Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 15:36
ответ для uristka , на сообщение « Хамзалатова замечательный доктор и... »
  #2771
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от uristka Посмотреть сообщение
Хамзалатова замечательный доктор и прекрасный человек! С ней мы родили нашу принцессу. Роды были непростые: двое суток схваток. К тому же по. результатам узи был не идеальный рубец и девочка больше 4 килограмм. Но этот доктор настроен именно на то, чтобы помочь родить самой. В результате 3 часа в родилке и на свет появилось наше чудо весом 4200 и ростом 56 см.


поздравляю!!! а вы заключали тот самый договор за 35 или? я пока тоже к Хамзалатовой склоняюсь,но как понимаю, договор нужно заключать после 37 нед,когда будет сделано узи рубца.


спасибо за ответы по маслу примулы. заказать наверное не успею,сейчас 31 нед,пока разберусь что к чему, трудно мне все это понять как и что.
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 23.02.2012, 21:54   #2772
uristka
Гость
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
поздравляю!!! а вы заключали тот самый договор за 35 или? я пока тоже к Хамзалатовой склоняюсь,но как понимаю, договор нужно заключать после 37 нед,когда будет сделано узи рубца.


спасибо за ответы по маслу примулы. заказать наверное не успею,сейчас 31 нед,пока разберусь что к чему, трудно мне все это понять как и что.
Вам нужно съездить к ней на консультацию. Мне узистка говорила, что с моим рубцом и крупным плодом вряд ли кто возьмется. А Айна Залимхановна после осмотра успокоила и сказала, что если бы они смотрели на узи рубцов, то вообще бы никого в роды не брали. Я так поняла, эй это узи вообще не нужно, она наощупь смотрит и после этого говорит возьмется или нет.
uristka is offline  
Старый 23.02.2012, 22:23
ответ для uristka , на сообщение « Вам нужно съездить к ней на... »
  #2773
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от uristka Посмотреть сообщение
Вам нужно съездить к ней на консультацию. Мне узистка говорила, что с моим рубцом и крупным плодом вряд ли кто возьмется. А Айна Залимхановна после осмотра успокоила и сказала, что если бы они смотрели на узи рубцов, то вообще бы никого в роды не брали. Я так поняла, эй это узи вообще не нужно, она наощупь смотрит и после этого говорит возьмется или нет.
тоже слышала,что рубец по-настоящему себя показывает только в родах ,когда начнутся хорошие схватки.а на каком сроке вы ездили?
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 23.02.2012, 23:26   #2774
uristka
Гость
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
тоже слышала,что рубец по-настоящему себя показывает только в родах ,когда начнутся хорошие схватки.а на каком сроке вы ездили?
Я ездила за две недели до родов. Но у меня отдельная история. У меня было предубеждение к 16 рд, да и живем мы в конце Савушкина - дальше не придумаешь. Я все пыталась найти врача поближе, но везде отказывались, потом ждала узи рубца. И когда я уже разрыдалась в 1 рд после отказа, мне там посоветовали обратиться к Айне Залимхановне
uristka is offline  
Старый 24.02.2012, 14:46
ответ для uristka , на сообщение « Я ездила за две недели до родов. Но у... »
  #2775
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от uristka Посмотреть сообщение
Я ездила за две недели до родов. Но у меня отдельная история. У меня было предубеждение к 16 рд, да и живем мы в конце Савушкина - дальше не придумаешь. Я все пыталась найти врача поближе, но везде отказывались, потом ждала узи рубца. И когда я уже разрыдалась в 1 рд после отказа, мне там посоветовали обратиться к Айне Залимхановне

понятно. надо будет как-то тоже съездить.
рада,что у вас все получилось!
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 24.02.2012, 15:25
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2776
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


uristka, a na kakom sroke na4alis rody? Sami na4alis? I do kakogo sroka zhdat mojno?
A to leju na do, uje po4ti 41, a voz i nyne tam..
astalavista is offline  
Старый 24.02.2012, 15:51
ответ для astalavista , на сообщение « uristka, a na kakom sroke na4alis rody?... »
  #2777
uristka
Гость
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
uristka, a na kakom sroke na4alis rody? Sami na4alis? I do kakogo sroka zhdat mojno?
A to leju na do, uje po4ti 41, a voz i nyne tam..
по моим подсчетам это тоже была уже 41 неделя. Но разные врачи считают ПДР по-разному. Гинеколог в консультации ставила не неделю раньше, чем в роддоме. в общем, получилось, 9 календарных месяцев и еще пара дней.
uristka is offline  
Старый 24.02.2012, 22:57
ответ для astalavista , на сообщение « uristka, a na kakom sroke na4alis rody?... »
  #2778
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
uristka, a na kakom sroke na4alis rody? Sami na4alis? I do kakogo sroka zhdat mojno?
A to leju na do, uje po4ti 41, a voz i nyne tam..
вам что-то делают на до или так,под наблюдением находитесь? наши @@@@@@@@@@@@@
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 25.02.2012, 22:52   #2779
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
вам что-то делают на до или так,под наблюдением находитесь? наши @@@@@@@@@@@@@
Kolyat noshpu 2 raza v den, leju jdu prosto. Predlagaut mifepriston, no nenavyaz4ivo. Odna devushka tut ego s'ela, vtorye sutki - effekta nol.
Kula4ki zabirau!
astalavista is offline  
Старый 25.02.2012, 23:58
ответ для astalavista , на сообщение « Kolyat noshpu 2 raza v den, leju jdu... »
  #2780
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Kolyat noshpu 2 raza v den, leju jdu prosto. Predlagaut mifepriston, no nenavyaz4ivo. Odna devushka tut ego s'ela, vtorye sutki - effekta nol.
Kula4ki zabirau!

сутки от Вас сообщений не было, думала Вы там заняты очень вот и не пишете, вот Вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anoli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena