У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 14:20
ответ для Хитрый лис , на сообщение « А что вы так испугались? Это... »
  #27701
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
А что вы так испугались? Это реальность,что поделать. И было это не в "поддержку", а совсем по другому поводу. На 2770 страницах врядли можно держать тему исключительно одного направления. У меня не было цели старшилками тут вас стращать, я хотела узнать у девочек, кто перехаживает срок, как в таких случаях Б контролируется?
А истории у всех разные, у вас своя будет
Сидеть как страус с головой в песке с мантрой "все будет хорошо", это не самый конструктивный выход. Риск сохраняется до самого конца, и чем лучше мы об этом помним, тем меньше шансов, что этот риск осуществиться именно с нами

А у меня вот завтра ПДР, и все тихо. Правда, в прошлый раз тоже было все тихо. Поеду сегодня ближе к вечеру сдаваться на осмотр.
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:30   #27702
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


У меня уже весь живот внизу, насколько он может быть внизу, учитывая что врачи говорят- " плод крупный".
А в ЖК моя врач так вовсе теперь каждую неделю говорит - " слонёнок у вас", и что по размерам уже пора бы родиться.
Она меня на приём даже 10-го мая уже не ждала, а уже 18.... я ещё хожу.
Для меня сейчас самый большой страх, что с малышкой может быть что-то не так
Очень переживаю, что б всё было хорошо, и она там чувствовала себя комфортно
А тут ещё понаписали всякого.... вот кто "за язык тянет", такое писать в этом топике!
Тут и так переживаешь, и нервничаешь, и дёргаешься.... " не надо прятать голову в песок, как старус"... аж бесит! Да, лучше изводиться страхами, и постоянно звонить своему врачу, превращаясь в параноика!
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:50   #27703
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Да вроде всё же пробка...это не просто кровянистые выделения, а сгустки слизи (извините за такие подробности), кстати довольно обильно и не за один раз. Правда вот пока никаких результатов. Ночью спала кое-как, постоянно кололо внизу живота, хотела уже вставать, считать время но потом как-то всё утихло. Теперь живот не просто незаметно каменеет, а прям сводит
даже если это действительно пробка, то не факт, что Вы должны родить сразу после ее отхождения. можно без нее проходить и пару недель

но у Вас вроде уже срок подходящий рожать
neser is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:52   #27704
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
У меня тоже сводит живот, и каменеет. Сегодня плохо спала, повторилась вчерашняя ночь, так сказать. Низ живота болит-тянет, переворачиваться с боку на бок больно, прям чувствую как мышцы тянет. Даже Но-шпа и Красавка на ночь не помогли.
Хотя днём вчера чувствовала себя отлично, бодренько. Сейчас снова вроде легче. Это у меня такие предвестники ё-маё.
ПДР по месячным стоит на 21 мая. Вот и думаю, сколько ещё осталось до момента "Х".
думаю, скоро состоится встреча с малышом. я тоже переживаю треники уже третью ночь подряд. сегодня вообще больше получала живот сильно болел. правда но-шпа мне помогла.
neser is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:08   #27705
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
У меня уже весь живот внизу, насколько он может быть внизу, учитывая что врачи говорят- " плод крупный".
А в ЖК моя врач так вовсе теперь каждую неделю говорит - " слонёнок у вас", и что по размерам уже пора бы родиться.
Она меня на приём даже 10-го мая уже не ждала, а уже 18.... я ещё хожу.
Для меня сейчас самый большой страх, что с малышкой может быть что-то не так
Очень переживаю, что б всё было хорошо, и она там чувствовала себя комфортно
Вот и у меня все мысли об этом, но стараюсь себя успокаивать, так как излишние нервы нам не на пользу совсем.. нужно думать о хорошем!!

Сижу жую петрушку... поревела немного из-за очередного тупизма родственников.. покидалась ноутом об пол, полегчало)))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:09
ответ для babi , на сообщение « вот и у меня такое уже день второй... »
  #27706
Рай
Участник
 
Аватар для Рай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Луначарского
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
вот и у меня такое уже день второй точно. Мне пдр на 10 июня ставят. Но блин неужели такие предвестники)))))))))))))))
Правда я в эту беременность вообще не пила лекарств по типу курантил, метацин ...ничего вообще кроме витаминов))) Начинать надо Ношпу пить точно.
А у меня ПДР 8 июня Но чего то треники совсем жёсткие какие-то. Думаю может не дохожу
__________________
Рай is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:08
ответ для Лен_чиК , на сообщение « Вот и у меня все мысли об этом, но... »
  #27707
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Меня ещё стали подбешивать люди, которые ну каждый день спрашивают: "Ну, как дела? вы уже скоро?... пора бы уже?" и т.д. Особенно если это не близкие люди. Честно говоря и свои-то уже достали этими вопросами. Если он-лайн в интеренет нет меня, значит надо обязательно позвонить на мобильный, не беру мобильный - значит на домашний... это уже сумасшествие какое-то!
Почему беременную просто нельзя оставить в покое?
Каждый раз говорю: " Как рожу, сделаю смс-рассылку! всем сообщу разом."
Нет, этого видимо не достаточно... всё равно вопросы.
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:20   #27708
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Да... меня они уже не просто подбешивают, уже месяц мозг выносят тупыми вопросами
Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:41
ответ для Лен_чиК , на сообщение « Да... меня они уже не просто... »
  #27709
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Да... меня они уже не просто подбешивают, уже месяц мозг выносят тупыми вопросами
А я спокойно на это реагирую.
Еще и "туману напускаю" - никому ПРД не раскрываю.
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:51
ответ для Коала , на сообщение « А я спокойно на это реагирую.:)) Еще и... »
  #27710
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
А я спокойно на это реагирую.
Еще и "туману напускаю" - никому ПРД не раскрываю.
А я то с дуру всем рассказала что рожу 8-ого числа))) вот теперь страдаю...
я просто сама уже извелась, что что-то не так, а тут ещё со всех сторон напоминают..
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena