Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 02:03   #2761
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Усё, пришла с Бл. Купила домино, 1шт. сныкала. Ну ненавижу эту К. Полеты стоят с отправкой на Кузнецова и возврат.А в зале не было вообще- куртки женские по 799 осень.Анжела бренди 0.4 золото платина - 499, подушки тогас овечьи 70х70 -299.90( я последнюю брала больше 10, наверно, дней назад и не выкладывали потом - теперь отправляют, больше не до чего не долезть было - у них какая-то бурная видимость деятельности - меняют местами корыта на базаре, переставляя их с одной стороны на другую.
Значит,всю распродажу свозят в К в Радуге....так так так,карусель-дисконт тама,учтем
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.07.2011, 02:09
ответ для Alina-k , на сообщение « Значит,всю распродажу свозят в К в... »
  #2762
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Значит,всю распродажу свозят в К в Радуге....так так так,карусель-дисконт тама,учтем
Дисконта у СКК не наблюдается !!!
Я такой радости еще не разу не наблюдала.
Обычно, и отсюда , все куда-то отправляют
Иногда на Пулковку .Но чаще говорят , что это возврат поставщику.
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline  
Старый 19.07.2011, 02:11   #2763
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Веселая Марфочка Посмотреть сообщение
Дисконта у СКК не наблюдается !!!
Я такой радости еще не разу не наблюдала.
Обычно, и отсюда , все куда-то отправляют
Обратно поставщикам.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.07.2011, 02:14
ответ для Alina-k , на сообщение « Обратно поставщикам.:004: »
  #2764
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Обратно поставщикам.
Дурдом. Сколько не нужной холостой, непродуктивной работы, а ведь могли бы оборот увеличить, если б РК не зажимали товар, а выставляли его на продажу.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 19.07.2011, 02:17   #2765
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Под вечер занесло меня на Бухар. Пена серебряная защита 39-90, нож Атлантис для сыра 99-90, скамья садовая 999 р (деревянная на металл. ножках), кальсоны на мальчика CONTE 49-90, утягивающие шорты/майки/бриджи по 199 р. Урвала явно у РК вешалку настенную GIMI140 см за 299 р (обычно под 1000 р). Наблюдала много подушек и одеял ТОГАС (никто не знает там что-ли?). РК-южные гости набрасывались на скрученные матрасы по 799 р вместо 2300. Набор Саносан детский шамп+гель 79-90. Бальзам после бритья Нивеа серебр. защ. 79-90.
Да, сковородок Биофлон 28 см по 599 р много.
eccomi is offline  
Старый 19.07.2011, 02:22   #2766
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Дурдом. Сколько не нужной холостой, непродуктивной работы, а ведь могли бы оборот увеличить, если б РК не зажимали товар, а выставляли его на продажу.
Так на фига им цену снижать,если они преспокойно все это поставщику вернут.А вот то,что РК зажимают товар,это вообще беспредел.Пятерошных уже растреляли бы,а К хоть бы хныУ меня,кстати,зреет гаденькая мысль набрать там просрочки,купить,потом предъявить все это получить назад бобосы и бесплатно свежий товар,накатать жалобу,позвонить на горячую линию,поднять старые связи и сообщить куда следует.Но пока мне это лень,а как в магазин захожу,так вообще все мысли из башки выдувает...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.07.2011, 02:29
ответ для Alina-k , на сообщение « Так на фига им цену снижать,если они... »
  #2767
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Так на фига им цену снижать,если они преспокойно все это поставщику вернут.А вот то,что РК зажимают товар,это вообще беспредел.Пятерошных уже растреляли бы,а К хоть бы хныУ меня,кстати,зреет гаденькая мысль набрать там просрочки,купить,потом предъявить все это получить назад бобосы и бесплатно свежий товар,накатать жалобу,позвонить на горячую линию,поднять старые связи и сообщить куда следует.Но пока мне это лень,а как в магазин захожу,так вообще все мысли из башки выдувает...
В карусели конечно много минусов, но есть один серьезный ПЛЮС-это распродажа, она непредсказуемая, постоянно держит в тонусе и таких цен я никогда нигде не встречала

Жаль что сын пока меня не поддерживает в моих пристрастиях, дочка и муж при слове КАРУСЕЛИТЬ научились собираться за 3 мин
__________________
fi-alka is offline  
Старый 19.07.2011, 02:30   #2768
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ладно в отпуске, а вот на работе как противно и К рядом, да пахать надо
Да уж... не позавидуешь...
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 19.07.2011, 02:40
ответ для fi-alka , на сообщение « В карусели конечно много минусов, но... »
  #2769
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
В карусели конечно много минусов, но есть один серьезный ПЛЮС-это распродажа, она непредсказуемая, постоянно держит в тонусе и таких цен я никогда нигде не встречала

Жаль что сын пока меня не поддерживает в моих пристрастиях, дочка и муж при слове КАРУСЕЛИТЬ научились собираться за 3 мин
У Карусели еще один плюс есть:товар который по распродаже,линейный персонал видит тогда же когда и покупатель.А в пятерке и перекрестке до зала ничего почти не доходит толкового все своими разбирается.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.07.2011, 02:47
ответ для Alina-k , на сообщение « У Карусели еще один плюс есть:товар... »
  #2770
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
У Карусели еще один плюс есть:товар который по распродаже,линейный персонал видит тогда же когда и покупатель.А в пятерке и перекрестке до зала ничего почти не доходит толкового все своими разбирается.
я помню в том году у многих карусельщиц были любимые кассиры которые не цеплялись к ценам и ограничениям и мы делились с ними "добром" от чистого сердца т.к. они распр. товары видели только на кассе
__________________
fi-alka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena