***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 02:39
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2771
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Девочки!!! А никто не задавался вопросом как найти няню в Джемете?! Может, есть какие-то контакты? Поделитесь, ну очень нужны!!!

Пробовала набирать по поисковику, не то что в Джемете, в Анапе нянь нет, не могу найти... Или я не так ищу... Тыкните ссылочкой, если что! Заранее всем признательна!!!
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:43   #2772
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!!! Поспрашиваю про него, как прилетим!!!
А отчетика будем ждать, конечно, с нетерпением, потому как заходить в инет-клуб на отдыхе считаю кощунством... Но зайдем обязательно, чтоб почитать, что там интересненького, от вас!!!
Кстати, Женечка, если вам, вдруг, совершенно случайно там подвернется хорошая няня (в моем понимании - хорошая женщина, кот. умеет и знает как с детьми ладить, образование здесь ни при чем!), дайте знать!!! ) (ну это так, если вдруг...) Или может, контакты какие будут... Буду очень признательна!!!
Как найти Ласточкино гнездо, я выше писала)

Ой я боюсь мало знакомых советовать.Первое впечатление так обманчиво.
Мы со своей няней едем,оплачиваем ей все полностью. Хорошо,что хоть 2 недели только,пока наш папа там будет. Это как раз моя подружка. Будет сидеть с детем,пока мы гуляем А потом папа уезжает и мы уже остаемся втроем каждый на самосодержание.


Тань, на сколько я знаю,все ищут няню тут или берут свою.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 03:02
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2773
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Да, про Ласточкино гнездо очень точно написала...

Да я все понимаю, но так хочется отдохнуть чуток - на пару экскурсий съездить интересных (а они по 8 часов), да вечерами (иногда, через день-два-три) на 3-4 часика отлучится... Так устала за 2 года, да и никто не сидел с дочей практически, устала очень... А папы у нас можно сказать и нет... Ну не любит он детей...

Так что няни у нас никогда и не было, но ведет себя хорошо у незнакомых, а вести отсюда ну очень накладно для нас...

Но если вдруг ваша няня захочет продлить отпуск, а заодно подзаработать - вэлком!!!! ))))))))))))
Тогда и сотик ее можно в личку, если она сама не против, конечно!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 03:10   #2774
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Да, про Ласточкино гнездо очень точно написала...

Да я все понимаю, но так хочется отдохнуть чуток - на пару экскурсий съездить интересных (а они по 8 часов), да вечерами (иногда, через день-два-три) на 3-4 часика отлучится... Так устала за 2 года, да и никто не сидел с дочей практически, устала очень... А папы у нас можно сказать и нет... Ну не любит он детей...

Так что няни у нас никогда и не было, но ведет себя хорошо у незнакомых, а вести отсюда ну очень накладно для нас...

Но если вдруг ваша няня захочет продлить отпуск, а заодно подзаработать - вэлком!!!! ))))))))))))
Тогда и сотик ее можно в личку, если она сама не против, конечно!
Понимаю тебя,поэтому и беру няню-подружку. Так изначально планировала отпуск такой же молодой мамочкой, но папа наш сказал -ОТДЫХАТЬ хочу,а не нытье слушать и по ночам дергаться)))
У подружки спрошу, но сразу говорю детей у нее нет и если заболеет ребенок,то советом не поможет. А так по развлекать, по сидеть пока гуляете днем/ночью,спите утром и т.д все что там няни делают без проблем)
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:08
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2775
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Девочки, привет! О погоде. :-)))))

Дождит в Анапе. Переменно, но... таки дождит. :-( Утром в 9-00 было уже 19 градусов. Моя ходит в плащике.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:13
ответ для camel , на сообщение « Девочки, привет! О погоде. :-))))) ... »
  #2776
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки, привет! О погоде. :-)))))

Дождит в Анапе. Переменно, но... таки дождит. :-( Утром в 9-00 было уже 19 градусов. Моя ходит в плащике.
ну как не крути-весна ешшо
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:13   #2777
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Может быть завтра на 26 число вывалят. Билетов и правда нет. Что очень странно. Но бежать и покупать завтра,денег все равно не хватит.
Кстати посмотрела купе,не так и дорого получается и места есть,может оно и к лучшему,что все плацкарты разобрали. Эх,надеюсь не раскупят этот вариант до зарплаты
Девушки, я вчера в 17.30 была в ж/д кассах на Невском. так пожалуйста: с московского вокзала до Сочи (я просто выбрала именно Сочи) были и купэ (от 4000р) и плацкарты (от 3200р) и можно было купить и с Ладожского вокзала, там билеты уже кончались , так как были дешевле в палцкарт (от 2300р). Билеты есть, очередей нет (три человека перед кассой - для меня это не очередь), да еще и вечером (с утра очередь занимать особо не надо).
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:20
ответ для Нужинка , на сообщение « Девушки, я вчера в 17.30 была в ж/д... »
  #2778
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
Девушки, я вчера в 17.30 была в ж/д кассах на Невском. так пожалуйста: с московского вокзала до Сочи (я просто выбрала именно Сочи) были и купэ (от 4000р) и плацкарты (от 3200р) и можно было купить и с Ладожского вокзала, там билеты уже кончались , так как были дешевле в палцкарт (от 2300р). Билеты есть, очередей нет (три человека перед кассой - для меня это не очередь), да еще и вечером (с утра очередь занимать особо не надо).
Сочи и Анапа- это большая разница. На Сочинские поезда купить билет можно в любой день, а вот на Анапский.... Это же детский курорт
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:22
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2779
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


На счет билетов, девочки почитайте темку про РЖД, там же написано, что билеты поступают в продажу постепенно, я лично проверяла неоднократно. НУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСЕ БИЛЕТЫ!!!! Удобно покупать через сайт РЖД, т.к. можно постоянно мониторить и как появляются билетики, быстренько их купить. В прошлом году свекровь надумала ехать в Абхазию за 2 недели до отпуска, купила отличные билеты, хотя направление Адлер одно из самых популярных. Мне кажется, что нереально остаться без билетов
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:22   #2780
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Сочи и Анапа- это большая разница. На Сочинские поезда купить билет можно в любой день, а вот на Анапский.... Это же детский курорт
+100
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena