У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 11:51
ответ для Рай , на сообщение « Тяжко ужо мне! Первого до 40 недель... »
  #27731
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
Тяжко ужо мне! Первого до 40 недель носила, от жизни уже ничего не хотелось
Ну если суждено, так доползаю уже и в этот раз до 40
ну 40 недель это же идеально я первого тоже до 40 доносила, чему безмерно была рада. ходила спокойно.

а в эту Б тяжко. уже тоже готова рожать, хотя еще только 38 неделя заканчивается. но мне кажется, что я и не доношу до 40, треники почти каждую ночь и живот постоянно каменный.
neser is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:53
ответ для Коала , на сообщение « Конечно, условность. Если уж нормой... »
  #27732
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Конечно, условность. Если уж нормой считают от 37 до 42 ( или от 38 до 43 по разным источникам).
Я в этот раз вообще не знаю даже предположительно дату зачатия, т.к. не планировали. Соответственно, "залетели" или сразу после М. или перед следующими, кот. не пришли. Вот и "разброс" в 2 недели получается.
у меня с первым такая песня была. не помнила я своих последних месячных, хоть убей, на угад все было.

пдр ставили исключительно на узи по размерам плода и почти не ошиблись. ставили 5 октября, родила 3

в этот раз помню свои последние М, но пдр все врачи ставят разные
neser is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:20
ответ для neser , на сообщение « у меня с первым такая песня была. не... »
  #27733
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Вот-вот Та же фигня...с одной стороны - ПДР сегодня, паниковать рано. Но ведь несколько врачей в один голос твердили на протяжении последних двух недель, что я ТОЧНО перехаживать не буду, что уже всё готово, головка "шикарно"(со слов врача из Р/Д) стоит в тазу. Вот и настроила себя, что рожу вот-вот.
Да.. самонастройка конечно это что-то, все признаки сразу появляются... и вроде как уже рожаешь, а нет.. ))
Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
прокалывание пузыря это уже тоже классическая тема это один из самых безобидных способов стимуляции родовой деятельности, насколько я понимаю.
Сам прокол может и классика, но вот у меня нет никаких раскрытий пока.. наверняка будут ещё чем-то стимулировать.
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:25   #27734
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


пипец какой-то , позвонила моя доктор, говорит роддом могут сегодня закрыть на проветривание внеплановое... если не закроют сегодня, то завтра с утра рожать едем.. ...
Только я могла выбирать 7 месяцев роддом в котором на 38-ой неделе отменили платные услуги, а на 42-ой вообще закрыть могут..
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:31
ответ для Лен_чиК , на сообщение « :001: пипец какой-то , позвонила моя... »
  #27735
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
пипец какой-то , позвонила моя доктор, говорит роддом могут сегодня закрыть на проветривание внеплановое... если не закроют сегодня, то завтра с утра рожать едем.. ...
Только я могла выбирать 7 месяцев роддом в котором на 38-ой неделе отменили платные услуги, а на 42-ой вообще закрыть могут..
а что это за рд такой волшебный??? и может пока не поздно в другой податься??
neser is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:39
ответ для Лен_чиК , на сообщение « :001: пипец какой-то , позвонила моя... »
  #27736
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
пипец какой-то , позвонила моя доктор, говорит роддом могут сегодня закрыть на проветривание внеплановое... если не закроют сегодня, то завтра с утра рожать едем.. ...
Только я могла выбирать 7 месяцев роддом в котором на 38-ой неделе отменили платные услуги, а на 42-ой вообще закрыть могут..
Это вы случайно не про Пушкинский род.дом?
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:48
ответ для neser , на сообщение « а что это за рд такой волшебный??? и... »
  #27737
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
а что это за рд такой волшебный??? и может пока не поздно в другой податься??
Это роддом в Пушкине, да поздно уже отказываться.. я и как-то к доктору привыкла, и 43-я неделя пойдёт через 2 дня.. да и вариантов нет, договор со мной уже не подпишет не один РД. Вроде как обещают все условия, хотя не понятно, там сейчас ажиотаж, видела сама как девочка после родов лежала в коридоре родильного отделения пол дня.
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:52
ответ для Margarita-volk , на сообщение « Это вы случайно не про Пушкинский... »
  #27738
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
Это вы случайно не про Пушкинский род.дом?
Он родимый.
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:52   #27739
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Это роддом в Пушкине, да поздно уже отказываться.. я и к как-то доктору привыкла, и 43-я неделя пойдёт через 2 дня.. да и вариантов нет, договор со мной уже не подпишет не один РД. Вроде как обещают все условия, хотя не понятно, там сейчас ажиотаж, видела сама как девочка после родов лежала в коридоре родильного отделения пол дня.
Ой, так мы с вами "сёстры по ситуации".
Я тоже в этот род.дом, с врачом уже договорённость есть, я тоже привыкла уже к ней. И настроилась что туда поеду. Теперь вот сижу как на иголках, жду от неё звонка с известием. Что делать.... может удасться на ДО оформиться. У меня уже 3 дня состояние, что вот-вот родить должна. И срок 40 недель, и детка у нас крупная.
А вы с кем из врачей договаривались? (если не секрет)
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:01   #27740
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
Ой, так мы с вами "сёстры по ситуации".
Я тоже в этот род.дом, с врачом уже договорённость есть, я тоже привыкла уже к ней. И настроилась что туда поеду. Теперь вот сижу как на иголках, жду от неё звонка с известием. Что делать.... может удасться на ДО оформиться. У меня уже 3 дня состояние, что вот-вот родить должна. И срок 40 недель, и детка у нас крупная.
А вы с кем из врачей договаривались? (если не секрет)
С Рощупкиной Ириной Анатольевной.
Я там лежала на ДО, сбежала через два дня, хотя там очень хорошо и мне даже повезло получить единственную платную палату.... сейчас бы может уже родила и не парилась
тоже вот сижу и жду... не понимаю, почему на него обрушилось столько всего в один момент, и как его могут сейчас резко закрыть, если он переполнен..??
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena