ребенку уже почти 4 года и мы 2 года возим ее в садик в город! Понятно, что переводить уже не будем. Может это место кому-то достанется!
__________________
Incredible Me is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena