У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 00:48
ответ для Rомашкина , на сообщение « скорей всего пробка:073:!!! так что... »
  #27691
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Кекс! Посмотреть сообщение
скорей всего пробка!!! так что будьте начеку! удачи!
не факт. после осмотра как правило начинаются кровянистые выделения.

и даже если пробка, то после ее отхода можно проходить не одну неделю в ожидании родов
neser is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 07:38   #27692
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


А что вы так испугались? Это реальность,что поделать. И было это не в "поддержку", а совсем по другому поводу. На 2770 страницах врядли можно держать тему исключительно одного направления. У меня не было цели старшилками тут вас стращать, я хотела узнать у девочек, кто перехаживает срок, как в таких случаях Б контролируется?
А истории у всех разные, у вас своя будет
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 08:14
ответ для neser , на сообщение « не факт. после осмотра как правило... »
  #27693
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
не факт. после осмотра как правило начинаются кровянистые выделения.

и даже если пробка, то после ее отхода можно проходить не одну неделю в ожидании родов
Да вроде всё же пробка...это не просто кровянистые выделения, а сгустки слизи (извините за такие подробности), кстати довольно обильно и не за один раз. Правда вот пока никаких результатов. Ночью спала кое-как, постоянно кололо внизу живота, хотела уже вставать, считать время но потом как-то всё утихло. Теперь живот не просто незаметно каменеет, а прям сводит
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:34   #27694
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


У меня тоже сводит живот, и каменеет. Сегодня плохо спала, повторилась вчерашняя ночь, так сказать. Низ живота болит-тянет, переворачиваться с боку на бок больно, прям чувствую как мышцы тянет. Даже Но-шпа и Красавка на ночь не помогли.
Хотя днём вчера чувствовала себя отлично, бодренько. Сейчас снова вроде легче. Это у меня такие предвестники ё-маё.
ПДР по месячным стоит на 21 мая. Вот и думаю, сколько ещё осталось до момента "Х".
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:45   #27695
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
У меня тоже сводит живот, и каменеет. Сегодня плохо спала, повторилась вчерашняя ночь, так сказать. Низ живота болит-тянет, переворачиваться с боку на бок больно, прям чувствую как мышцы тянет. Даже Но-шпа и Красавка на ночь не помогли.
Хотя днём вчера чувствовала себя отлично, бодренько. Сейчас снова вроде легче. Это у меня такие предвестники ё-маё.
ПДР по месячным стоит на 21 мая. Вот и думаю, сколько ещё осталось до момента "Х".
У моей подружки тоже ПДР 21 мая по месячным (я крестной ее доченьки буду), вот сидим обеими семьями и ждем со дня на день родов!
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:41   #27696
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
У меня тоже сводит живот, и каменеет. Сегодня плохо спала, повторилась вчерашняя ночь, так сказать. Низ живота болит-тянет, переворачиваться с боку на бок больно, прям чувствую как мышцы тянет. Даже Но-шпа и Красавка на ночь не помогли.
Хотя днём вчера чувствовала себя отлично, бодренько. Сейчас снова вроде легче. Это у меня такие предвестники ё-маё.
ПДР по месячным стоит на 21 мая. Вот и думаю, сколько ещё осталось до момента "Х".
вот и у меня такое уже день второй точно. Мне пдр на 10 июня ставят. Но блин неужели такие предвестники)))))))))))))))
Правда я в эту беременность вообще не пила лекарств по типу курантил, метацин ...ничего вообще кроме витаминов))) Начинать надо Ношпу пить точно.
babi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:45   #27697
Kkirgudu
Частый гость
 
Аватар для Kkirgudu
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 60



Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Да вроде всё же пробка...это не просто кровянистые выделения, а сгустки слизи (извините за такие подробности), кстати довольно обильно и не за один раз. Правда вот пока никаких результатов. Ночью спала кое-как, постоянно кололо внизу живота, хотела уже вставать, считать время но потом как-то всё утихло. Теперь живот не просто незаметно каменеет, а прям сводит
Ну вот, значит совсем-совсем скоро обнимете свою малышку!
__________________
Я Ира

Kkirgudu is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:16
ответ для Хитрый лис , на сообщение « А что вы так испугались? Это... »
  #27698
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
А что вы так испугались? Это реальность,что поделать. И было это не в "поддержку", а совсем по другому поводу. На 2770 страницах врядли можно держать тему исключительно одного направления. У меня не было цели старшилками тут вас стращать, я хотела узнать у девочек, кто перехаживает срок, как в таких случаях Б контролируется?
А истории у всех разные, у вас своя будет

+ 1000

Кто предупрежден, значит вооружен ИМХО.

У меня мама рожала сестру на 43 неделе, всё закончилось благополучно, спасибо врачам. Теперь сама меня учит, что если есть какие-то проблемы или малейшие подозрения, лучше лишний раз проконсультироваться с врачом. Я и врачей выбираю очень тщательно, пока беременна, поменяла троих
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:22
ответ для babi , на сообщение « вот и у меня такое уже день второй... »
  #27699
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
У меня тоже сводит живот, и каменеет. Сегодня плохо спала, повторилась вчерашняя ночь, так сказать. Низ живота болит-тянет, переворачиваться с боку на бок больно, прям чувствую как мышцы тянет. Даже Но-шпа и Красавка на ночь не помогли.
Хотя днём вчера чувствовала себя отлично, бодренько. Сейчас снова вроде легче. Это у меня такие предвестники ё-маё.
ПДР по месячным стоит на 21 мая. Вот и думаю, сколько ещё осталось до момента "Х".
Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
вот и у меня такое уже день второй точно. Мне пдр на 10 июня ставят. Но блин неужели такие предвестники)))))))))))))))
Правда я в эту беременность вообще не пила лекарств по типу курантил, метацин ...ничего вообще кроме витаминов))) Начинать надо Ношпу пить точно.
Девочки, а вы не реагируете на погоду? Просто я уже тоже вторую ночь все тож самое чувствую. ПДР на 28 мая, а я уже чуть ли не каждое утро в роддом собираюсь Муж говорит что еще две недели он этого не выдержит чтоб успокоилась и ждала положенного срока, а я как псих, мне все время кажется что я вот вот начну рожать
А еще я стала какая то нервная и раздражительная. Какие то срывы, слезы без причины как в начале беременности. Ни у кого такого не наблюдается?
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:34   #27700
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не реагируете на погоду? Просто я уже тоже вторую ночь все тож самое чувствую. ПДР на 28 мая, а я уже чуть ли не каждое утро в роддом собираюсь Муж говорит что еще две недели он этого не выдержит чтоб успокоилась и ждала положенного срока, а я как псих, мне все время кажется что я вот вот начну рожать
А еще я стала какая то нервная и раздражительная. Какие то срывы, слезы без причины как в начале беременности. Ни у кого такого не наблюдается?
У меня еще вроде как ну 2 недели в запасе. а состояние как рожать вот вот. Все собрала в роддом почти. Тоже раздражаюсь ,то плакать охото, то в роддом бежать, от того что живот каменеет (((( страхи сменаются какими то чуствами радости...Странно.
Конечно ежели рожать то в принципе 38 недель все нормально.

Может и на погоду так реагирую. вот сегодня с утра реально как то легче стало))) ну это еще день начался....

В ЖК вообще разругалась с приемщицой крови...подумала руку проколет)))) тоже псих...

Не в 1 раз когда рожала было все спокойно, точно помню как в танке. ходила себе и ходила...кк раз живот стал падать легче дышать, а щас не фига....
babi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena